Перейти к публикации
Invest with us

Taxi-Money - Новая игра с выводом денег

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Представляю вам абсолютно новую игру с выводом денег. Оригинальный скрипт, продуманный маркетинг. У проекта есть все задатки стать новым флагманом в этой индустрии. Теперь непосредственно о проекте: 

mat1.gif

Игра Taxi-money.ru — экономическая онлайн игра, покупайте такси - зарабатывайте деньги! Стоимость такси рикша  - 49 рублей. Всего 8 уровней такси, максимальный (седьмой) будет приносить 38 100 рублей в месяц. Деньги хранятся в кассе, снять можно в любой момент. Возможен моментальный вывод. Доступны все современные платежные системы. Адекватная техническая поддержка 

Вы покупаете такси - оно развозит клиентов, приносит деньги в кассу! Вы можете забрать деньги из кассы, вывести их на WebMoney, Яндекс.Деньги, PerfectMoney А можете купить новое такси, которое будет приносить еще больше денег! Пригласите своих друзей - за каждое пополнение друга вы получает 7-30% от суммы пополнения! 

Мой доход на проекте: ДОХОД 1 600 В МЕСЯЦ  /  53 В ДЕНЬ 
Буду благодарен если станете моими партнерами 

Ознакомиться и пройти регистрацию

Мои выплаты за последние дни: 

s5451182.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.