Jump to content
Sign in to follow this  
RronM

bitfaucet.app - сбор каждые 30 мин от 22 сатошей БЕЗ капчи, вывод от 35000 на кошелек

Recommended Posts

Всем привет, свежий кран, на вывод не проверен, минималку от 35 тысяч пока не собрал.

https://bitfaucet.app/ref/0izgp

btcapp.PNG

Edited by RronM

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• | Socios.com | Сбор токенов | собирай токены каждый день |

Пригласи своих друзей и получи шанс выиграть жетоны болельщиков на ваш выбор! Все, что вам нужно сделать, это: 1) Скачайте приложение по ссылке и участвуйте в конкурсе 2) Введите свое имя пользователя из приложения в форме 3) Приглашайте друзей (зарабатывайте 100 баллов за каждого реферала) Ссылка Призы: 1-е место - 11 жетонов фанатов на ваш выбор 2-е место - 7 жетонов фанатов на ваш выбор 3-е место - 3 жетона фанатов на ваш выбор В приложении Вы можете так

in Раздачи монет

• Сбор на издание книги #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку

КНИГА #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку Добрый день. Меня зовут Роман, мне 33 года и последние 13 лет, тяжелее ложки и кружки я ничего не поднимал. Восемь месяцев назад, мой вес составлял 148,2 кг. Я сбросил 46 кг. Без диет и голодовок. Когда люди стали меня спрашивать о моих успехах, пришла идея выпустить книгу. На сегодня, книга написана. В данный момент идет краудфандинг - https://boomstarter.ru/projects/1048198/191078 Книга - это повествование того, как я этого добил

in Клиника

• Клиент Coinbase подал новый иск против IRS за сбор данных о криптовалютных сделках

Житель Нью-Гэмпшира Джеймс Харпер в очередной раз подал в суд на Налоговую службу США (IRS) за сбор его личных и финансовых данных, предоставленных криптовалютной биржей Coinbase. Ранее Харпер уже направлял жалобу против IRS в Окружной суд Нью-Гэмпшира за получение его личных данных с торговых площадок «без разумных подозрений и судебного ордера». По словам трейдера, ведомство нарушило его конституционные права. Харпер потребовал, чтобы IRS выплатила ему компенсацию и удалила его личную и

in Новости криптовалют

• Налоговая служба Великобритании начала сбор данных с зарубежных криптовалютных бирж

Королевская налогово-таможенная служба Великобритании (HMRC) стала запрашивать персональные данные клиентов у зарубежных площадок для торговли криптовалютами. В Великобритании криптовалюты считаются личными инвестициями, прибыль с которых должна облагаться налогом. Криптовалюты, полученные в результате майнинга, бесплатной раздачи или в качестве оплаты за услуги, тоже подлежат налогообложению. Чтобы обеспечить соблюдение нормативных требований, HMRC собирает данные о клиентах с британских

in Новости криптовалют

• Сбор на издание книги

Кто может сделать проект? Любой человек, у которого есть идея, но нет финансовой возможности ее реализовать. Такая история и у меня! Поэтому я очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Вместе мы сможем все! Меня зовут Штрак Александр. Я психолог-консультант. Люблю свою профессию за то, что в ней нет одинаковых историй клиентов, а это значит я должен применять творчество. Свою первую сказку я написал в 14 лет. Это была история о капризной девочке Леночке и называлась «Заколдованная мать», п

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...