Jump to content
Sign in to follow this  
Alex_X

[Россия, Питер] Куплю "Ёжика" GC3355 недорого

Recommended Posts

Понадобился для экспериментов "Ёжик" GridSeed GC3355.

Может кто-нибудь продаст одну штуку?

(если уже не повыкидывали) 😀

10 часов назад, Alex_X сказал:

Понадобился для экспериментов "Ёжик" GridSeed GC3355.

Может кто-нибудь продаст одну штуку?

(если уже не повыкидывали) 😀

есть три штуки. хотел выбрасывать уже. могу подарить

могу пару рыб подарить, тоже выбросить хочу

Спасибо, только ёжики интересуют. Попроще с ними.

Не нужно выбрасывать! 🙂

11 минут назад, Alex_X сказал:

Спасибо, только ёжики интересуют. Попроще с ними.

Не нужно выбрасывать! 🙂

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Золото vs биткоин: Питер Шифф и Энтони Скарамуччи провели дебаты в прямом эфире

Криптовалютный скептик Питер Шифф и энтузиаст биткоина Энтони Скарамуччи приняли участие в дискуссии в прямом эфире, обсуждая, какой актив лучше подходит для инвестиций: золото или биткоин. Дебаты были организованы медийной компанией Intelligence Squared, куда были приглашены ярый сторонник инвестиций в золото Питер Шифф (Peter Schiff) и сооснователь SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci).    Своё выступление Скарамуччи начал с утверждения, что стоимость BTC за

in Новости криптовалют

• Питер Шифф: «я жалею, что не купил биткоин в 2011 году»

Сторонник инвестиций в золото Питер Шифф предполагает, что BTC может взлететь до $100 000 и сожалеет, что не купил его в 2011 году. При этом Шифф сохраняет скептическое отношение к биткоину. В интервью Coin Stories Шифф сказал, что до сих пор придерживается осторожной позиции в отношении биткоина. Криптовалютный скептик не уверен, что BTC будет когда-либо массово использоваться в качестве платежного средства. Он упомянул недавнее решение американского оператора кинотеатров AMC Entertainmen

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Питер Березин: «биткоин – это мошенничество»

Главный стратег консалтинговой фирмы BCA Research Питер Березин (Peter Berezin) заявил, что биткоин – это всего лишь мошенничество, и в будущем он исчезнет с мирового финансового рынка. Во время интервью в программе Kitco News Березин предупредил инвесторов о том, что у биткоина нет легального статуса и первая криптовалюта слишком часто используется преступниками и мошенниками. И хотя популярность биткоина для платежей увеличилась, все еще слишком много транзакций связаны с незаконной дея

in Новости криптовалют

• Питер Хасекамп: «Нидерланды должны ввести запрет на криптовалюты»

Директор Центрального бюро планирования Нидерландов (CPB) считает, что в стране необходимо как можно скорее запретить все операции с криптовалютами. Директор CPB Питер Хасекамп (Pieter Hasekamp) считает, что крах криптовалют неизбежен. Он призывает правительство Нидерландов немедленно ввести запрет на биткоин и другие криптоактивы.   Мнение Питера Хасекампа на эту тему было опубликовано в издании Het Financieele Dagblad. Он написал, что когда дело доходит до инвесторов и правител

in Новости криптовалют

• Create New...