Jump to content

Какую криптовалюту использовать?

tima20035
 Share

Recommended Posts

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

5 минут назад, tima20035 сказал:

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Just now, rammendo said:

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь  чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошелек на подобии монеро

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

17 минут назад, rammendo сказал:

Из киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Edited by rammendo

18 hours ago, rammendo said:

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Edited by tima20035

18 minutes ago, tima20035 said:

да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

@rammendo да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

3 минуты назад, tima20035 сказал:

киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

28 minutes ago, rammendo said:

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

Какую крипту лучше вложить?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• NFT-паспорт от pyme.team :  получаем криптовалюту и эксклюзивные NFT за подписки

◾️▪️ Pyme - web3 приложение, которое платит за выполнение простых заданий. В будущем поинты можно будет обменивать на криптовалюту и NFT. Также уже сейчас за прохождение каждого квеста нам на кошелёк начисляют эксклюзивные NFT. Для разблокировки квестов нужно выполнить первый и получить NFT-паспорт.   Что требуется ? — Переходим по 💡ССЫЛКЕ — Подключаем кошелёк — Переходим на страницу первого 💡КВЕСТА  — Заполняем данные и подключаем аккаунты — Клеймим паспорт  

in Раздачи монет

• UNCTAD предлагает запретить банкам использовать криптовалюту

Орган по развитию ООН (UNCTAD) считает, что риски и издержки, которые несут криптовалюты, перевешивают выгоду от их использования, поэтому не подходят для банков. UNCTAD призвал мировые правительства ввести дополнительные налоги на криптовалютные транзакции и ограничения на рекламу цифровых активов для увеличения доходов штатов и обеспечения финансовой стабильности в развивающихся странах.    В отчете, опубликованном UNCTAD, отмечается, что растущее использование криптовалюты для вну

in Новости криптовалют

• В Казахстане IT-специалистов принуждали добывать криптовалюту

Правоохранительные органы Казахстана выявили подпольную майнинговую ферму с месячным доходом до полумиллиона долларов, связанную с высокопоставленными чиновниками и бизнесменами. Департамент по борьбе с организованной преступностью МВД, Комитет национальной безопасности Казахстана (КНБ) и местная полиция в ходе совместной операции в Алма-Ате, Шымкенте, Алматинской, Актюбинской и Жамбылской областях задержали группу людей, подозреваемых в создании преступной группировки. ОПГ, полагают правоо

in Новости криптовалют

• Платформа Polyx: торгуйте, храните, принимайте криптовалюту

Работать с криптовалютами бывает сложно и неудобно. Но мы в Polyx.net решили эту задачу. Теперь торговать криптовалютами и хранить их стало намного проще!   Наша миссия заключается в интеграции популярных криптосервисов в единый продукт. Такое решение очень удобно в использовании и включает в себя: Упрощённый обменник для быстрой покупки или продажи биткоинов и альткоинов. Криптобиржа с полноценным интерфейсом для профессионального трейдинга. Портфель для наблюден

in Биржи криптовалют

• The Charles Schwab запускает свой первый ETF на криптовалюту

Один из крупнейших американских брокеров объявил о запуске биржевого фонда, который будет напрямую инвестировать в компании, желающие работать с криптовалютами. Дочерняя компания корпорации The Charles Schwab, Schwab Asset Management объявила о запуске своего первого биржевого криптофонда. Новый продукт получил название Schwab Crypto Thematic ETF (NYSE Arca: STCE). Ожидается, что первый день торгов пройдет 4 августа. Фонд предназначен для отслеживания нового собственного индекса Schwab Cryp

in Новости криптовалют

• Create New...