Jump to content
Sign in to follow this  
TomasM87

Пул майнинг 2019

Recommended Posts

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Edited by TomasM87

03.12.2019 в 00:45, TomasM87 сказал:

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Если не можешь определиться, то могу посоветовать тебе взглянуть на майнинг пул пиу-пиу

У них на данный момент совершенно отсутствует комиссия да и участников очень много

Сам работаю с этим пулом и оставлю тебе ссылку (не реф) думаю тебе подойдет 😉

пиу-пиу

Биба и Боба - два долбо*ба.

боба.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

in Пулы совместного майнинга

• [GRIN][RVN][ETN][ETH][ZEC][XMR][ETC][PASC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга Ethereum[ETH], Ethereum Classic[ETC],  ZCash[ZEC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN].   Адрес пула для майнинга Ethereum:   http://eth.nanopool.org   Распределение вознаграждений: 20Min PPLNS Комиссия: 1% Минимальный размер выплаты: 0.1 ETH Поддерживаемые соединения: GetWork/Stratum Поддерживаемые клиенты: ethminer, eth-proxy, genoil miner, Claymore dual miner, finminer Возможность майнить

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах (бот торгует в Long и Short)+майнинг!

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• EMCD.io - майнинг пул (FPPS+, SHA256, Scrypt, 0% Fee)

Пул emcd.io в первую очередь будет интересен владельцам ASIC майнеров на алгоритме sha-256 и scrypt.   Алгоритм автоматически определяет какой альткоин выгоднее майнить, добывает его, меняет на бирже и Вы получаете выплаты в BTC.     Особенности: 1.  Простая регистрация и удобный пользовательский интерфейс. Для получения статистики нужен адрес вашего кошелька 2. Метод начисления и выплаты вознаграждения FFPS+  3. Нет минимального порога в отношении выплат

• Объем средств под управлением Grayscale увеличился вдвое за 2019 год

Криптовалютная инвестиционная фирма Grayscale Investments сообщила, что в 2019 году объем активов под управлением компании увеличился на $607 млн.   Согласно отчету Grayscale, за 2019 год клиенты передали под управление компании $607.7 млн. Это больше, чем за весь период существования фирмы с 2013 по 2018 годы. На текущий момент под управлением Grayscale находится $1.17 млрд клиентских средств.   Особенно успешными стали 3 и 4 кварталы прошлого года – тогда было соб

in Новости криптовалют

• Create New...