Перейти к содержанию

enlargerok.com - СКАМ


4xr

Рекомендуемые сообщения

Как-то слишком много депов прибавилось за 1 день, +10 страниц, уж не рисует ли админ?

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком много депов прибавилось за 1 день, +10 страниц, уж не рисует ли админ?

 

Интересно с чего ты взял что 10 страниц? Только что проверил - за вчерашний день, неполные 4 страницы, а за сегодняшний только одна страница... или ты так, лишь бы ляпнуть?  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, я скрины не делал, помню что было 50 с лишним, возможно и 59, тогда я ошибся. 

 

А еще посмотри вчерашний скрин денчика: https://forum.bits.media/index.php?/topic/14233-enlargerokcom-190-v-techenie-19-dnei-vyplaty-kazhdyi-den-sostoian/?p=292205

 

~ +1000 долларов, +1 биток, за 23 часа...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, я скрины не делал, помню что было 50 с лишним, возможно и 59, тогда я ошибся. 

 

А еще посмотри вчерашний скрин денчика: https://forum.bits.media/index.php?/topic/14233-enlargerokcom-190-v-techenie-19-dnei-vyplaty-kazhdyi-den-sostoian/?p=292205

 

~ +1000 долларов, +1 биток, за 23 часа...

 

А причём тут скрины... я вручную депы на самом сайте полистал и вижу по датам, что за вчера было добавлено примерно 4 страницы с депозитами. Ну и на счет сумм, насколько я понимаю это вполне нормальные цифры. Выглядит реальнее, чем на других проектах, таких как например Rubles2015. Вот там уж точно липа, так как депозиты добавляются на сумму по 10'000 долларов в день, в итоге спустя 2 недели общий баланс депозитов более 125000$  :D А вообще как тут узнаешь... да никак, я вот смотрю вроде кошели разные, транзакции и батчи реальные, на кошелях идёт живая деятельность. Другими словами, мало вероятно, что у админа может быть столько различных кошелей... на которых он постоянно что-то делает.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут скрины... я вручную депы на самом сайте полистал и вижу по датам, что за вчера было добавлено примерно 4 страницы с депозитами. Ну и на счет сумм, насколько я понимаю это вполне нормальные цифры. Выглядит реальнее, чем на других проектах, таких как например Rubles2015. Вот там уж точно липа, так как депозиты добавляются на сумму по 10'000 долларов в день, в итоге спустя 2 недели общий баланс депозитов более 125000$  :D А вообще как тут узнаешь... да никак, я вот смотрю вроде кошели разные, транзакции и батчи реальные, на кошелях идёт живая деятельность. Другими словами, мало вероятно, что у админа может быть столько различных кошелей... на которых он постоянно что-то делает.

Все рисуют,а нам что нельзя рисовать ? Это сейчас в моде просто,чтоб буратинка какой попался и запулил пару соточек.Не то так и на четвёртый круг придётся идти,так как маловато собрали,плюс подушку набить на следующий проект нужно,наши смотрю почти все в плюсе,счас буржуев потрусим и  порядок.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, дак админ не хочет чтобы его заподозрили. Если депы реальные, то сейчас наблюдается всплеск популярности сайта, чтобы хайп работал, депы должны удваиваться каждые 20 дней, что сейчас меньше 500 долларов в день, так вот, я не вижу причины такой популярности. Если админ не рисует, то точно делает депы сам. Я вижу такую концовку: когда этот искусственный всплеск упадет, админ будет продолжать выплачивать до последнего, он не будет скамится на самом пике. Почему? Ему нужна репутация, чтобы открыть другой сайт, плюс он сам "вложился" в свой сайт. в результае: "админ очень честный он выплачивает до последнего, это один из лучших проектов за последнее время, я вложусь в его следующий хайп, это точно!" в реале админ поимел неплохое такое баблишко, по моим прикидкам примерно половину всех депов, как он это сделал (сделает) думаю понятно из вышесказаного. Так, ну а что с его вторым сайтом (может быть админ и раньше делал хайпы, но в этом конвеере он завоевывает репутацию по новому, так как старый конвеер уже провалился), а может еще третьим и четвертым? Прежде всего, всплеск будет в самом начале, и он уже будет не искусственным - настоящим. далее все будет только хуже и хуже, следующий проект в конвеере будет скамится еще быстрее... И вот теперь у меня вопрос, на что это похоже? Я даю софорумчанинам 30 минут на размышление, потом отвечу сам на свой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рисуют,а нам что нельзя рисовать ? Это сейчас в моде просто,чтоб буратинка какой попался и запулил пару соточек.Не то так и на четвёртый круг придётся идти,так как маловато собрали,плюс подушку набить на следующий проект нужно,наши смотрю почти все в плюсе,счас буржуев потрусим и  порядок.

 

Ну с тобой-то всё ясно, для тебя я админ этого проекта  :D  а если по делу - одно дело рисовать просто циферки как на других сайтах (где нет транзакций и прозрачности), а тут мы видим реальные батчи и транзакции - по которым видны движения средств каждый день. Не трудно прикинуть что каждая такая всего одна "липа" будет загонять админа в минуса, так как каждый день выплаты это 10К сатош комиссии, за 19 дней - 190К сатош, не считая самого перевода. В среднем получается 200К сатош (около 35 руб.) для рисования одной липы. Выходит, что подрисовывая липы он будет очень много терять только на комиссиях - ведь каждый день производятся выплаты и это можно проверить по любому депозиту.

 

 

@Neonich, дак админ не хочет чтобы его заподозрили. Если депы реальные, то сейчас наблюдается всплеск популярности сайта, чтобы хайп работал, депы должны удваиваться каждые 20 дней, что сейчас меньше 500 долларов в день, так вот, я не вижу причины такой популярности. Если админ не рисует, то точно делает депы сам. Я вижу такую концовку: когда этот искусственный всплеск упадет, админ будет продолжать выплачивать до последнего, он не будет скамится на самом пике. Почему? Ему нужна репутация, чтобы открыть другой сайт, плюс он сам "вложился" в свой сайт. в результае: "админ очень честный он выплачивает до последнего, это один из лучших проектов за последнее время, я вложусь в его следующий хайп, это точно!" в реале админ поимел неплохое такое баблишко, по моим прикидкам примерно половину всех депов, как он это сделал (сделает) думаю понятно из вышесказаного. Так, ну а что с его вторым сайтом (может быть админ и раньше делал хайпы, но в этом конвеере он завоевывает репутацию по новому, так как старый конвеер уже провалился), а может еще третьим и четвертым? Прежде всего, всплеск будет в самом начале, и он уже будет не искусственным - настоящим. далее все будет только хуже и хуже, следующий проект в конвеере будет скамится еще быстрее... И вот теперь у меня вопрос, на что это похоже? Я даю софорумчанинам 30 минут на размышление, потом отвечу сам на свой вопрос. 

 

Сначала подумал что и ты тоже решил что я админ  :)  То что ты описал - запросто может быть, но насколько я вижу, снова начинается гадание... сколько людей - столько и мнений. Знать истинное положение дел может только админ, всё остальное - всего лишь предположения и не более того.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну с тобой-то всё ясно, для тебя я админ этого проекта  :D  а если по делу - одно дело рисовать просто циферки на сайте, а тут мы видим реальные батчи и транзакции - по которым видны движения средств каждый день. Не трудно прикинуть что каждая такая всего одна "липа" будет загонять админа в минуса, так как каждый день выплаты это 10К сатош комиссии, за 19 дней - 190К сатош, не считая самого перевода. В среднем получается 200К сатош (около 35 руб.) для рисования одной липы. Выходит, что подрисовывая липы он будет очень много терять только на комиссиях - ведь каждый день производятся выплаты и это можно проверить по любому депозиту.

 

Ок,убедил, хозяин барин,не рисуем,знач не рисуем.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! нарисуйте мне деп, по братски! половину выплаты отправлю на общак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Да, но я вплотную приблизился к правде. это мультикриптос. Так как этот человек чрезвычайно находчивый, ему не составило большого труда сделать следующий конвеер совсем не похожим на предыдущий. Разичия в его собсвенных депах тоже есть: в прошлом конвеере он делал депы в начале (да, в одноименном сайте и cryptos x2 его битки не были одними из первых, но это лишь чтобы не вызывать подозрения, в общих чертах они все же были "в начале", чуть раньше чем клипман вложил свой биток, хотя у меня есть повод думать что клипман и есть создатель этих конвееров, кудато я веду...   :ph34r:
 
в прошлом конвеере еще были проценты, но и здесь они есть, имхо в конце он все же заберет 10 процентов, фактически это удваивание за 19 дней, но мы получаем только 190%, так что в этом плане можно сказать без изменений. всетаки связи со старым конвеером остались...
 
П.С. Я и дальше буду раскрывать замыслы этого человека, возможно клипмана, как только наткнусь на что нибудь еще.  ^_^
 
, Браво, но тебя спалили уже во второй раз, продолжишь?

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из прошлых проектов банды,они к стати чем то похожи - https://forum.bits.media/index.php?/topic/11173-ot-rif-skolko-kogda-i-kuda-ia-vkladyvaiu-tema-spetcia/page-7&do=findComment&comment=256815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

@Neonich, Да, но я вплотную приблизился к правде. это мультикриптос. Так как этот человек чрезвычайно находчивый, ему не составило большого труда сделать следующий конвеер совсем не похожим на предыдущий. Разичия в его собсвенных депах тоже есть: в прошлом конвеере он делал депы в начале (да, в одноименном сайте и cryptos x2 его битки не были одними из первых, но это лишь чтобы не вызывать подозрения, в общих чертах они все же были "в начале", чуть раньше чем клипман вложил свой биток, хотя у меня есть повод думать что клипман и есть создатель этих конвееров, понятно куда я веду?   :ph34r:

 
в прошлом конвеере еще были проценты, но и здесь они есть, имхо в конце он все же заберет 10 процентов, фактически это удваивание за 19 дней, но мы получаем только 10%, так что в этом плане можно сказать без изменений.
 
П.С. Я и дальше буду раскрывать замыслы этого человека, возможно клипмана, как только наткнусь на что нибудь еще.   ^_^
 
, Браво, но тебя спалили.

 

 

Слушай, а ведь и вправду очень похоже! Возможно ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, конечно, удваиватели за 100 часов это твой предпредыдущий конвеер! и если посмотреть внимательно, ты там проделывал то же самое что и  с этими двумя.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же стиле Неоныч делал игру даблер,но она чего то не пошла в массы у него  - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13130-cryptotreasurecom-novyi-tip-chestnogo-dablera/?hl=%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80&do=findComment&comment=261597

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, тоесть если стиль темный и с закругленными углами, он уже один и тот же?  :)  Отводишь подозрения от себя, я писал выше, ты очень находчивый, но меня не проведешь (хотя хрен знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом же стиле Неоныч делал игру даблер,но она чего то не пошла в массы у него  - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13130-cryptotreasurecom-novyi-tip-chestnogo-dablera/?hl=%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80&do=findComment&comment=261597

 

Ахахаха, оказывается ещё и игра моя. Клипман, остановись, прошу тебя)))) Ну хватит этих вангований... не пойму, ты думаешь что все темы которые я создаю - это значит мои творения?  :D

Кстати, а игра и на самом деле неплохая, мне там нравится что контроль честности есть - реальный (каждую ставку можно сразу же проверить). Я кстати на её основе, используя контроль честности, на этом форуме создавал темы и звал форумчан играть:

 

1-я игра - https://forum.bits.media/index.php?/topic/14305-ponedelnik-schastlivyi-den/&do=findComment&comment=279042

2-я игра - https://forum.bits.media/index.php?/topic/14549-novaia-igra-na-eti-vykhodnye/&do=findComment&comment=282894

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, он просто отводит тему, любой человек на его месте поступил бы точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ахахаха, оказывается ещё и игра моя. Клипман, остановись, прошу тебя)))) Ну хватит этих вангований... не пойму, ты думаешь что все темы которые я создаю - это значит мои творения?  :D

 

Дак и ты остановись,начни клепать что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, че, сам с собой разговариваешь  :D  Или раздвоение личности?

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и ты остановись,начни клепать что то новое.

 

Признаюсь, вот мои творения:

 

1-я игра - https://forum.bits.m...en/#entry279042

2-я игра - https://forum.bits.m...ye/#entry282894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, он просто отводит тему, любой человек на его месте поступил бы точно также.

 

Да и бог с ним  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...