Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Энтони Помплиано: «биткоин может вырасти в 20-50 раз за пять лет»

Recommended Posts

Энтони Помплиано: «биткоин может вырасти в 20-50 раз за пять лет»

Основатель Morgan Creek Digital Assests Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) считает, что биткоин может показать параболический рост в течение пяти лет.

«Биткоин – это единственный актив с капитализацией в $95 млрд, который, как я считаю, имеет все шансы вырасти в 20-50 раз в течение пятилетнего периода. Иногда лучшая сделка – самая простая», – написал Помплиано в социальной сети Twitter.

Если капитализация первой криптовалюты вырастет в 50 раз, то она достигнет отметки $5 трлн. Это сравнимо с капитализацией золота, которая составляет около $8 трлн. Отметим, что схожее мнение выразил Майк Новограц (Mike Novogratz), заявив, что в течение 20 лет капитализация биткоина с легкостью превысит капитализацию золота.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• МВФ: «биткоин угрожает экономической стабильности»

Экономисты Международного валютного фонда (МВФ) предостерегли страны от принятия биткоина в качестве законного средства платежа, указав на риски для макроэкономической стабильности. Экономисты МВФ Тобиас Адриан (Tobias Adrian) и Рода Уикс-Браун (Rhoda Weeks-Brown) опубликовали статью в блоге МВФ, в которой утверждают, что широкое распространение биткоина может привести к макроэкономической нестабильности. Они считают, что компаниям придется потратить значительные ресурсы на интеграцию кр

in Новости криптовалют

• bitсоinru.оrg - биткоин кошелек

Создал онлайн кошелек на https://bitcoinru.org   В кошельке два адреса - обычный и segwit, а вот приватный ключ только один. Это нормально? Может ли один и тот же ключ подходить и к обычному адресу, и к адресу segwit?

in Кошельки для криптовалют

• Биткоин вырос до $38 000 на фоне слухов о поддержке Amazon платежей в BTC

Как сообщило издание City A.M. со ссылкой на инсайдера, Amazon добавит поддержку платежей в биткоинах уже к концу этого года. Курс BTC отреагировал резким ростом до $38 000. На пике биткоин вырос до $39 700 – совсем немного оставалось до значимого уровня $40 000. Однако затем курс первой криптовалюты немного снизился и сейчас BTC торгуется по $38 700. За сутки рост составил 12%, при этом основной рывок произошел в течение первых трех часов после публикации City A.M.    

in Новости криптовалют

• Биткоин или недвижимость?

Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

in Экономика

• Create New...