Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Провожу ICO криптовалюты текстов. 
Что это за чудо-монета написал вот тут: https://vc.ru/crypto/116680-sut-koncepta-as-kopirayter-ili-ico-kriptovalyuty-tekstov-dlya-svoih.

Если коротко:

Как вы понимаете, я копирайтер. Занимаюсь написанием текстов, со всеми выходящими ремесла (от PR-статей и баннеров до видеороликов и сайтов)... И вот, захотелось мне работать самому на себя. Писать себе, делать свои проекты, свои ресурсы. 

Но! Я же креативщик, работаю со смыслом слов и просто не могу сделать обычную компанию. Нееее.. Это не по мне. И что вы думаете, я разрабатываю концепт с целью преобразить контент-рынок, делаю криптовалюту целой индустрии - AS-KROIN, разрабатываю платформу для удобной работы со словом и удаленного сотрудничества с авторами - АС-КОПИРАЙТЕР (прикрепляю к теме инвест.презентацию). И это только начало!  

Почему вам стоит закупить криптовалюты текстов?

Философию "Монеты автора" можно объяснить одной фразой: "Все общее": собираем инвестиции - запускаем проекты - полученный доход распыляем между держателями монеты путем повышения ее стоимости! 

Если для автора монета станет буквально возможностью "намайнить текстом". То для инвестора, это возможность в один миг вложиться в десятки платформенных решений, в инфосайты с воистину качественным контентом, в брендбуки, которые будут приносить 10% от дохода компаний самых разных сфер деятельности!

Хорошо навалил? А то)) Теперь ваша очередь)))

Для координации приглашаю инвесторов в телеграм-группу: https://t.me/askroin.  

Онлайн-мастерская Копирайтера.pdf

Edited by Copywriter

Хууух... Наконец-то! Теперь вы будете иметь дело с "ООО Копирайтер". 

В предыдущей презентации я ничего не указал о структуре и планах проекта. В попытках донести, что это буквально "живой концепт", совершенно позабыл указать цели и объяснить архитектуру проекта. Прикрепляю к сообщению обновленную презентацию. Думаю, что это уже была последняя доработка.

Если коротко:

AS-copywriter - концепт с двух юр. лиц. Где AS - хедж-фонд криптовалюты текстов и Копирайтер - исполнительная компания, которая будет управлять капиталом. 

И получится, что бы купить "Монету автора" нужно подписать соответствующий документ "Второстепенного партнера фонда" и только после этого уже можно будет купить AS-KROIN.

На стадии ICO пока без AS-фонда... Стоимость монеты 3,5$. По готовности все дооформим. 

Команда комплектуется полным ходом. Мне уже не терпится приступить к реализации самой платформы. Поэтому, кто видит смысл в "Онлайн-кузне стартапов", прошу побыстрей со мной связаться.

P.S. По поводу майнинга текстов. Пообщавшись, не все авторы, готовы работать в таком формате. Особенно те, кто мне нужен... Поэтому эта идея отпадает. Но! Пообщавшись с веб-мастерами, появился более интересный способ использовать блокчейн криптовалюты текстов 😋.

1.1.2. Онлайн-мастерская Копирайтера.pdf

Edited by Copywriter

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Первые ICO

Проект Mastercroin инициировал первое ICO в середине 2013-го года. Это был (и есть) мета-протокол, базирующийся на блокчейне биткоина. Конечная цель авторов стартапа – улучшить Bitcoin и его систему. Mastercoin удалось собрать 5 миллионов. Заменить BTC ему не удалось. Однако монеты Mastercoin торгуются на биржах и сегодня. Обозначаются они как OMNI. Второе по счету ICO стало одним из самых успешных в истории. На форуме Bitcointalk_org один из участников анонсировал создание новой криптографич

in Статьи Bits.media

• [Phemex] Самая надежная платформа для торговли деривативами на криптовалюты

Вебсайт | Facebook | YouTube | Twitter | Telegram EN | Telegram RUS   Под управлением более 8 бывших руководителей Morgan Stanley, Phemex создает самую надежную в мире платформу для торговли деривативами на криптовалюты! Phemex использует сложные решения для торговой системы для разработки гораздо более мощных функций, чем в любой существующей бирже. Мы применяем ориентированный на пользователя подход, чтобы упростить торговлю и удовлетворить потребности наших кл

in Биржи криптовалют

• JPMorgan: государственные криптовалюты могут пошатнуть положение доллара США

Согласно новому исследованию банка JPMorgan, доллар США может пострадать больше других фиатных валют в случае распространения государственных криптовалют. Центральные банки многих стран исследуют и разрабатывают государственные криптовалюты, особенно в этом преуспел Народный банк Китая. И если такие цифровые валюты станут популярными, то смогут пошатнуть геополитическое доминирование США, считают аналитики Джош Йонгер (Josh Younger) и Майкл Фероли (Michael Feroli).   При этом иссле

in Новости криптовалют

• Исследование: центральные банки не хотят выпускать собственные криптовалюты на блокчейне

Согласно новому исследованию, центральные банки в 46 странах с недоверием относятся к блокчейну и рассматривают возможность выпуска собственной криптовалюты на базе ограниченной формы DLT. Издание Central Banking, поддерживаемое Банком международных расчетов (BIS) и Европейским центральным банком (ЕЦБ), провело опрос среди центральных банков 46 стран относительно государственных криптовалют. Как оказалось, 65% респондентов активно исследуют возможность выпуска собственной цифровой валюты,

in Новости криптовалют

• btc-trade.com.ua украинская биржа криптовалюты

BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

in Биржи криптовалют

• Create New...