Jump to content
Sign in to follow this  
PowerSU

[ALL/Украина] Плата управления AntMiner L3+

Recommended Posts

Плата управления AntMIner L3+ 450 грн. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Не работает материнская плата

- материнская плата Gigabyte сокетом AM3Модель Gigabyte GA-MA770T-UD3P;- процессор AMD Phenom x3 (3 ядра);- оперативная память 2 по 4 Gb DDR3;Это работает с GTX 1650, но не работает с двумя R9 390. (1- MSI, 2-Asus)Может какая-то не совместимость. В интернете нечего на эту тему не написано.Менял материну со своего компа. - помогло.Там Ryzen 5 3600dddr4 - 16 GBматеринка - B450 AORUS ELITE   На вопрос что значит "не работает" - могу ответить, не запускает hiveOS. И кроме крутящегося CPU к

in Материнские платы

• KPMG, BitGo и Coin Metrics запустили предложение для управления рисками в открытых блокчейнах

KPMG, BitGo и Coin Metrics объявили о совместном выпуске набора продуктов для выявления и управления рисками в открытых блокчейнах. Предложение включает Chain Fusion от KPMG и FARUM от Coin Metrics. Согласно заявлению компаний, «глубоко интегрированное комбинированное предложение», предназначенное для институциональных инвесторов, сочетает в себе сервисы и продукт Chain Fusion от KPMG, технологию хранения данных BitGo и аналитические продукты Coin Metrics.   Coin Metrics также объ

in Новости криптовалют

• Банк BNY Mellon разработает платформу для управления криптоактивами

Нью-йоркский банк BNY Mellon открывает подразделение цифровых активов и разработает платформу для управления криптоактивами. Новое подразделение BNY Mellon займется разработкой корпоративных решений для обслуживания игроков криптовалютного пространства. Банк заявил о необходимости создания сервисов, которые смогут удовлетворить требования фирм, чьи потребности растут по мере развития индустрии цифровых активов. Команду разработчиков возглавит руководитель отдела передовых решений BNY Mell

in Новости криптовалют

• dHedge—Инновационная платформа для управления активами на блокчейне

🙋‍♂️Привет, читатели форума! Я являюсь представителем русскоязычного сообщества dHedge DAO. Пишу здесь, чтобы рассказать о нашем проекте.   Итак, dHedge DAO—один из представителей DeFi сегмента. dHedge представляет собой платформу для управления финансовыми активами. Всё основано на блокчейне Ethereum. dHedge DAO работает на движке Synthetix—одного из крупнейших DeFi проектов.   💪Преимущества Некастодиальность Децентрализованность Использование синте

in DeFi, токены

• Create New...