ShapeShift вслед за Binance делистит Bitcoin SV
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Основатель ShapeShift Эрик Вурхис купил эфиры на $56 млн после годового перерыва
Основатель криптоплатформы ShapeShift Эрик Вурхис (Erik Voorhees) приобрел эфиры на сумму более $56 млн. Об этом сообщил сервис Lookonchain со ссылкой на данные блокчейн-аналитической платформы Arkham. По данным аналитиков, Вурхис потратил $49,08 млн в стейблкоинах USDT на покупку 23 393 ETH. Сделка была проведена через два отдельных криптокошелька. Аналитики напомнили, что около года назад предприниматель продал 12 886 ETH. Тогда сделка была совершена при цене около $3324 за монету. -
JPMorgan заблокировал корпоративный счет топ-менеджера криптоплатформы ShapeShift
Крупный американский банк JPMorgan Chase закрыл очередной банковский счет, принадлежащий участнику криптоиндустрии. На этот раз от банка оказался «отрезан» директор отдела маркетинга децентрализованной платформы ShapeShift Хьюстон Морган (Houston Morgan). Морган, проживающий в Лос-Анджелесе, рассказал, что в пятницу JPMorgan внезапно заблокировал его корпоративный счет, хотя сотрудники банка не связывались с ним по поводу каких-либо документов или несанкционированной деятельности. Морган со -
Число нападений на криптоинвесторов растет вслед за дорожанием биткоина
Каждую неделю в мире происходит как минимум одно похищение криптоинвестора или члена его семьи, выяснили журналисты Coindoo и France24. С 2019 по 2023 годы в Европе было зафиксировано 59 похищений и нападений на криптоинвесторов. За следующие два года число таких случаев кратно возросло, особенно на фоне роста курса биткоина, . Если до 2023 года общий объем краж криптовалют приходился на мошенничества с использованием социальной инженерии, взломы платформ и систем хранен -
Вслед за $DOGS запустили $CATS (https://t.me/catsgang_bot)
Вслед за $DOGS запустили $CATS Получаем ещё один мемкоин CATS Сейчас появился ещё один аналог — ничего делать не нужно, просто переходим по ссылке и получаем определённое количество монет. https://t.me/catsgang_bot/join?startapp=AQYTl_juxHUlgmPY0Qdc3 Биржа BingX подтвердили листинг $DOGS -
Биржа Bybit уходит из Канады вслед за Binance
Криптовалютная биржа Bybit сообщила об уходе с канадского рынка. Причиной, как и в случае с Binance, стали новые регуляторные нормы в стране. Уже сегодня, 31 мая, биржа Bybit прекратит регистрацию новых пользователей из Канады. Существующие пользователи не смогут делать депозиты, увеличивать свои позиции и открывать новые контракты. Все открытые сделки должны быть закрыты до 30 сентября. В прошлом году правительство страны опубликовало новые правила для криптофирм. В частности, кри
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now