Перейти к содержанию

[ALL РФ ПОЧТОЙ] Блоки Питания - 7 шт.


Рекомендуемые сообщения

Гарантия и манибэк на всё 14 дней! (если рядом с товаром не указано иное)
Постоянно обновляемая тема! Постоянно снижаются цены на не проданные товары вплоть до 0 (нуля), добавляются новые.
 
Доставка почтой.
Отправка почтой из Удмуртии. Почта здесь работает хорошо, ни разу не спалил нарушения контрольных сроков.
Отправка производится в течение 1-3 суток, что-то более-менее ценное отправляю с оценкой и описью. Рекомендуется любую посылку с описью или без после получения вскрыть и проверить при операторе почты, если что-то повреждено или своровано то сразу составить акт.
 
Цена пересыла для большинства товаров фиксирована - 300 рублей в независимости от количества вещей. Для упаковки и отправки уже заранее заготовлены почтовые коробки, бланки, антистатические пакеты, пузырчатые пакеты, мягкий утеплитель из вспененного полиэтилена. На упаковке не экономлю, всё всегда доезжает целое, почитайте отзывы обо мне, покупатели довольны. Из-за повышения почтовых тарифов в некоторые отдалённые регионы может быть не выгодно отправлять за 300 руб. дешёвые товары (менее 1000 руб.), уточняйте этот вопрос в ЛС, но пока ещё не было чтобы я брал за доставку дороже.
 
В некоторые регионы Сибири и Крайнего Севера в сезон распутицы возможна только дорогая авиадоставка - её оплачивает покупатель (если Вы не знаете точно про Ваш город, могу проверить).
 
Трек-номер посылки предоставляется в день отправки.
 
Оплата.
 
Способы предоплаты:

1) на карту VISA Сбербанка
2) на Яндекс.Деньги
3) bitcoin, считаю по запросу по рублёвому курсу биржи btc-e
3) коды btc-e в BTC, RUR или USD
4) почтовым переводом (предоплата) на мой адрес. Процент будет меньше чем при наложеном платеже. Тариф [ссылка]
5) qiwi
6) можно наложеным платежом, при условии предоплаты доставки (400-700 руб. вместо 300, зависит от товара), оплата за доставку в случае наложенного платежа не возвращается ни в случае невручения посылки, ни в случае манибэка.

 
 
Когда пишете что готовы купить, для ускорения общения пишите сразу желаемый способ оплаты, срок когда сможете оплатить и индекс (для проверки возможности дешёвой наземной почтовой доставки).
 
Торг уместен. Если считаете более справедливой другую цену - предлагайте в ЛС. Если не будет покупателей, цена будет снижаться.
 
Гарантия и манибэк.
1. Если не указано иное, то гарантия и манибэк 14 дней. Можно в течение 14 дней после получения посылки отказаться от покупки по любой причине или без объяснения причин.
2. День вручения считается первым днём из 14.
3. Если посылка 7 дней лежит на почте и Вы её не забираете, то на 8 день начинается отсчёт дней манибэка, т. е. если посылка проваляется неврученной 21 дней, манибэк анулируется.
 
Порядок возврата:

1. Если есть проблема, то я пытаюсь Вам помочь её решить. Если ничего не помогает или Вы просто разочаровались в товаре, то переходим к возврату.
2. Сохраняйте упаковку (антистатический пакет, пузырчатый пакет), чтобы в случае чего упаковать должным образом.
3. Вы отправляете товар обратно, я проверяю:
1) отсутствие мех повреждений, в т. ч. трещин и царапин на плате и кожухе, повреждений кулера, сколотых smd-элементов, следов жидкостей и грязи (допустима обычная комнатная пыль с кошачьими волосами)
2) целостность наклеек, отсутствие следов разборки, попыток перешить BIOS
4. Проверяю не более 7 дней, обычно быстрее. После проверки в течение 7-14 дней после получения посылки возвращаю уплаченые деньги + (если не указано иное) 300 рублей на компенсацию обратного пересыла.

 
Продал на форумах где тусуют майнеры кучу всего, читайте отзывы обо мне:
 
 
Если фото товара не грузятся просьба сообщить.
 
 

1. Блок питания FSP Aurum 550M
 

Блок питания FSP Aurum 550M
 
Б/у 2 года. Проблем в работе нет, не разбирался, в ремонте не бывал.
 
Начал чуть-чуть стучать вентилятор (работает нормально), заметно только если поднести ухо к нему, в закрытом корпусе скорее всего не будет заметно. Других проблем нет.
 
Все кабели в комплекте, шнур питания в комплекте новый оригинальный, болты и стяжки в комплекте.
 
Цена: 4000 руб.
 
887aac66288ct.jpg   033525f1e4act.jpg   642d7d926346t.jpg
 
4d36cad8d167t.jpg   ee34f7763eb5t.jpg   e4f99e6d7a70t.jpg

 
 
 
2. Блок питания Evga Supernova NEX 1500.
 

Блок питания Evga Supernova NEX 1500.
 
 
Б/у 1 год. В лёгкую тянул 6 видеокарт 7970. Проблем в работе нет, не разбирался. Магазинной гарантии нет, т. к. покупал на ebay (покупал новый, в запаянной упаковке). Посылку вышлю со страховкой и описью, от себя лично даю гарантию 14 дней.
 
Комплектность: все отстёгивающиеся кабели, супертолстый шнур 220 В, стяжки, винты, User Guide и сумочка для хранения всего этого.
 
Цена: 11800 руб.
 
80c33a07a6a0t.jpg   1e4326650cdet.jpg   2a7ee8a4c0a5t.jpg   f6f1e6152c5dt.jpg
 
9fae40baaadet.jpg   1386e3b367b1t.jpg   581074532af0t.jpg   32d7085c7efbt.jpg

 
 
 
 
3. Блок питания 1600 Вт LEPA G1600.
 

Блок питания 1600 Вт LEPA G1600.
 
 
LEPA - бренд Enermax. Все 1600 Вт полностью честные.
 
Куплен год назад, реально работал пол-года, большую часть времени с половинной нагрузкой (т. к. майнинг на видяхах перестал быть выгоден, то стал разбирать и распродавать фермы).
 
Отличное состояние, все кабели в комплекте, в т. ч. оригинальный шнур 220 В, также сохранились крепёжные винты и карточка где написано какой разъём относится к какой виртуальной линии 12 В. Проблем в работе нет, не разбирался. Магазинной гарантии нет, т. к. покупал на ebay (покупал новый, в запаянной упаковке). Посылку вышлю со страховкой и описью, от себя лично даю гарантию 14 дней.
 
Цена: 12800 руб.
 
158b6d41fa84t.jpg   63e5d33eb68ct.jpg   e18a4579b6a1t.jpg   e2305207e669t.jpg

 
 
 
============
============
 
Всего 7 шт., выкладываю в форум постепенно (пока выложено 3 шт.). За полным списком БП в ЛС.
Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...