Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

В приложениях DeFi заблокировано более 2.7 млн ETH

Recommended Posts

В приложениях DeFi заблокировано более 2.7 млн ETH

Согласно данным ресурса DeFiPulse, количество заблокированных в приложениях децентрализованного финансирования (DeFi) ETH растет с конца июня и уже достигло рекордно высокого уровня в 2.7 млн.

По данным DeFiPulse, из 2.7 млн заблокированных ETH 2.1 млн (77%) находятся в системе Maker, поддерживающей стейблкоин DAI, а еще 337 800 ETH (12.5%) заблокированы в приложении децентрализованного кредитования Compound. Остальные ETH находятся во второстепенных приложениях DeFi, включая биржи и финансовые деривативы.

eth defi

После падения цены эфира в июле стоимость активов, заблокированных в приложениях DeFi, возобновила свой рост, в то время как цена ETH продолжала падать. Хотя корреляция между этими двумя показателями после августа резко снизилась, цена эфира по-прежнему влияет на стоимость активов в приложениях DeFi, если принимать во внимание короткие периоды времени.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Проект] DoTx - DeFi of Thrones

Привет всем!   Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))   Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.   1.     Что такое DeFi of Thrones? DeFi of Thrones - это и

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Copper разработал «мост» между традиционными организациями и DeFi

Криптовалютный кастодиан Copper хочет связать институциональных инвесторов с индустрией DeFi с помощью нового инструмента – «моста» между сервисами Copper и приложениями DeFi. Согласно заявлению компании, CopperConnect позволит наладить взаимодействие между существующими сервисами хранения данных Copper и протоколами индустрии DeFi.   «В прошлом многие криптовалютные фонды считали индустрию DeFi слишком нестабильной. Однако за последние месяцы количество не прошедших аудиты проек

in Новости криптовалют

• Сергей Назаров: «атаки с помощью быстрых кредитов на протоколы DeFi продолжатся»

По мнению сооснователя Chainlink Сергея Назарова, атаки с использованием быстрых кредитов на протоколы DeFi продолжатся из-за методов получения ценовых данных приложениями. За последние месяцы несколько платформ DeFi были взломаны с помощью атак с использованием быстрых кредитов. Только в этом месяце взломавший протокол DeFi Value хакер вывел криптоактивы стоимостью $6 млн, а взлом проекта DeFi Akropolis привел к убыткам в размере $2 млн.   Как отметил Назаров в подкасте Decrypt D

in Новости криптовалют

• Андре Кронье представил новый проект DeFi Deriswap

Создатель популярного проекта децентрализованного финансирования Yearn.Finance Андре Кронье (Andre Cronje) представил новый проект под названием Deriswap. По словам разработчика, новый протокол объединяет на одной платформе самые различные сегменты отрасли децентрализованного финансирования (DeFi) – свопы, опционы и займы.   «Deriswap позволяет создавать консолидированный, эффективный рынок для торговли, опционов, фьючерсов и займов. Он позволяет поставщикам ликвидности сохранять

in Новости криптовалют

• Glassnode: владельцы ETH перемещают их с бирж в смарт-контракты протоколов DeFi

Процент заблокированных в смарт-контрактах ETH вырос с 11% в июне до 17% в ноябре. При этом количество ETH на биржах снизилось с 19 000 в августе до 15 500 в ноябре. Согласно данным Glassnode, количество ETH на биржах снижается с конца июля 2020 года. Между тем, процент депонированных в смарт-контрактах ETH, где они потенциально могут генерировать прибыль в протоколах DeFi, растет с июня. В течение последних месяцев количество заблокированных в смарт-контрактах ETH выросло с 11% до 17%, т

in Новости криптовалют

• Create New...