Jump to content

На LocalBitcoins исчезла опция обмена криптовалют при личной встрече за наличные

Share

Recommended Posts

LocalBitcoins отключила опцию обмена криптовалют при личной встрече за наличные

Популярная торговая P2P-платформа LocalBitcoins продолжает вносить коррективы во внутреннюю политику площадки, изменяя правила в ущерб своим пользователям.

LocalBitcoins завоевала значительную популярность в Европе среди людей, которые не доверяли электронным платежным системам и предпочитали покупать криптовалюты, видя продавца перед собой.

Однако, как отмечают пользователи Reddit, опция обмена криптовалют при личной встрече за наличные – наиболее популярная функция, из-за которой многие использовали данный сервис – недавно исчезла с сайта.

«Покойся с миром, Localbitcoins. Это решение является основным шагом в сторону краха компании», – пишет пользователь под ником BitcoinBroccoli.

Читать полностью

• volangott changed the title to На LocalBitcoins исчезла опция обмена криптовалют при личной встрече за наличные
  • 2 months later...

Теперь, я слышал, на LB вводят общеобязательный KYC. Тем, кто не прошел его с первого раза, блочат вывод. Так что советуют сначала выводить, потом окуклиться. Или только выводить)

28 минут назад, Helber сказал:

Теперь, я слышал, на LB вводят общеобязательный KYC. Тем, кто не прошел его с первого раза, блочат вывод. Так что советуют сначала выводить, потом окуклиться. Или только выводить)

Тоже такое слышал, в некоторых чатах даже стали продавать неверефицированные аккаунты с высоким рейтингом. Видимо пришло время некастодиальных решений, когда нет одного "руководителя парада", а их как минимум несколько..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Localbitcoins скамится

Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

in Биржи криптовалют

• Джексон Палмер: «Я хочу, чтобы криптовалюта исчезла»

Известный своими скандальными высказываниями о рынке криптовалют сооснователь Dogecoin считает, что цифровые валюты – это технология для ухода от налогов и надзора властей. Джексон Палмер (Jackson Palmer) в интервью заявил, что хотел бы, чтобы с крахом Terra наступил конец криптографии, «но этого не случилось». По словам Палмера, «все больше людей ничего не делают, зарабатывая деньги на ничегонеделании»:   «Честно говоря я думал, что крипторынок взорвется намного быстрее, и люди усво

in Новости криптовалют

• Мошенничество на localbitcoins. Как избежать мошенников на локалбиткоинс?

От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

in Юридические вопросы

• LocalBitcoins отменяет комиссию для украинцев

Украинским пользователям криптобиржи LocalBitcoins пообещала бесплатный биткоин-кошелек независимо от местонахождения, а также отмену любых сборов. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа 1 марта заявила у себя в Твиттере, что комиссия за транзакции не будет взиматься даже с тех украинцев, которые находятся за пределами страны.   Кроме того, где бы не находились пользователи из Украины, они получать возможность мгновенно получать криптовалюту. А также быстро конвертировать внесенные BT

in Новости криптовалют

• LocalMonero.co запущен! Наконец, у Монеро появилась своя альтернатива LocalBitcoins

Сайт LocalMonero.co официально запущен!   Наконец, у всех желающих быстро и без посредников торговать Монеро появился своей сервис, созданный по аналогу LocalBitcoins. Надеемся, крипто-сообщество примет нас в свои круги, и сайт начнет заполняться объявлениями.   Мы не скрываем нашего, кхм, вдохновения LocalBitcoins, но мы решили не изобретать велосипед ;) Наша команда находится в Гонконге, одной из лучших юрисдикций для крипотвалют.   Учитвая специфику Монеро, мы до

in CryptoNote

• Create New...