Jump to content
Rolixvip

ПО для обменника. Какой скрипт лучше выбрать?

Recommended Posts

Допустим. У меня возникла идея создать онлайн обменник электронных валют. Обмен криптовалют, киви, ЯД, Приват24, Visa/MC. Какое ПО вы бы посоветовали, конечно же исходя из опыта пользования как со стороны клиента так и со стороны админов обменников? Больше интересует мнение админов обменников.

Лучше,конечно,выбрать свой собственный скрипт для обменника!

Тут вообще - без вариантов!

31.05.2019 в 20:36, Edgechange сказал:

Лучше,конечно,выбрать свой собственный скрипт для обменника!

Тут вообще - без вариантов!

Я понимаю. Но в процессе работы потом возникают трудности. А покупать пробовать а потом искать альтернативу......

1 час назад, Rolixvip сказал:

Я понимаю. Но в процессе работы потом возникают трудности. А покупать пробовать а потом искать альтернативу......

https://exchanger.iexbase.com/ - Наша группа занимается продажей лицензий на скрипт обменного пункта.

Пример: https://jpmarket.cc

Edited by iEXBaseSupport

1 час назад, iEXBaseSupport сказал:

https://exchanger.iexbase.com/ - Наша группа занимается продажей лицензий на скрипт обменного пункта.

Пример: https://jpmarket.cc

Есть возможность зайти в админку?

41 минуту назад, Rolixvip сказал:

Есть возможность зайти в админку?

Свяжитесь с администрацией telegram: @serderov (08:00 - 21:00)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Цена обменника с 0

Доброго времени суток. Недавно стокнулся с небольшим вопросом. Интересует,сколько будет стоить обменник следующего рода: Основные характеристики обменника: Автоматический обмен без участия оператора или с подтверждением оператора. Отключаемый режим. Полуавтоматический обмен с участием оператора.  Процедура обмена: заявка на обмен → онлайн оплата через сайт платежной системы с помощью мерчанта оплаты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту; Р

in Флейм

• Проект легального обменника криптовалют

Стоит задача создать легальный обменник криптовалют, через который можно получить от физлица крипту и выплатить ему средства в рублях на карту/счет в российском банке. При этом обязательно иметь для этого законные основания, предоставлять подтверждающие документы и не удерживать НДФЛ.  Потенциально проект может быть интересен операторам обменников из "серой" зоны, проектам для расчетов с фрилансерами, международным компаниям для реализации зарплатных проектов в России, финансовым консуль

in Юридические вопросы

• Разработка обменника

Требуется разработка автоматического обменника с qiwi на btc желательно с собственным ipi, рассматриваем с примерами работ

in Поиск блокчейн разработчиков

• Финансовая статистика для обменника

Добрый день Уважаемые форумчани. Подскажите у кого есть обменные пункты кто как ведет статистикку финансовую, может какие программы или в экселе раписали по формулам, я только начинаю это дело и хотелось бы удобно ее вести. Поскажите буду очень признателен, заранее спасибо

in Общий

• что открывать для обменника ип или ооо для ийшопа киви?

Добрый вечер Уважаемые форумчани! Подскажите что нужно открыть для обменника ип или ооо для айшопа киви? обменник будет по напровлениям киви бтс-рур коды и киви бтс-е usd коды(в рублях прием не в долларах) и в обратном направление. крипта учавствовать в обменах не будет только коды рублевые и usd коды(будет обмен в рублях) Может подскажут держатиле обменников)))  И есть ли смысл открывать юрика в другой стране, не в России?   может у меня вопрос не правильно задан и держатиле обмееников или

in Юридические вопросы

• Create New...