Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ногами, перейдя на другой пул.

сделал по-другому, написал в их саппорт. Ответ:

Thank you for contacting us. The exchange rate is affected by multiple factors including number of sellers and total amount of NMC at the time of our selling.

Currently we are using exchange rate from https://btc-e.com/

такой себе закос "на дурака", ставят курс 0.00093 при том что именно на btce уже давно 0.00132. Примерно на 40% NMC кидают. Я написал ему ответ, что "ты ж посмотри, на бтсе курс другой, выше чем у вас на 35% сейчас". Жду.

Даже отбрасывая низкую "удачу" Слаша за эту неделю и 5 стейлов за последний месяц (у Кано один с начала года) указанная статистика Слаша - сомнительна. Или они завышают статистику удачи процентов на 13 (40/35,4)

Или завышают мощность. Либо что-то все-таки не так в коде, и этим пользуются другие майнеры, получая вознаграждение из ничего.

Так или иначе, 13% - это с трудом вписывается в разумную погрешность. 

Слаш не корректирует удачу при орфанах. А их у слаша достаточно. Мне уже кажется, что они специально орфаны запускают, чтобы удачу задрать - потому что слишком много их у слаша по сравнению с другими пулами.

А код странный - да есть такое. Я перевел туда мощности на 18 часу поиска блока. Через 3 часа блок найден, и я получаю полное вознаграждение. Это бред - как может вознаграждаться труд 21 и 3 часов одинаково?

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

А код странный - да есть такое. Я перевел туда мощности на 18 часу поиска блока. Через 3 часа блок найден, и я получаю полное вознаграждение. Это бред - как может вознаграждаться труд 21 и 3 часов одинаково?

Этим, как раз, и пользуются пулхопперы. У них время набора полной мощности и снижения его до нуля примерно 1,5 часа

Поделиться сообщением

Thank you for contacting us. The exchange rate is affected by multiple factors including number of sellers and total amount of NMC at the time of our selling.

Currently we are using exchange rate from https://btc-e.com/

такой себе закос "на дурака", ставят курс 0.00093 при том что именно на btce уже давно 0.00132. Примерно на 40% NMC кидают. Я написал ему ответ, что "ты ж посмотри, на бтсе курс другой, выше чем у вас на 35% сейчас". Жду.

На такой "убойный вопрос" пул ответа не нашел. Ну и что сказать, если да, опрокидывают майнеров иногда на 40%, а иногда и на 60% NMC. Видимо надо распространить пошире эту информацию на биткоин.орг и т.д., и голосовать действительно "ногами" - перейдя на другой пул. Мелочь, но очень неприятно когда тебя делают идиотом.

Поделиться сообщением

прям таки аукцион невиданной щедрости сегодня

Поделиться сообщением

Такой аукцион раз в квартал, а полосы неудач постоянно, так что общей картины это для меня не меняет. Мне даже не жаль, что в это время я копал на Кано с самым тяжелым блоком, а не на этом пуле.

Поделиться сообщением

@rammendo, ну так всегда приятно вовремя к обеду поспевать. Вот посижу еще немного и уйду. Через пару блоков будет очередная 10 - 20 часовка, чувствую, а потом опять вернусь. Сейчас сложность такая что только и остается бога за бороду ловить ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

@rammendo, ну так всегда приятно вовремя к обеду поспевать. Вот посижу еще немного и уйду. Через пару блоков будет очередная 10 - 20 часовка, чувствую, а потом опять вернусь. Сейчас сложность такая что только и остается бога за бороду ловить ;)

Я с пулхопперством завязал  :D  :D  А Вам - удачи!

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

еще надо подтверждений дождаться. Слаш любит на 101-м подтверждении блок в орфан убрать, особенно когда показатели удачи высокие

Поделиться сообщением

Посмотрите, что творится на Слаше последние пару дней! За 2 дня - 1 блок. У Кано - 15 блоков. Даже у Элигиуса - 2 блока с его мощностью...

А те, кто задумываются уйти со Слаша рассматривают в первую очередь Антпул..

Поделиться сообщением

А те, кто задумываются уйти со Слаша рассматривают в первую очередь Антпул..

Пусть посмотрят мою подпись...

Поделиться сообщением

Пусть посмотрят мою подпись...

Не совсем корректное сравнение: на Анте тоже ППЛНС надо было брать...

Поделиться сообщением

, Вы знаете, сравнивать Слаш и Ант на PPLNS даже не хочется, ибо на анте будет выше и я в этом даже не сомневаюсь...

А те кто убегает, в 99 % бегут на PPS....

Поделиться сообщением

Посмотрите, что творится на Слаше последние пару дней! За 2 дня - 1 блок.

Так слаш вроде разобрался с воровством с помощью имитации мощностей. Или все по прежнему продолжается?

Поделиться сообщением

Видеокарта gtx 750 , никакие драйвера не ставил. 

На сайте пула рекомендуют юзать bfgminer , но он у меня пишет , что устройства не найдены

Юзаю GUIminer , и на сайте вот такая картинка : 

(прикрепил)

что за ошибка?Правильно ли я настроил ? 

P.S. пару часов назад только начал , новичок.

post-31512-0-91558100-1460272872_thumb.png

post-31512-0-83137800-1460272875_thumb.png

post-31512-0-79970100-1460272916_thumb.png

Поделиться сообщением

Видеокарта gtx 750 , никакие драйвера не ставил. 

На сайте пула рекомендуют юзать bfgminer , но он у меня пишет , что устройства не найдены

Юзаю GUIminer , и на сайте вот такая картинка : 

(прикрепил)

что за ошибка?Правильно ли я настроил ? 

P.S. пару часов назад только начал , новичок.

Только начал... и скорее заканчивай - нечего с картами на битке делать, только воздух греть будешь. Не хочешь с продажей коинов возиться - на найс.

Поделиться сообщением

Только начал... и скорее заканчивай - нечего с картами на битке делать, только воздух греть будешь. Не хочешь с продажей коинов возиться - на найс.

а на процессорах бессмысленно? Только спец оборудование? Мне в принципе много не надо , 100 рубликов дня за 3 на скины csgo и в копилочку

Поделиться сообщением

а на процессорах бессмысленно? Только спец оборудование? Мне в принципе много не надо , 100 рубликов дня за 3 на скины csgo и в копилочку

Почитай просто "для новичков" и калькулятором посчитай - все поймешь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Почитай просто "для новичков" и калькулятором посчитай - все поймешь.

у бати в гараже фри электричество , вообще за него не платит , там он подключился к кому-то :D  :D . Могу там поставить

Изменено пользователем Kevin_Flynn

Поделиться сообщением

у бати в гараже фри электричество , вообще за него не платит , там он подключился к кому-то :D  :D . Могу там поставить

0 будет даже на халявном электричестве при такой мощности. Другие алгоритмы майнить надо - поэтому и сказал, чтобы для новичков тему почитал...

Поделиться сообщением

А что случилось с выплатами нема? Так приятно конвертировали в виде небольшого бонуса но копилось на пиво, а сча с 24 числа висит в процессе???? В чем дело? Кто знает?

Поделиться сообщением

А что случилось с выплатами нема? Так приятно конвертировали в виде небольшого бонуса но копилось на пиво, а сча с 24 числа висит в процессе???? В чем дело? Кто знает?

Мне приходит. Платют как и платили. Пиши в саппорт

Поделиться сообщением

Не знаю господа копатели как Вы. Но не жалею что месяц просидел на слаше.

На тх вышло 0.0014

Поделиться сообщением

Не меняется автовыплата - стоит 1 биток,изменяю в меню на 0.1,сохраняю,захожу в общее меню и опять стоит 1 биток..

Пробовал разными браузерами,бестолку.

Пробывали ставить автовыплату меньше? Не пойму что за втфк

Поделиться сообщением

У меня такая же хрень с авто выплатой.

Поделиться сообщением

Это у всех так? Или есть кто может поменять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.