Перейти к публикации
Сергей Платонов

[All, Няндома] Майнер скрипт RM 45 MH - 14,5 т.р - с БП FSP 1200Вт. Работает почти бесшумно. Торг.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

цена снижена.

Майнер скрипт RM 45 MH - 14,5 т.р - с БП FSP 1200Вт. Работает почти бесшумно. Торг. Отправка почтой.

В приоритете продажа отдельными платами! Плата+радиатор, 15 МХ скорость, цена платы - 3000 руб. Отправка почтой за мой счёт. Покупателю всех трёх плат - цена 9000 руб.,контролька(конвертер усб) в подарок. Иначе  - последнему покупателю платы.

post-23164-0-28390400-1484324789_thumb.jpg

post-23164-0-50423300-1484324795_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Платонов

Поделиться сообщением

Возможна продажа БЕЗ БЛОКА ПИТАНИЯ - цена 7 тысяч рублей. Кто берёт?

я беру, сначала асик-потом деньги!!!

Поделиться сообщением

Добавка на продажу - Lketc Dragon 1Тхш 1Квт - 19 000 руб.

ждём понедельника - пока в резерве.

post-23164-0-79135000-1435939718_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Беру

Поделиться сообщением

Не хотите- не берите.Я сказал в чём была проблема- приехал на почту отправлять - нет мешков нужного размера. Видимо не судьба.Можете на поезде или машине приезжать и забирать сами.Совсем уже покупатели зажрались - продаёшь за копейки, отправляешь за свой счёт - а ещё говняются.Раз такие умные - цена на асик теперь 30 тысяч.

Поделиться сообщением

не советую брать.

уже третий день продавец мурыжит с отправкой Zeus Thunder X3 28-30 mh/s, хотя предварительно все в личке обговорили.

а вы разве уже ничего не покупали у меня? Были проблемы в прошлый раз?

Сделал небольшой апгрейд - теперь есть на продажу ещё одна плата для зевса на 6 мх. Старая термопаста удалена, плата упакована в коробку и готова к отправке новому хозяину. Цена - 2000 рублей. Отправка почтой за мой счёт.

post-23164-0-95857900-1436621956_thumb.jpg

post-23164-0-41854900-1436621960_thumb.jpg

post-23164-0-67829100-1436621963_thumb.jpg

post-23164-0-25617300-1436621967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не хотите- не берите.Я сказал в чём была проблема- приехал на почту отправлять - нет мешков нужного размера. Видимо не судьба.Можете на поезде или машине приезжать и забирать сами.Совсем уже покупатели зажрались - продаёшь за копейки, отправляешь за свой счёт - а ещё говняются.Раз такие умные - цена на асик теперь 30 тысяч.

Странно как-то... Я то в чем провинился?

Я просто сказал "Беру"!

А тут такое... 

Поделиться сообщением

Странно как-то... Я то в чем провинился?

Я просто сказал "Беру"!

А тут такое... 

виновата почта! завтра будет свободное время- буду думать как упаковать.- как всё будет готово- отпишусь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, скиньте фотографию с асиком и вашем никнеймом в лс, походу дуду брать.

Поделиться сообщением

Тишина. Похоже продавец не заинтересован в сделке

Поделиться сообщением

Куплю платы, если рабочие! Ккакое количество есть?

Поделиться сообщением

Куплю платы, если рабочие! Ккакое количество есть?

Извиняюсь, что не отвечаю. У меня переезд был на новое место жительства. По платам - есть 2 платы, начал делать апгрейд одного 28 мх зевса, на данный момент есть 2 платы по 6 мх каждая. Далее в планах дальше апгрейдить, так что плат ещё будет 2-6 штук со временем.

Поделиться сообщением

ждём понедельника - пока в резерве.

уЖе так то три понедельника прошло, что за продавец? То в резерве, то обсудим, то еще что-правильные движения представлял себе немного иначе. Есть деньги и желание купить товар, в чем проблема то?

Поделиться сообщением

уЖе так то три понедельника прошло, что за продавец? То в резерве, то обсудим, то еще что-правильные движения представлял себе немного иначе. Есть деньги и желание купить товар, в чем проблема то?

У меня был переезд на новое пмж, так что не до этого было. Цель продажи была хотя бы купить 1 плату на 15 мх. На сегодняшний день цена асика без блока питания 15000 рублей, с блоком питания - 20000 рублей, как раз хватит 1 плату купить,т.к. цена на них выросла.Продам только после оплаты, предпочтительно без блока питания. Другие варианты уже не рассматриваю. 

Поделиться сообщением

Неконкретно, обещали своими словами, в итоге-пропали и увеличили цену в два раза. Волатильности цены на ваш асик позавидует даже  биткоин.

Мечетесь туда сюда, то продам, то не продам. То с блоком, то без блока.

Глядишь, переведешь ему бабки, а он:

ждём понедельника

потом еще одного, потом проблемы  

приехал на почту отправлять - нет мешков нужного размера. 

потом попросит доплатить еще, а чо? почему бы и нет, покупатель ведь совсем того, что для него деньги

.Совсем уже покупатели зажрались 

А потом невзначай возникнет новая проблема-переезды, день рождения, и прочая лабуда. Или просто планы поменяются, или на новую квартиру деньги нужны будут.

Кому все это надо?

Минус в карму, пользователя в блокировку-неприятно.

Поделиться сообщением

Неконкретно, обещали своими словами, в итоге-пропали и увеличили цену в два раза. Волатильности цены на ваш асик позавидует даже  биткоин.

Мечетесь туда сюда, то продам, то не продам. То с блоком, то без блока.

Глядишь, переведешь ему бабки, а он:

потом еще одного, потом проблемы  

потом попросит доплатить еще, а чо? почему бы и нет, покупатель ведь совсем того, что для него деньги

А потом невзначай возникнет новая проблема-переезды, день рождения, и прочая лабуда. Или просто планы поменяются, или на новую квартиру деньги нужны будут.

Кому все это надо?

Минус в карму, пользователя в блокировку-неприятно.

Не хотите- не покупайте, никто не заставляет. Если вы сидите и чахнете над своими асиками и криптами- ваше дело. У меня ещё есть и личная жизнь. Я не магазин, хочу продаю, хочу не продаю. Нужно было оплачивать и все были бы довольны. Я получил бы новую плату на15 мх(за 7 тысяч отдавали её), вы получили бы асик. Денег не было оплачено - асик не отправлен. Сейчас платы продают за 15 тысяч, что будет дальше-я не знаю. Может и 25 будут стоить.Обижаться можете только на себя! Можете пока подождать, если цены на платы упадут- цена на асик тоже упадёт. 

Поделиться сообщением

Добрый день, предложение по Zeus  актуально?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.