Jump to content
Dr01d

[Казахстан, Нурсултан] Куплю BTC

Recommended Posts

Куплю налом или переводом на карту BTC. Курс, место встречи предлагайте в ПМ.

Edited by Dr01d

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Промышленные майнеры инвестируют в Казахстан $738 млн в ближайшие три года

Казахстан уже получил инвестиции на $201.7 млн от предприятий индустрии майнинга криптовалют и планирует привлечь еще $738.4 млн от крупных майнеров в ближайшие три года. Как заявил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана Аскар Жумагалиев, страна планирует получить в ближайшие три года 300 миллиардов тенге ($738.4 млн) инвестиций от индустрии майнинга. Согласно публикации The Astana Times, Жумагалиев заявил об этом на заседании Сената парламента

in Новости криптовалют

• Казахстан представил законопроект, касающийся налогообложения майнинга криптовалют

Законодательные органы Казахстана представили законопроект, согласно которому майнинг криптовалют не будет облагаться налогом, если добытые монеты не станут обмениваться на фиатные деньги.   Этот и другие вопросы по развитию индустрии блокчейна обсуждались на конференции «Blockchain Day» в Нур-Султане. Мади Сакен, юридический аналитик Ассоциации развития блокчейна и дата-центров в Казахстане, сообщил о подготовленном законопроекте, направленном на регулирование новейших технологий,

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Казахстан уточняет правила регулирования криптовалют

Преследуя цель создания самой благоприятной юрисдикции для отрасли финтеха, Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) разработал и утвердил Концепцию правового регулирования рынка криптовалют и частного размещения ценных бумаг. Об этом сообщила руководителя рабочей группы Госдумы РФ по оценкам риска оборота криптовалют Элины Сидоренко в своем Telegram-канале КриптоЛина.   «Документ, который призван урегулировать отношения, возникающие при хранении и обращении криптовалют через опе

in Новости криптовалют

• Create New...