Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Биржа Gatecoin закрывается из-за финансовых проблем

Recommended Posts

Биржа Gatecoin закрывается из-за финансовых проблем

Гонконгская биржа криптовалют Gatecoin объявила о закрытии в связи с финансовыми трудностями. В своих проблемах площадка обвинила французского поставщика платежных сервисов.

В 2016 году в результате взлома с биржи были украдены $2 миллиона, которые площадка так и не смогла вернуть. Тем не менее, Gatecoin винит лицензированного французского поставщика платежных сервисов в парализации своих операций. Платежная компания предположительно обманула биржу, лишив ее неназванной суммы денег в неурегулированных переводах.

«Мы сталкивались с финансовыми трудностями в течение определенного периода времени, и сейчас они дошли до такой степени, что мы больше не можем поддерживать нашу работу», - заявила Gatecoin на своем веб-сайте. «Суд в среду выпустил приказ о ликвидации нашей компании. Был назначен временный управляющий, и мы должны немедленно прекратить работу».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HitBTC - биржа. МОШЕННИКИ.

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• GRAVIEX дешевая, надежная и быстрая биржа

GRAVIEX биржа криптовалют    Web    Telegram   Discord   Twitter             Уважаемые коллеги!   Мы рады представить обновленную биржу криптовалют - GRAVIEX Exchange (http://graviex.net). GRAVIEX Exchange был запущен впервые в 2017 году для монеты GIO (Graviocoin - https://gravio.net). Первая, и главная цель GRAVIEX состояла в том, чтобы включить торговлю для GIO.   Мы внесли существенные изменения в GRAVIEX с момента первого запуска: реди

in Биржи криптовалют

• Exenium.net - криптовалютная биржа в вашем мессендже

На онлайн-площадке Exenium вы сможете: 1. Торговать криптовалютой 2. Переводить средства другим пользователям 3. Выводить деньги в национальной валюте 4. Добавить Ваш токен (листинг)   Что бы стать участником криптобиржи Exenium: 1. Зайдите на биржу через Telegram и нажмите start 2. Выберите язык интерфейса 3. Защитите свой кошелёк PIN-кодом 4. Пополните ваш баланс и торгуйте Все подробности на сайте exenium.net    

in Биржи криптовалют

• btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

in Биржи криптовалют

• Биржа Binance

Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)      

in Биржи криптовалют

• Create New...