Перейти к содержанию

FiveConsult: Регистрация оффшорных компаний за BitCoin


FiveConsult

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! 
 
Мы являемся оперативно и давно работающей юридической компанией с ориентацией на клиентов из IT индустрии. Наши услуги подойдут как начинающим специалистам, так и специалистам со стажем, желающим обезопасить свои сбережения. 
 
Регистрация компаний в более чем 28 странах
 
Мы регистрируем новые и продаем уже готовые “полочные” компании из более чем 28 стран. Мы стараемся не экономить на качестве и надежности - по-этому не предлагаем самые дешевые решения. Это дает возможность предоставлять полные комплекты на каждую из компаний, позволяя таким образом начать работу без дополнительных затрат. Во всех комплектах включена регистрация компании, все необходимые пошлины сроком на один год, полный номинальный сервис, юридический адрес в стране регистрации, полный комплект документации и минимум одна генеральная и апостилированная доверенность. 
 
Стандартные цены на регистрацию: 
* Безналоговые страны - от 1130 евро (Панама) 
* Низко-налоговые страны - от 1420 евро (Англия, LLP) 
 
При заказе нескольких компаний (от 3х) с дополнительными услугами, мы будем рады предоставить значительные скидки на цену регистрации. 
 
Открытие личных и корпоративных счетов
 
На текущий момент наша компания является уполномоченным представителем 33 банков в двацати различных странах. Мы поможем открыть счет в любом из данных банков, как для Вас лично, так и на зарегистрированную нами либо уже имеющуюся у Вас компанию.
 
Для нескольких банков возможно открытие счёта полностью удалённо. Для некоторых требуется идентификация Вас как клиента банка, но даже тут мы будем рады организовать встречу с представителем банка в удобном для Вас городе и в удобное время. 
 
Мы будем рады проконсультировать Вас по каждому конкретному случаю. 
 
Открытие и сопровождение Merchant счетов
 
В сотрудничестве с различными банками-партнёрами мы предоставляем услугу по открытию и сопровождению счётов электронной коммерции. Наш сервис доступен для любых белых и «серых» проектов. В некоторых случаях (например, знакомства разного рода) мы тоже сможем помочь. Открытие счетов для «тёмных» проектов (в том числе и adult индустрии) каждый раз рассматривается индивидуально. 
 
Цена вопроса для каждого индивидуального случая зависит от сложности открытия. Мы будем рады обсудить каждый вопрос и найти лучшее решение именно для Вас. 
 
Реализация карточных проектов
 
В сотрудничестве со множеством банков-партнеров, мы реализуем проекты по выдаче виртуальных или реальных карт VISA и Mastercard. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам и мы будем рады предоставить оптимальное решение именно для Вас!
 
Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы по всем нами предоставляемым услугам в индивидуальном порядке по электронной почте «mail(at)FiveConsult.com», Skype «FiveConsult», ICQ 612249256, Jabber «FiveConsult@jabber.org». Дополнительная информация по всем услугам доступна у нас на сайте. 

К оплате принимаем любые методы оплаты, включая в том числе и BitCoin. При любом заказе в нашем магазине c указанием кода bitcoin! Вы можете получить скидку в 10 процентов от общей суммы Вашего заказа.
 
Для получения особых цен и условий, при обращении просьба сообщить, что Вы пришли к нам с данного форума.
 
Изменено пользователем FiveConsult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...