Jump to content

[Украина] ПРОДАНО Antminer S7 + БП HP2250 - 40-50$

Share

Recommended Posts

Тему создал заново, оригинал почему то пропал, правил придерживался, поднимал не часто, раз в 4-5 дней, захожу через ТОР, т.к. через обычный браузер выпадает сообщение " В данный момент на форуме идут технические работы"

Продам четыре аппарата, работают без проблем, у меня около полтара года.
На одном майнере на платах обгорели и отломались пластмассовые пины изза плохого контакта с БП, на работу не влияет - 45$ с БП
Другой - покупался новым 2 года назад у Patra, выдает 4,6-4,65Тх и HW - 0.02-0.03 - 40$ с БП
Третий вообще без нюансов - 50$ с БП
В комплекте два БП IBM-1520, и Лыжа НР 2250,  небольшие и хорошие, по одному на полноценный майнер. У лыжи подгорели пластиковые пины, можно поменять, а можно и так вставить.
Еще один майнер без плат с контролькой, в нагрузку. Если еще что найду - отдам в нагрузку.

Продаю по ненадобности, так как перешел на девятки.

Если заберете всё вместе - немного скину.

Наложка(для новичков при предоплате 500грн.), ОЛХ доставка или самовывоз, нахожусь 15км от Житомира. По любым вопросам пишите - отвечу.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Edited by m777x

@m777x Доброго времени

всё получил, товар соответствует описанию

спасибо, удачных продаж.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ремонт: Antminer s17/t17

Кто-нибудь ремонтировал хэшплаты Antminer T17 или S17? Долго ли они работают после ремонта? У меня вот такой опыт: Antminer T17 После почти что года работы на стандартной прошивке сдохла одна хэшплата. При инициализации определялись только 24 чипа из 30. Асик стоял на балконе в шумопоглощающем ящике, что продают на Авито. От ящика до балконного окна с антикомариной сеткой были проложены 2 алюминиевые гофры чтобы горячий воздух выдувался за борт. Зимой при морозах асик тоже о

in ASIC/FPGA майнеры

• Antminer D7

Привет всем, я новичок на этом форуме. Ничего связанного с Antminer D7 не нашел, поэтому создал новую тему. Я хотел бы поделиться с вами руководством по ремонту хеш-платы Antminer D7, которое я нашел:   Содержание этой статьи: в основном описывается устранение различных неисправностей Antminer D7 и как использовать тестовое приспособление для точного позиционирования. ZEUS MINING упорядочивает контент, верстает и делится им. Ⅰ. Требования к подготовке ремонтной платформы/инструм

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitmain Antminer E7 800MH/s 1300W

Всем привет. Начал работать на Е7 х. Едут стабильно, не греются. Выдают больше заявленного

in ASIC/FPGA майнеры

• Antminer L7

Доброго дня, уважаемые! Возможно найдётся тот экстремал, кто прикупил данную машину? Отпишитесь по опыту эксплуатации, а то в голову лезет мысль о покупке.

in ASIC/FPGA майнеры

• прошивки для Antminer T9

Всем доброго дня! Имею десяток T9   (без плюса) Ищу прошивку для снижения энергопотребления! Но пока всё безуспешно! (на битмане нет прошивки которая снижает потребление как для S9) А кастомные попадались только для T9+ Может кто что подскажет! Заранее благодарен!  

in Прошивки

• Create New...