Jump to content
Sign in to follow this  
TomasM87

Пул майнинг 2019

Recommended Posts

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Edited by TomasM87

03.12.2019 в 00:45, TomasM87 сказал:

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Если не можешь определиться, то могу посоветовать тебе взглянуть на майнинг пул пиу-пиу

У них на данный момент совершенно отсутствует комиссия да и участников очень много

Сам работаю с этим пулом и оставлю тебе ссылку (не реф) думаю тебе подойдет 😉

пиу-пиу

Биба и Боба - два долбо*ба.

боба.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [CFX][RVN][ETH][ZEC][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга Ethereum[ETH], Ethereum Classic[ETC],  ZCash[ZEC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN].   Адрес пула для майнинга Ethereum:   http://eth.nanopool.org   Распределение вознаграждений: 20Min PPLNS Комиссия: 1% Минимальный размер выплаты: 0.1 ETH Поддерживаемые соединения: GetWork/Stratum Поддерживаемые клиенты: Nanominer, ethminer, eth-proxy, genoil miner, Claymore dual miner Возможность майнить

in Пулы совместного майнинга

• php майнинг удаленно

Добрый день всем. Подскажите библиотеку на php которую можно было бы установить на удаленном сервере для майнинга на CPU. Одну такую нашел, называется Bitcoin-phpMiner-master, но там в настройках нужно указывать $host $port $user $pass и тут я как бы не понял так как у есть меня bit кошелек 34 символьный, и его тут как бы некуда вписывать. Подскажите в данном направлении куда копать, может (а точнее скорее всего) я не правильно понимаю суть происходящего...   Суть в общем такова - удаленны

in Общие вопросы по майнингу

• [XMR] moneroocean.stream - PPLNS пул без комиссии и динамическим масштабированием

Доброе время суток, многоуважаемые майнеры Монеро! Представляю вашему вниманию новый PPLNS пул для майнинга Монеро: https://moneroocean.stream   Пул действительно без комиссии, и она планируется на низком уровне 0.5% только при достижении стабильного хешрейта пула 5 MH/s (то есть скорей всего никогда :)) Немного о пуле:   Пул основан на движке nodejs-pool и поддерживает его стандартные возможности, кроме выключенных платежей на BTC кошельки и поддержки майни

in Пулы совместного майнинга

• Пул F2Pool

5 блоков подряд ))

in Флейм

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-

in Мониторинг

• Create New...