Jump to content
vlad17

starsgame.site/bch.536 сатоши bch. 0 минут.FaucetHub

Recommended Posts

http://starsgame.site/bch/?r=128CrCv9P3FWeM6ynnHFnr78thcsphxdL3

536 сатоши bch. 0 минут.FaucetHub
Баланс: 0.00362671
25% КОМИССИОННЫХ

xqSVnsqP.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сатоши Накамото и Стив Джобс пришло время рассказать

Пришло время рассказать, доказать и привести многие факторы указывающие на то, что создателем нашумевшей криптовалюты Bitcoin является Стив Джобс основатель компании Apple . Я собирал сведения на протяжении нескольких лет, проводил аналогии, но все пути приводили именно к Стив Джобсу. Есть информация в сети где пытались связать Стив Джобса с Сатоши Накамото, но никто кроме факта о заявлении на конференции больше ничего не привел. Всем нам известно, что биткоин придался впервые ог

in Клиника

• Майкл Сейлор: «я контролирую 111 000 BTC и не продал ни сатоши»

Генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) заявил, что «имеет доступ» к 111 000 BTC и не собирается продавать свои запасы. Компания MicroStrategy владеет крупнейшими запасами биткоинов среди торгуемых на бирже фирм. На текущий момент в кошельках MicroStrategy хранится 92 079 BTC.    Компания начала закупки первой криптовалюты еще в августе 2020 года, инвестировав $250 млн в покупку биткоинов. Впоследствии закупки продолжались, и последняя из них сост

in Новости криптовалют

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Отправили BCH на SegWit адрес

помогите и мне на BTC нужно было перевести а мне перевели Bitcoin Cach этого кошелька нет , и деньги неизвестно где и как их от туда достать не знаю

in Общий

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• Create New...