Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Агентство Weiss Ratings снова повысило рейтинг биткоина до A-

 

 
Американская компания Weiss Ratings, занимающаяся финансовыми исследованиями, снова повысила рейтинг биткоина до A-. Ранее BTC уже присваивалась такая оценка, но затем она была понижена.
 

Weiss Ratings ссылается на улучшение фундаментальных показателей и позитивный рост цен из-за грядущего уполовинивания награды майнеров биткоина, которое должно произойти в мае этого года, в качестве причин для улучшения рейтинга. Несмотря на общую оценку А-, агентство оценивает динамику рынка BTC на B-, а технологию и распространение биткоина на A.

 

Агентство предлагает несколько криптовалютных индексов для оценки риска, вознаграждения, технологии и распространения криптоактивов. Weiss Ratings также публикует регулярные отчеты о состоянии рынка и настроениях, инвестиционных возможностях и т.д.

 

 

Читать полностью

  • sashka_somik изменил название на Агентство Weiss Ratings снова повысило рейтинг биткоина до A-

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

×
×
  • Создать...