Jump to content

Recommended Posts

Posted

torus_labs_vypustila_instrument_autentifikatsii_dlya_dapp_na_lyubom_blokcheyne.png

 

Torus Labs выпустила инструмент DirectAuth для входа в децентрализованные приложения на любом блокчейне. Его уже внедрили протокол децентрализованного хранения Arweave и социальная сеть Sapien.

Torus Labs выпустила пакет программ для разработки приложений (SDK) для создания решений аутентификации в dApp на любом блокчейне. Ранее Torus запустила свой блокчейн и протокол входа в систему одним кликом.

 

По словам генерального директора и соучредителя Torus Labs Чжэня Юй Юна (Zhen Yu Yong) ключевым нововведением DirectAuth, по сравнению с предыдущим предложением Torus, стала нейтральность решения – его можно применять в любом блокчейне.

 

«Мы абстрагировали все основные функции безопасности из кошелька Torus и поместили их в SDK, чтобы решение можно было подключить для входа в любое приложение на любом блокчейне», - сказал Юн.

 

 

Подробнее: https://bits.media/torus-labs-vypustila-instrument-autentifikatsii-dlya-dapp-na-lyubom-blokcheyne/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Metaplanet выпустила облигации на $50 млн для покупки биткоинов

      Японская инвестиционная компания Metaplanet, один из крупнейших корпоративных держателей биткоина, объявила о выпуске облигаций на сумму 8 миллиардов иен ($50 млн) для финансирования новых закупок первой криптовалюты. Согласно заявлению компании, весь выпуск выкупил фонд EVO Fund, зарегистрированный на Каймановых островах. Он уже выступал ключевым инвестором в предыдущих размещениях. Это двадцатый выпуск облигаций Metaplanet.   Компания продолжила привлечение капитала, несмотря на заф

      in Новости криптовалют

    • Сооснователь Balancer Labs назвал причину ликвидации компании

      Организация Balancer Labs, стоящая за децентрализованным протоколом Balancer, прекращает работу. Причина — финансовые трудности, сообщил сооснователь проекта Фернандо Мартинелли (Fernando Martinelli). По словам бизнесмена, решение принято после нескольких месяцев работы над последствиями взлома и кражи $128 млн, произошедших в ноябре. Существующая корпоративная структура стала сдерживающим фактором развития протокола и оказалась нежизнеспособной в условиях отсутствия стабильных источников д

      in Новости криптовалют

    • В Индии арестован сооснователь Darwin Labs по делу криптосхемы на $790 млн

      Центральное бюро расследований Индии (CBI) арестовало сооснователя Darwin Labs Аюша Варшнея (Ayush Varshney) в рамках расследования криптовалютной схемы GainBitcoin, ущерб от которой оценивается примерно в $790 млн. По данным CBI, компания Darwin Labs сыграла ключевую роль в создании технологической инфраструктуры, использовавшейся в проекте GainBitcoin.    Речь идет о майнинговом пуле GBMiners.com, токене MCAP, платежном шлюзе для операций с биткоином, криптокошельке Coin Bank, а так

      in Новости криптовалют

    • 86% незаконных операций со стейблкоинами связаны с обходом санкций — TRM Labs

      За последний год ежемесячный объем транзакций в стейблкоинах неоднократно превышал $1 трлн, подсчитали аналитики компании TRM Labs. $141 млрд в стабильных токенах получили кошельки, связанные с нелегальной деятельностью. Большая часть незаконных криптоопераций связана с финансовыми преступлениями, прежде всего с обходом санкций и масштабным отмыванием денег, указывают эксперты. Основная доля — 86% — пришлась на операции, связанные с санкциями. Ключевую роль здесь играют кошельки, биржи и пл

      in Новости криптовалют

    • Даркнет-торговцы массово переходят на одну конкретную приватную монету — TRM Labs

      Даркнет-платформы в массовом порядке переходят на использование анонимной криптовалюты Monero, сообщили аналитики работающий в области блокчейн-безопасности компании TRM Labs. Почти 48% нелегальных площадок в прошлом году работали исключительно с этим приватным токеном — причина обусловлена успехом силовых структур в отслеживании движения биткоинов и стейблкоинов, объяснили эксперты.   «Тренд растущего использования Monero особенно выражен на нелегальных платформах, ориентированных н

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...