Jump to content
volangott

На LocalBitcoins исчезла опция обмена криптовалют при личной встрече за наличные

Recommended Posts

LocalBitcoins отключила опцию обмена криптовалют при личной встрече за наличные

Популярная торговая P2P-платформа LocalBitcoins продолжает вносить коррективы во внутреннюю политику площадки, изменяя правила в ущерб своим пользователям.

LocalBitcoins завоевала значительную популярность в Европе среди людей, которые не доверяли электронным платежным системам и предпочитали покупать криптовалюты, видя продавца перед собой.

Однако, как отмечают пользователи Reddit, опция обмена криптовалют при личной встрече за наличные – наиболее популярная функция, из-за которой многие использовали данный сервис – недавно исчезла с сайта.

«Покойся с миром, Localbitcoins. Это решение является основным шагом в сторону краха компании», – пишет пользователь под ником BitcoinBroccoli.

Читать полностью

Теперь, я слышал, на LB вводят общеобязательный KYC. Тем, кто не прошел его с первого раза, блочат вывод. Так что советуют сначала выводить, потом окуклиться. Или только выводить)

28 минут назад, Helber сказал:

Теперь, я слышал, на LB вводят общеобязательный KYC. Тем, кто не прошел его с первого раза, блочат вывод. Так что советуют сначала выводить, потом окуклиться. Или только выводить)

Тоже такое слышал, в некоторых чатах даже стали продавать неверефицированные аккаунты с высоким рейтингом. Видимо пришло время некастодиальных решений, когда нет одного "руководителя парада", а их как минимум несколько..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Localbitcoins скамится

Ходят слухи, что у данной конторы серьезная дыра в бюджете ввиду пандемии и раздутого штата бездарей в виде техподдержки.  Скам выражается в следующем- сейчас пошла массовая волна блокировок аккаунтов на которых есть биткоин. Прикрываются так же как другие скам-биржи - якобы законами об противодействии финансирование терроризма и прочая чушь. Блокат аккаунты пачками, а так же отзывают уже действующие верификации с целью невозможности вывода средств. Техподдержка либо действуйте осознано либо п

in Биржи криптовалют

• Новая конфиденциальность LocalBitcoins - что делать со старыми акками

Прошу совета.  У меня 2 аккаунта в Локалбиткоинс, один (если я правильно помню) был никак не привязан ни ко мне, ни к другому человеку, никаких документов; на другой чтобы совершать более менее часто продажи/покупки оформил на левый скан паспорта (ради сбережения конфиденциальности). Это было тройку лет назад, потом биток начал катится вниз, я с биржи битки не стал выводить, все равно оттуда планировал конвертировать на карту, когда курс подрастет. Сейчас захожу в аккаунт и понимаю, что

in Юридические вопросы

• LocalBitcoins внедрила инструменты Elliptic для отслеживания транзакций

P2P-платформа LocalBitcoins добавила два инструмента для отслеживания транзакций от аналитической компании Elliptic, чтобы минимизировать мошеннические сделки и работать в соответствии с AMLD5. На этой неделе LocalBitcoins сообщила, что использует инструмент анализа рисков Elliptic Navigator и инструмент проверки кошельков Lens для противодействия транзакциям с криптоактивами, связанными с преступной деятельностью.   Напомним, что в июне аналитическая компания CipherTrace проанали

in Новости криптовалют

• проводил сделку на LocalBitcoins

Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

in Юридические вопросы

• Претензия в адрес localbitcoins.net

В общем, на платформе localbitcoins.net я выводила биткоины. Увидела объявление покупателя с выгодным курсом и хорошей репутация пользователя.    В условиях сделки было прописано «в избежании мошенничества, сделка будет осуществлена посредством двойного депонирования, эскроу» с полной уверенностью о том что это нормально, поскольку платформа пропустила такое объявление я отпустила битки, но деньги не получила.   Покупатель очень долго беседовал со мной, скинул ссылку на этот заг

in Юридические вопросы

• Create New...