Jump to content

Какую платформу вы используете для торговли?

begana
 Share

Recommended Posts

Я хочу сделать полный список торговых платформ для крипто, которые предлагают торговлю с использованием кредитного плеча.

Я хочу также перечислить хорошие и плохие моменты от сообщества здесь.

Например: Bitmex, Primexbt, Digitex и т. Д ...

• 2 years later...

Самый удобный ,лично для меня это бинанс ,удобные графики и впринципе не сложная торговля .Для новичка подойдёт хорошо.

• 4 weeks later...

@begana мне полонекс по душе. Все понятно и быстро отправляется крипта.

@begana ещё вай бит хороший. Правда не работает bnb20. Но надеюсь скоро починят.

01.11.2021 в 20:24, romariogland сказал:

Алилуя, первая позиция за 2.5 года у чувака в списке

Интересно, всё ещё хочет?

Я думаю с такой активностью чел уже забил давно.

22 часа назад, frytvok сказал:

@begana мне полонекс по душе. Все понятно и быстро отправляется крипта.

@begana ещё вай бит хороший. Правда не работает bnb20. Но надеюсь скоро починят.

Данные биржи неактивны в торгах, до бинанса им далеко на данный момент.

Мне казалось, что все люди понемногу перходять онли на бинанс)
Как минимум у них много новых клиентов каждый день

• 1 month later...

Kucoin я использую в основном для новых монет. Для новичка может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к их интерфейсу.

Binance - мой основной. Прост в использовании и надежен для моего стиля торговли.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• RippleX запустит платформу для разработчиков NFT

Инженер Ripple Ник Бугалис сообщил о запуске платформы NFT-Devnet для изучения возможностей невзаимозаменяемых токенов. Изначально разработчикам будет доступна бета-версия платформы. Согласно сообщению Ника Бугалиса (Nik Bougalis) в блоге, разработчики уже могут начать создавать приложения и изучать варианты использования токенизации на платформе.  Они также получат доступ ко всем важным функциям, связанным с NFT, таким как выпуск, торговля и сжигание токенов. Кроме того, NFT-Devnet будет по

in Новости криптовалют

• Elrond и Uturst создают платформу криптовалютных платежей на основе DeFi

Платформа Elrond купила платежный сервис Uturst для создания платежной системы с возможностями DeFi. Новая платформа будет называться Merchant Yield. Главная цель слияния двух компаний — уменьшить или полностью исключить комиссию для продавцов в платежных системах с помощью технологий Web 3. Генеральный директор Elrond Network Бениамин Минку уверен, что нынешнюю систему, которая взимает с продавцов комиссию в 3-11% за транзакцию, можно превратить в приносящую доход.   «Улучшенная, бы

in Новости криптовалют

• Associated Press запустит платформу для продажи фотографий в виде NFT

Одно из крупнейших в мире новостных и информационных агентств Associated Press объявило о планах по запуску новой платформы для продажи NFT. В виде коллекционных токенов будут продаваться фотографии. Как сообщается в пресс-релизе на сайте агентства, новая платформа будет запущена уже 31 января. Она позволит фотографам продавать свои работы в виде токенов и зарабатывать на них.    Для разработки рынка коллекционных токенов Associated Press привлекла компанию Xooa, работающую в сфере б

in Новости криптовалют

• Фонд Binance Smart Chain инвестирует в игровую платформу Crypto Gaming United

Фонд Binance Smart Chain предоставит финансирование криптовалютной игровой платформе Crypto Gaming United для развития экономики метавселенной «Play-to-Earn» и создания 1 млн рабочих мест. Благодаря инвестициям фонда Binance Smart Chain (BSC) с капиталом в $1 млрд, Crypto Gaming United (CGU) сможет расширить возможности по внедрению Web3 за счет развивающейся экономики метавселенной «Play-to-Earn», а также увеличить уровень трудоустройства в индустрии игр на блокчейне.   Платформы ме

in Новости криптовалют

• JPMorgan Chase и Siemens создают платежную платформу на основе блокчейна

Американский банк JPMorgan Chase совместно с немецким технологическим гигантом Siemens разрабатывает систему на блокчейне для совершения платежей. Руководитель отдела платежей в Siemens Хейко Никс (Heiko Nix) сообщил, что технология блокчейна обеспечит прозрачность и неизменность данных, а также автоматизирует проведение сделок. Это позволит обрабатывать гораздо большее количество транзакций, причем гораздо быстрее. Сейчас система используется для автоматического перевода долларов США между

in Новости криптовалют

• Create New...