Jump to content
Sign in to follow this  
hostingcoin

Нужна помощь при создании генезис блока Keccak

Recommended Posts

Помогите пожалуйста создать генезис блок для алгоритма Keccak.

Для других алгоритм пользовался этим:
https://github.com/nasa8x/genesis-block

Но для Keccak он не работает.
Слышал, что с помощью кошелька генерируется, но не знаю как.
Поделитесь пожалуйста секретом.

В коде worx есть такие строки:
   //printf("%s\n", hashGenesisBlock.ToString().c_str());
   //printf("%s\n", genesis.hashMerkleRoot.ToString().c_str());

Применил в своем коде, но чуда не происходит  Cry
Как быть  Huh

Ссылка на гит worx:
https://github.com/worxcoin/worx/blob/62ab6951300de5f7a425b98c5f712a254c442370/src/chainparams.cpp#L152
У worx PoW алгоритм Quark, в моей задаче, повторюсь, Keccak.

Edited by hostingcoin

решение есть, пишите в ЛС подскажу того кто помог мне

генезис-блок не для алгоритма создается, а для конкретной монеты, хешируешь в соответствии с правилами описанными в вайт-пейпере и дело в шляпе, примеры на гитхабе есть.

раскомментируй эти строки (убери //),

собери,  запусти и в консоли увидишь 2 строки,

вставь их в assert'ы ниже по коду

и пересобери

Если нужно помощь - обращайся

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужна Ваша помощь

Доброго времени суток! Никогда в жизни не просил помощи, но так случилось 😞 что одному очень хорошему парню нужна наша помощь, у кого нет возможности, помочь материально сделайте пожалуйста репост у себя в соцстеях или еще где-нибудь    Карта привязана к номеру 8-923-215-42-77 BTC: 3L3oEasQuWqha4uzVzaMsTse5MQQH7K9dA ETH: 0xAfE77a348e348d5e0dDC8133b07DE57d980528f9 LTC: MMiC4ujYfyxRXYsRGRYieRGf5qnEGCsh16  

in Флейм

• Coinfirm: «власти США не учитывают монеты форков при конфискации BTC»

По данным компании Coinfirm, правоохранительные органы игнорируют многие монеты форков при конфискации биткоинов и других криптовалют у преступников. Согласно статье в блоге Coinfirm, компания обнаружила «значительный объем подлежащих конфискации криптоактивов», оставленных в кошельках преступников правительственными агентствами. Эти криптоактивы все еще могут быть доступны как преступникам, так и правоохранителям.   Один и тот же закрытый ключ кроме биткоинов дает доступ к ряду

in Новости криптовалют

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Саше нужна помощь!

Дорогие друзья. Моей дочери Саше не повезло наверное еще больше, чем мне. Она родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис. А за два месяца до ее рождения я попал в огонь, получил тяжелые ожоги, у меня отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Подробности рассказывать не буду, скажу только, что детство моей дочери проходило в нищете.    Я пытался реабилитироваться, учился на курсах переподготовки специалистов в петербургском Политехе

in Благотворительность

• Роберт Бенч: «при разработке цифровых валют необходимо продумать анонимность транзакций»

Директор по прикладным исследованиям Федерального резервного банка Бостона Роберт Бенч считает, что при проектировании государственных криптовалют необходимо изначально продумать приватность. Роберт Бенч (Robert Bench) во время выступления на заседании Палаты цифровой торговли подчеркнул, что анонимность транзакций цифровых валют является критически важной «с технической точки зрения». Он сказал:   «Мы поняли, что вопросы конфиденциальности и идентификации необходимо учитывать на

in Новости криптовалют

• Create New...