Jump to content
Dr01d

[Казахстан, Нурсултан] Куплю BTC

Recommended Posts

Куплю налом или переводом на карту BTC. Курс, место встречи предлагайте в ПМ.

Edited by Dr01d

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Казахстан разрешит банкам работать с криптовалютными компаниями

Правительство Казахстана запустит пилотный проект, в рамках которого разрешит местным финансовым организациям открывать банковские счета для операций с криптовалютами. Согласно публикации издания «Хабар 24», несколько банков в Казахстане вскоре получат официальное одобрение местных регуляторов на обслуживание компаний и предприятий, обеспечивающих доступ к криптовалютам.    Издание ссылается на информацию, полученную от руководителей «Ассоциации блокчейна и индустрии дата-центров

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Ввоз Асика в Казахстан самолетом в разобранном виде

Хочу после снятия карантина слетать в Китай и привезти пару асиков последней модели там же разобрать до винтика и ввезти из в РК в виде запчастей есть ли смысл?

in Юридические вопросы

• Пул BTC.com перемещает майнинговые мощности из Китая в Казахстан

Китайский майнинговый пул BTC.com, находящийся под управлением BIT Mining, сообщил об успешном перемещении первой партии из 320 ASIC-майнеров из Китая в Казахстан. Пул BTC.com основан Цзиханем У (Jihan Wu), сооснователя майнинговой компании Bitmain. Впоследствии из-за конфликта с другим соучредителем Микри Чжаном (Micree Zhan) он покинул компанию.    Ранее BTC.com управлялся Bitmain и Bitdeer, а в феврале его приобрела китайская лотерейная компания 500.com, торгуемая на NYSE. Это

in Новости криптовалют

• Казахстан готовит правила регулирования криптовалютных бирж

Алихан Смаилов, первый заместитель премьер-министра Республики Казахстан, поручил правительству сформулировать план развития индустрии цифровых активов и требования к криптовалютным биржам. Правительство Казахстана намерено проработать все проблемы развития криптовалютной отрасли и пересмотреть подход к регулированию операций с цифровыми валютами. Были учтены замечания Центрального банка Казахстана, агентств по регулированию финансового рынка и других государственных органов, а также Наци

in Новости криптовалют

• Create New...