Перейти к содержанию

MyEtherWallet позволит переводить криптовалюту без верификации


Лида

Рекомендуемые сообщения

MyEtherWallet запустит конвертацию криптовалют в фиат без верификации

 

 

Популярный кошелек для Эфириума MyEtherWallet в сотрудничестве со швейцарской компанией Bity предоставит пользователям возможность обменивать криптовалюты на фиат без процедуры верификации.

 

Bity предоставляет криптовалютные услуги жителям разных стран и обслуживает сеть криптоматов в Швейцарии. Возможность вывода криптовалют в фиат без верификации возможна в рамках местного закона о противодействии отмыванию денег.

 

Разработчики MyEtherWallet считают, что сложные процедуры прохождения KYC отнимают много времени, это «расстраивает опытных инвесторов и может отпугнуть начинающих».

 

Теперь пользователи кошелька смогут обменять BTC и ETH в кошельке на предпочитаемую фиатную валюту, указав Bity в качестве поставщика услуги.

 

Пользователю достаточно предоставить номер телефона, на который буде оправлена СМС с кодом подтверждения, а также реквизиты банковского счёта и расчётный адрес соответствующей криптовалюты.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2019 в 14:30, Лида сказал:

без процедуры верификации

 

21.02.2019 в 14:30, Лида сказал:

предоставить номер телефона, на который буде оправлена СМС с кодом подтверждения

Нет, товарищ майор, никаких смс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MyEtherWallet (MEW)

      Официальный сайт | Исходники | Facebook | Linkedin | Instagram | Reddit | Twitter | Medium | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:  

      в Кошельки для криптовалют

    • ЦБ Филиппин: Цифровая валюта позволит сэкономить на печати бумажных денег

      Заместитель председателя Центрального банка Филиппин (BSP) сообщил, что регулятор намерен до конца года завершить Project Agila – пилот государственной цифровой валюты для оптовых транзакций. Мамерто Танконан (Mamerto Tangonan) заверил, что главный финансовый регулятор позитивно оценивает результаты эксперимента с запуском расчетов в филлипинских цифровых песо.    «В эксперименте принимают участие крупнейшие игроки кредитного рынка Филиппин, включая BDO Unibank, China Banking и Land

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Волатильность не позволит биткоину сравниться с золотом

      Аналитики международного инвестиционного банка JPMorgan считают, что биткоин не способен сравняться с золотом по номинальному объему в портфелях инвесторов. В качестве основной причины указывают фактор волатильности, который недооценивают энтузиасты первой криптовалюты. Аналитики подчеркивают: волатильность у биткоина в 3,7 раза выше, чем у золота. В отчете, составленным под руководством старшего аналитика JPMopgan Николаоса Панигирцоглу (Nikolaos Panagirtzoglou), сообщается, что именно из

      в Новости криптовалют

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • Stellenbosch University: Принятие блокчейна позволит банкам сохранить свою роль в обществе

      Эксперты Stellenbosch University считают, что революционная технология блокчейна кардинально меняет правила игры финансовой индустрии, и банки не имеют права ее игнорировать. Распространение блокчейна может иметь серьезные последствия для индустрии финансовых услуг, потенциально меняя роль финансовых посредников и устраняя посредничество в существующей финансовой системе, считают эксперты Stellenbosch University. Деволт Смит ( Dewald Smit) и Дженифер Кидгер (Jennifer Kidger).   «Сма

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...