Jump to content
News Bot

Эфир вырос на 15% за сутки на фоне ожиданий скорого развертывания ETH 2.0

Recommended Posts

efir_vyros_na_15_za_sutki_na_fone_ozhidaniy_skorogo_razvertyvaniya_eth_2_0.jpg

Эфир зафиксировал самый большой суточный прирост цены за последние 20 дней на фоне растущей уверенности сообщества в скором развертывании обновления ETH 2.0.

Эфир показал положительную динамику и быстрый рост за последние сутки. Вчера утром цена ETH, согласно данным CoinMarketCap, составляла около $150, однако уже к концу дня достигла $163 и сегодня продолжила свой рост. Сейчас стоимость второй по величине криптовалюты чуть выше $172, что демонстрирует рост более чем на 15% за последние сутки.

eth chart

Отраслевые эксперты полагают, что такой быстрый рост объясняется растущей уверенностью в запланированном общесистемном обновлении ETH 2.0, которое должно быть развернуто в конце июля. В рамках фазы 0 обновления должна быть повышена пропускная способность сети, а также запущена Beacon Chain, включающая проверку доказательства доли (PoS).

Подробнее: https://bits.media/efir-vyros-na-15-za-sutki-na-fone-ozhidaniy-skorogo-razvertyvaniya-eth-2-0/

Насколько я знаю, после введения технологии PoS и развертывания eth2.0 будет создан второй коин специально под eth2.0 , т.к. единовременно всё обновить не получится.

Думаю, что именно в этот промежуточный этап весь прирост eth перейдёт к новенькому eth2.0 и настанут очень трудные для этерианцев времена имхо

Или Виталя и Ко в очередной раз эпически обосрутся, сломав обе сети и прирост уйдёт к ETC...

Edited by iRybin

Эфир вырос, потому, что ВТС вырос...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• перевод токены ERC20 в эфир

Привет всем, в заголовке сразу отразил проблему, могу ли я перевести токен ERC20 в эфир? Буду признателен за информацию

in Общий

• ETC Group запустила ETP на эфир в связи с высоким спросом инвесторов

Генеральный директор британской ETC Group Брэдли Дьюк сообщил о запуске нового биржевого продукта (ETP) на эфир в связи с повышенным спросом инвесторов на ETH. Руководитель ETC Group сказал, что эфир вызывает все больший интерес среди клиентов компании, поэтому цель нового ETP – предоставить им больше возможностей для взаимодействия с Эфириумом. Благодаря ETP, инвесторы могут получить доступ к торгуемым ценным бумагам без необходимости их прямой покупки.    Прошлым летом ETC Group

in Новости криптовалют

• CI Financial подала заявку на запуск ETF на эфир в Канаде

Канадская фирма CI Financial, управляющая активами более, чем на $230 млрд, подала в Комиссию по ценным бумагам Онтарио заявку на запуск биржевого торгуемого фонда (ETF) на эфир. Согласно документу, в случае одобрения заявки, листинг ETF пройдет на фондовой бирже Торонто. В качестве вспомогательного консультанта будет выступать компания Galaxy Digital – именно она будет осуществлять торговлю ETH от имени фонда. ETF получит тикер ETHX, а годовая комиссия за управление средствами составит 1

in Новости криптовалют

• CoinShares запустила ETP на эфир на Швейцарской фондовой бирже

Компания по управлению криптоактивами CoinShares запустила новый биржевой продукт (ETP) на эфир на Швейцарской фондовой бирже SIX под тикером ETHE. ETP на эфир от CoinShares стал вторым биржевым продуктом институционального уровня, запущенным компанией после ETP на биткоин. ETP на эфир торгуется под тикером ETHE и обеспечен активами на $75 млн.    Каждый ETHE изначально будет обеспечен 0.03 ETH, что позволит инвесторам получить пассивный доступ к эфиру без фактического хранения кр

in Новости криптовалют

• «Эффект Илона Маска»: биткоин за $48 000 и эфир за $1 800

Цена BTC впервые превысила $48 000, а ETH - $1 800 на фоне новости о $1.5 млрд инвестиций Tesla в биткоин. За последние сутки все основные криптовалюты выросли, а DOGE даже поднялась на девятое место. На криптовалютных рынках продолжается оптимистический рост. Во второй половине дня 8 февраля стало известно, что принадлежащая Илону Маску (Elon Musk) компания Tesla купила BTC на $1.5 млрд и планирует принимать платежи в криптовалютах. После этого курс биткоина обновил исторический максиму

in Новости криптовалют

• Create New...