Jump to content
Sign in to follow this  
Vadimati

Ищу размещение в Иркутске или рядом L3+, 2 фермы и BitFury B8

Recommended Posts

Ищу для размещения площадку для 5 L3+ и, возможно, 2 ферм на видеокартах ( всего 13 штук).

Территориально Иркутск или рядом. 

Отдельно рассмотрю предложение на размещение 8 шт BitFury B8 по цене

С ценами "под ключ" в ЛС.

Всем спасибо)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Размещение асиков в гараже

Доброго дня всем!    Не пинайте, в поиске ответов на все вопросы не нашел.   Хочу установить асик (Avalon 6) в гараже. Асик будет один (хотелось бы потестить и посмотреть как он будет себя чувствовать перед тем как увеличивать парк).   Гараж: металлический, не отапливаемый, без ямы, пол забетонирован. Тепло и гидро изоляция отсутствует. Большой объем (двуэтажный)   Опасаюсь выхода из строя асика из-за не подходящего места размещения, а именно: 1. Температура (большие перепады температур

in Вентиляция и охлаждение

• Ищу разработчика на блокчейн onflow и Ethereum по NFT-токенам

Навыки: 1. Опыт работы с блокчейнами, парсинг событий и получения данных. 2. Знание GO, JS,  умение писать и читать чужой код. 3. Знание Yii1, PHP, Mysql, HTML5, CSS3.  4. Умение найти недостающей информации в интернете.  Нам нужен человек который сам смог бы найти недостающую информацию в интернете и разобраться с API блокчейнов.    Задача: Разработать модуль для сайта на базе Yii1, который будет отображаться все продажи и покупки NFT-токенов из onflow и Ethereum блокче

in Блокчейн и финтех

• Ищу майнер BTC на видеокартах :)

Понимаю, звучит странно, но может кто подскажет программу для windows 10, карты RX470 Что-то вроде находил, но там только под Nvidia было.

in Программы для майнинга

• Ищу человека, который запускал свой токен, для небольшой консультации

Привет всем! Есть очень крутая (как мне кажется) идея для которой хочу запустить свой BEP20 токен на Binance Smart Chain. Непосредственно само создание токена дело минутное, просто платишь и нажимаешь на кнопку "Создать". Но, мне интересуют некоторые нюансы запуска, проблемы с которыми можно столкнуться, какие задачи нужно будет решить и т.д. С чего вообще начать, как подготовится к запуску Поэтому хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть какой-то опыт в этом. Был бы рад если вы

in Разработка

• Ищу разработчика смарт контракта на TRON

Ищу разработчика смарт контракта на Tron. ТЗ есть, нужно только написать сам смарт контракт, и протестировать. С адекватными ценами, можно исполнителя с небольшим опытом, все когда то начинали. Все обсудим, и вашу выгоду

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...