Jump to content
Sign in to follow this  
TomasM87

Пул майнинг 2019

Recommended Posts

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Edited by TomasM87

03.12.2019 в 00:45, TomasM87 сказал:

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Если не можешь определиться, то могу посоветовать тебе взглянуть на майнинг пул пиу-пиу

У них на данный момент совершенно отсутствует комиссия да и участников очень много

Сам работаю с этим пулом и оставлю тебе ссылку (не реф) думаю тебе подойдет 😉

пиу-пиу

Биба и Боба - два долбо*ба.

боба.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-

in Мониторинг

• WoolyPooly.com - майнинг пул из СНГ - Ae, Aion, Etc, Cortex, Sero, Handshake

Всем привет!Рады приветствовать на домашней страничке WoolyPooly на bits.media! Мы молодой пул с большими планами на будущее. Работаем честно и дорожим своей репутацией. Монета   Алгоритм   Система награждения   Комиссия   Минимальная выплата   Адрес подключения SERO   ProgPOW   PPLNS

in Пулы совместного майнинга

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах (бот торгует в Long и Short)+майнинг!

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• Облачный майнинг CryptoUniverse

Уважаемые форумчане! Мы рады вам представить вашему вниманию cryptouniverse.io - наш сервис облачного майнинга.                               О компании Общая мощность наших дата-центров 20+МВт Ведётся строительство нового дата-центра на собственном земельном участке в самом центре Сибири. Общая площадь объекта – 8000 м2. Мощность строящегося дата-центра – 60 МВт Одни из лучших в мире условий по стоимости электроэнергии, благодаря эксклюзивным контрактам с кр

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Create New...