оплаты на сайте
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
NicePay.Io - Платежная система (High-Risk,Геймблинг, более 30 видов оплаты, включая QR
Наши Комиссий (Стартовы) Принятие: Банки РФ (Без разницы какой банк) 6% Банки УКР от 6% Банки Казахстан от 6% Банки РНБК от 6% Вывод: Вывод осуществляется в USDT Комиссия за вывод - 0% ( Вы платите комиссию сети ) Подключайся уже сейчас и начни принимать платежи от своих клиентов! NICEPAY.IO - Платежная система Работа тех поддержки 24 на 7 Сайт - NicePay.IO Телеграм c -
[Скам] Rusby.cc — виртуальная карта для оплаты зарубежных сервисов и покупок заграницей.
Зачем вам крипто карта? - оплачивайте зарубежные сервисы за рубли; - совершайте покупки в путешествиях заграницей; - интегрируйте счет с Apple Pay и Google Pay. Оформить карту от 5$ можно без верификации за 2 минуты. Никаких документов и требований. Связаться с Rusby: Тг канал Сайт Поддержка (24/7): https://t.me/rusby_sup -
💜Twix.im - собственное платежное решение для всех форм оплаты вашего бизнеса
Платежное решение Twix Pay Открыты к предложениям и сотрудничеству от агрегаторов и провайдеров 💼 Для трейдеров 🔹 Качественный gaming / betting / exchange трафик 🔹 Настройка лимитов 🔹 Специальные условия для крупных команд и бонусы для тимлидов 🔹 Старт за 1 день, минимальный KYC без страхового 🔹 Поддержка 24/7 — всегда на связи ⚙️ Личный кабинет Ты полностью контролируешь процесс Устанавливаешь мин/макс заходы Настраиваешь лимиты по сумме и количест -
Крупный майнер выступил против оплаты электроэнергии по схеме «бери и плати»
Крупная российская майнинговая компания «Алгоритм» предложила Минэнерго отказаться от принципа «бери и плати» по отношению к добыче криптовалют. Речь о способе оплаты электроэнергии, когда майнер платит не за фактически использованное электричество, а за почти полный объем максимально возможного потребления. «Алгоритму» известно о существовании проекта постановления правительства, которое разрешит энергетикам с 2027 года брать с центров обработки данных и майнеров, если их мощность превышае -
Майнинг в России могут перевести на схему оплаты «бери или плати»
Российский вице-премьер Александр Новак предложил изменить порядок оплаты передачи электроэнергии для майнинговых ферм и дата-центров. С 2027 года объекты мощностью от 670 кВт могут перевести на схему «бери или плати» — исходя из 90% заявленной мощности, а не фактического потребления, сообщило издание «Ъ». По данным «Ъ», Новак уже направил соответствующее предложение председателю правительства Михаилу Мишустину. Вице-премьер отмечает, что совокупная присоединенная мощность российских дата-ц
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now