Jump to content
Sign in to follow this  
tima20035

Какую криптовалюту использовать?

Recommended Posts

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

5 минут назад, tima20035 сказал:

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Just now, rammendo said:

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь  чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошелек на подобии монеро

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

17 минут назад, rammendo сказал:

Из киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Edited by rammendo

18 hours ago, rammendo said:

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Edited by tima20035

18 minutes ago, tima20035 said:

да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

@rammendo да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

3 минуты назад, tima20035 сказал:

киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

28 minutes ago, rammendo said:

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

Какую крипту лучше вложить?

2 минуты назад, tima20035 сказал:

Какую крипту лучше вложить?

https://yobit.net/ru/market/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мадуро подписал указ о продаже 4.5 млн баррелей нефти из резервов PDVSA за криптовалюту Petro

Президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ о продаже 4.5 млн баррелей нефти из резервов государственной нефтегазовой компании Petroleum of Venezuela (PDVSA) за криптовалюту петро (PTR).   Об этом Мадуро заявил на выступлении перед Законодательным национальным собранием, избранным в 2017 году для создания новой конституции страны. После продажи 4.5 млн баррелей, PDVSA будет ежедневно продавать 50 000 баррелей, деноминированных в Petro.   По словам Мадуро, это б

in Новости криптовалют

• Исследование: Отток капитала из Китая через криптовалюту в 2019 составил $11,4 млрд

Китайская компания PeckShield провела исследование и выяснила, что отток капитала из Китая через криптовалюты за 2019 год составил $11.4 млрд.   Исследование было направлено на изучение вопроса отмывания денег через «незаконные или нерегулируемые» транзакции с использованием криптовалют. Аналитики посчитали сумму оттока капитала с помощью криптовалют за последние три года и выяснили: в 2018 году показатель составил $17.9 млрд, а в 2017 – $10.1 млрд. Совокупный объем получается выше

in Новости криптовалют

• Власти китайской провинции Аньхой будут использовать блокчейн для государственных услуг

Власти китайской провинции Аньхой сообщили о планах по использованию новых технологий, в том числе блокчейна и искусственного интеллекта, для оптимизации бизнес-среды и предоставления госуслуг.   Как сообщает местное новостное агентство Xinhua, основной целью использования новых технологий станет оцифровка управленческой инфраструктуры провинции Аньхой и ускорение сбора и обмена правительственных данных и ресурсов. Внедрение новых технологий, таких как блокчейн и искусственный инте

in Новости криптовалют

• SBI Holdings и GMO Internet будут использовать майнинговый центр в Техасе

Городок Рокдейл в Техасе продолжает привлекать майнеров — японские холдинги SBI Holdings и GMO Internet планируют использовать крупнейший датацентр в этом городе.   Японские компании развернут майнинговую деятельность на площадке, которую строят германская компания Northern Bitcoin AG и фирма Whinstone. Уже в 1 квартале 2020 года будет запущена майнинговая ферма мощностью 300 МВт, а к концу этого года мощность будет увеличена до 1 ГВт.   Рокдейл привлекает майнеров

in Новости криптовалют

• Президент Ирана предложил создать криптовалюту для мусульманского мира

Президент Ирана Хасан Рухани (Hassan Rouhani) предложил создать криптовалюту, которая бы использовалась в исламских странах в качестве альтернативы доллару США.   На прошедшей в Малайзии конференции Рухани заявил, что исламским странам необходимо усилить финансовое взаимодействие, чтобы противостоять «финансовой гегемонии Соединенных Штатов». Он назвал экономические санкции США «главным инструментом для установления своей гегемонии и издевательств над другими народами».  

in Новости криптовалют

• Create New...