Jump to content
Sign in to follow this  
tima20035

Какую криптовалюту использовать?

Recommended Posts

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

5 минут назад, tima20035 сказал:

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Just now, rammendo said:

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь  чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошелек на подобии монеро

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

17 минут назад, rammendo сказал:

Из киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Edited by rammendo

18 hours ago, rammendo said:

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Edited by tima20035

18 minutes ago, tima20035 said:

да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

@rammendo да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

3 минуты назад, tima20035 сказал:

киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

28 minutes ago, rammendo said:

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

Какую крипту лучше вложить?

2 минуты назад, tima20035 сказал:

Какую крипту лучше вложить?

https://yobit.net/ru/market/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ассоциация Biota будет использовать блокчейн IOTA для переработки мусора

Немецкая ассоциация по переработке отходов Biota запустила систему Deposy с использованием технологии распределенного реестра IOTA для сбора пластика и его дальнейшей утилизации.   Как заявила Biota, проект Deposy, по сути, является посредником, который объединяет потребителей, сдающих мусор на переработку, и предприятия, которые подвергают отходы вторичной обработке.    Помимо заботы об окружающей среде, система предусматривает денежное вознаграждение, размер котор

in Новости криптовалют

• Британские Виргинские острова запустят государственную криптовалюту

Британские Виргинские острова сотрудничают с криптовалютным стартапом LifeLabs для разработки государственной цифровой валюты BVI~LIFE, привязанной к американскому доллару в соотношении 1:1.   Как сообщил в своем блоге LifeLabs, BVI~LIFE является частью инициативы по развитию местного финансового сектора и будет представлена на симпозиуме BVI, посвященном цифровой экономике. Стейблкоин позволит сократить расходы и повысить скорость транзакций, при этом им смогут пользоваться как ж

in Новости криптовалют

• Купить криптовалюту за наличные: какой путь наиболее оптимален?

Форумчане, всем привет!   Нужна помощь. Есть наличные доллары, за которые хочу купить крипту. Как показывают курсы в обменниках - оптимально купить за кэш в обменнике.   Но тут есть несколько нюансов:   1. В моём городе нет обменника куда можно прийти с наличкой и купить крипту :) Нужно лететь или ехать в крупный город, что как-бы уже не очень дешево, да и муторно.  2. Смущает, что некоторые обменники предлагают такой вариант обмена - курьер забирает ваш кэш, у

in Флейм

• Директор австралийской строительной компании Ralan Group вкладывал деньги клиентов в криптовалюту

Уильям О'Двайер (William O'Dwyer), директор и основатель австралийской строительной компании Ralan Group, тратил деньги клиентов на личный отдых и инвестиции в криптовалюты.   Китайские и австралийские инвесторы, вложившие деньги в этого неплатежеспособного застройщика, теперь вряд ли смогут вернуть свои деньги, так как согласно отчёту аудиторской фирмы Grant Thornton, долги Ralan Group перед кредиторами составляют $564 млн, а начатые объекты вряд ли будут когда-либо закончены.

in Новости криптовалют

• Афганистан будет использовать блокчейн в сфере здравоохранения

Министерство здравоохранения Афганистана подписало партнерское соглашение со стартапом FantomOperations, в рамках которого будет разработано блокчейн-решение, направленное на борьбу с контрафактом медикаментов.   Правительство Афганистана обеспокоено количеством поддельных лекарственных средств, ввозимых в страну. Согласно отчету Европейской службы поддержки лиц, претендующих на получение убежища, 40% лекарств и медицинского оборудования поступает в Афганистан нелегально, а их каче

in Новости криптовалют

• Create New...