Jump to content
Sign in to follow this  
handgame

История котировок BTC/ETH/... с 15-минутным таймфреймом

Recommended Posts

Необходима история котировок вышеобозначенных валют + каких-нибудь альтернативных типа лайткоин, для тестирования некоторых стратегий. 

Подойдет как 15-минутный, так и часовой фрейм. С меня результаты тестов поделившемуся. Также могу протестировать ваши стратегии

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Возможная история одной пропажи

Иногда я пытаюсь разобраться, каким же образом были украдены те или иные монеты (раз два). Конечно, установить причину на 100% не удаётся, но на 90% - вполне. Хотя в этом случае я уверен ещё меньше и точно выяснить вряд ли получится, я решил это опубликовать хотя бы для того, чтобы такая история не повторилась. Я никого не обвиняю (хотя бы потому, что могло быть по-другому), все имена изменены. Самое главное выделил красным цветом и вынес в заключение.   В этот раз опять надо было выяс

in Безопасность

• История взлома от Сергея Симановского

Подробный материал о произошедшем взломе и угоне почти всей крипты у Сергея Симановского. Текст авторский с минимальными правками:   https://bits.media/istoriya-vzloma-ot-sergey-simanovsky/  

in Новости криптовалют

• От телеграфа до биткоина и Libra: краткая история электронных платежных технологий

Решения в области денежных переводов прошли длинный путь: от текстовых сообщений по телеграфу до мобильных криптовалютных кошельков. Что же ждет их дальше?   Средство обмена - это одна из трех ключевых функций денег.  С момента появления торговых взаимоотношений человечество искало способы, как ускорить и упростить процесс обмена деньгами.С развитием технологий, в особенности с распространением Интернета, появляется всё больше решений для облегчения транзакций. Western Union

in Блокчейн и финтех

• Intercontinental Exchange готовится к масштабному расширению спектра отслеживаемых криптовалют в своём сервисе котировок

Представители Intercontinental Exchange (ICE), компании-оператора NYSE и других фондовых бирж, заявили о масштабном расширении спектра отслеживаемых криптовалют в своём сервисе котировок.   Запущенный в январе этого года в сотрудничестве с технологической блокчейн-компанией Blockstream, сервис Cryptocurrency Data Feed (CDF) передает информацию о поведении криптовалютных рынков в реальном времени, в том числе последние изменения курсов и соотношение объемов ордеров.  

in Новости криптовалют

• "История моих мытарств при закупке асиков" или "Как привезти асик в Россию"

Много букаФФФФ   Была середина апреля биток упал до 6700-7000 , асики S9 стали стоить 65к-70к рублей за штуку, и я наконец решился маленько расшириться , тут еще знакомый плешь проел, помоги начать да помоги начать. У битмайна уже больше полугода прямой доставки в РФ нет и не ожидалось так что выбор пал на местных перекупов. Пока друг собирал бабки на свои первые асики , я на форуме нашел продаванов со своего региона, с приемлемой ценой, по крайней мере так казалось изначально.  И

in Флейм

• Create New...