Jump to content

Recommended Posts

Posted

Трейс Майер: «на восьми крупнейших биржах хранятся более 1.925 млн BTC»

 

 
Криптовалютный предприниматель Трейс Майер (Trace Mayer) выразил обеспокоенность тем, что на 8 крупнейших биржах криптовалют хранятся 1.925 миллиона BTC стоимостью около $14 млрд.

 

В Твиттере Трейс Майер отметил, что такой объем BTC, хранящийся в кошельках бирж, представляет опасность для всей отрасли:

«Более 1.925 млн BTC предположительно хранятся в кошельках бирж Coinbase, BitMEX, Bitstamp, Bitfinex, Kraken, Bittrex, Coincheck и Poloniex, и просто ждут, чтобы быть украденными, как это уже происходило много раз».

 

Читать полностью

  • sashka_somik changed the title to Трейс Майер: «на восьми крупнейших биржах хранятся более 1.925 млн BTC»

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Трейс Мейер: в 2018 году биткоин будет стоить $115 000

      Эксперт в области биткоина адвокат Трейс Мейер предположил, что цена первой криптовалюты может достичь $115 000 в 2018 году после того, как как закончится фаза коррекции.   Однако он подчёркивает, что такая цифра – $115 000 – несмотря на теоретическую возможность, основанную на предыдущих циклах, будет «очень завышена».   Сейчас биткоин восстанавливается после падения, самого крупного с 2013 года.   Прогноз Мейера основан на экстраполяции моделей рынка 2011 – 2017 годо

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...