Перейти к содержанию

Нужна помощь. Мы мошенники, но нас кинули другие мошенники, и требуют доплатить


Hyperion1603

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята, случилось такая очень не приятная проблема на одном биткоин кошельке застряли BTC в хорошем таком количестве. И чтобы их вывести нужно оплатить страховку в размере 0,07 BTC (с комиссией  0.071794872 BTC). Сумма которая хранится на кошельке направлена на открытия экологического магазина и помощи окружающей среды. Помогите пожалуйста.

 

BTC 1B5uBfTnxbbaFfCSDZDJPAdWJCoEzrpiGG

 

DZiWIiGy95I.thumb.jpg.dfa488ffbadfa3b77a18176f7700930a.jpg

12,6. Пользователь, который является гражданином Российской Федерации, согласен с тем, что в связи с агрессивной политикой этого государства и введением в отношении него соответствующих международных санкций, а также в связи с тем, что Российская Федерация является страной с высоким риском незаконных финансовых операций, он должен будет страховой взнос на счет путем внесения депозита. Страховой платеж будет зачислен на кошелек Пользователя. Это же правило вводится для Пользователей из других стран с высоким риском для незаконных финансовых транзакций: Китай, Турция, Кыргызстан, Украина, Казахстан, Хорватия, Болгария, Монголия, Камбоджа, Пакистан, Иран, Индия, Сирия, Йемен, Ботсвана, Гана, БеларусьИсландия, Панама, Тринидад и Тобаго, Сербия, Марокко, Алжир, Афганистан, Мьянма, Вьетнам, Таиланд, Танзания, Кения, Нигерия, Либерия, Гаити, Никарагау, Парагвай и др.

12.6.1. Страховой платеж замораживается на счете Пользователя в течение 14 дней. Если нет данных о совершении каких-либо действий, нарушающих условия настоящего Соглашения, нормы международного права, обычаи честного финансового и информационного оборота, страховой платеж будет доступен для снятия.

 

О проекте вкратце

Zone ecological biosphere – это универсальный магазин, предназначенный для сокращения количества отходов и предоставления альтернативы одноразовому пластику.

В нашем магазине полностью отсутствует любая тара, которая может нанести вред окружающей среде. Мы смотрим не только на тару, но и на состав продуктов. Для того, чтобы ни тара и ни её содержимое не отравляли планету и нас с вами.

 

 
 

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Нужна помощь. Мы мошенники, но нас кинули другие мошенники, и требуют доплатить

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...