Jump to content
Sign in to follow this  
energY_vortex

Скорость на лайтах на 7970 маленькая

Recommended Posts

C:\cgminer\cgminer.exe --scrypt -c feather.conf --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 -v 1 --gpu-memclock 1600

дает 350 kh\s

https://github.com/litecoin-project/litecoin/wiki/Mining-hardware-comparison#wiki-ATI_AMD_GPUs дает 500 в среднем, как они умудрились? память 1900 сделать на моей 1600 макс. Или это не от памяти зависит?

Посмотрите вот здесь http://litecoin.info/Mining_Hardware_Comparison

там справа даны настройки.

Edited by LordAeron

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как рассчитывается скорость нахождения блока?

Что-то я сегодня немного туплю и прошу помощи.   И так вопрос, мы знаем сложность текущего блока, знаем свой хэшрейт, судя по тому что я нашел для расчета времени нахождения блока  https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Сложность    формула должна выглядеть так:  время на блок= сложность * 2**32/хэшрейт    Если пересчитать ее скажем для лайткоина то все вроде верно, а вот для ZCL уже не работает.   Отсюда вопрос где я облажался?

in Общие вопросы по майнингу

• Низкая принятая скорость майнинга

Добрый день! Асики работают на пуле Nicehash.com. Непонятно почему принятая скорость майнинга у некоторых аскиов равна 0. Подскажите с чем это может быть связано? Спасибо

in Общие вопросы по майнингу

• HashFlare продам скорость за пол цены

Продам скорость за пол цены что у них на сайте HashFlare обращайтесь 

in Флейм

• Криптовалютная биржа BTC-24 – скорость, надежность, результат.

Как известно, технологии не стоят на месте, а напротив со скоростью света развиваются, постепенно открывая нам путь больших, безграничных возможностей во всех сферах нашей жизни. Так интернет стал механизмом получения не только безграничных знаний, но и инструментом заработка и роста.  Криптовалютная индустрия на данный момент не имеет себе аналогов по доходу, ведь рынок находится в постоянном процессе роста. Чтобы попасть в «высшую лигу», как известно, необходимо быть зарегистрированн

in Биржи криптовалют

• NiceHash падает скорость в два раза. R9 280X

Всем доброго времени суток. Я начинающий в этом деле. Стоит в компе R9 280Х не используется вовсе. Решил попробовать помайнить. Нашел удобный сервис NiceHash все на русском понятно, вроде как. Но вот возникла такая ситуация скорость падает в два раза после какого-то времени. Было 22/64 стало 11/32 я не понимаю почему так происходит, иногда помогает перезапустить процесс, но иногда и не помогает. Ещё заметил когда скорость нормальная карта греется прилично до 85 - 88, а когда скорость падает то и

in Программы для майнинга

• Create New...