Ищу инженера по ремонту майнеров в сервис в Москве
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
При бридже USDT средства были отправлены на адрес контракта USDT вместо целевого адреса получателя. Ищу технические объяснения того, как это могло произойти.
Ребята, всем привет! Столкнулись в своем сервисе с такой ситуацией, может у кого было что подобное или есть мысли что это могло быть? Свапали USDT в двух сетях (ERC20=>BEP20), через ручной режим Pancakeswap, то есть условно с 1-го адреса в Metamask, на 5-ый адрес в Metamask, абсолютно рутинная процедура которая имела высокую частотность. И вдруг обмен завис, ну то есть кошелек который мы указывали как получателя - ничего не получил, мы стали разбираться, смотреть explorerin DeFi, токены
-
Инженера Google обвинили в инсайдерской торговле на Polymarket
Федеральные прокуроры США предъявили обвинение инженеру Google Микеле Спаньоло (Michele Spagnuolo) по делу об инсайдерской торговле на платформе предсказаний Polymarket. По версии следствия, он использовал закрытую информацию для ставок на события и мог заработать $1,2 млн. 36-летний гражданин Италии проработал в Google более 12 лет. Согласно профилю на LinkedIn, он занимался защитой внутренних систем компании и мог иметь доступ к аналитическим инструментам с конфиденциальной информацией. -
Ищу партнера в существующем обменнике
Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.in Работа
-
Ищу партнера для маркетмейкинга мемов
Привет. Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес. Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов. В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там. Работаем почти каждый день. Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и инфлюенсерами. Риски 50/50. Если ты в теме и готов каждый день дin Флейм
-
[Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера
Привет Форумчане. Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением. Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now