Перейти к содержанию

iEXExchanger

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, torbit сказал:

Был куплен данный скрипт два меся назад !
сказать про совой негатив слов нет заплатили 3000 Лицензия iEXExchanger Pro вроде тогда стоила!
два месяца боролись с установкой и было не донего после утеряны доступы от домена об этом я написал админам и просил перенести на другой домен так как обменик не работал они сказали это стоит еще 3000!
после я восстанавливал доступы  и как восстановил они сняли меня с обновлений и блокнули какбинет где покупался данный скрипт!
хотя им все писали и объясняли !!

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СНИМИ РАБОТАТЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК ЕСТЬ

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Примечание модератора: претензии клиента оказались безосновательны. Конфликт в итоге был улажен.

форма восстановления пароля не работает
image.png.9a5574e4581292e59e3455b06f12ac8d.png

после этого мне написали что аккаун ограничен

или взломан и выкинули с кабинета

20 часов назад, torbit сказал:



форма восстановления пароля не работает
image.png.9a5574e4581292e59e3455b06f12ac8d.png

после этого мне написали что аккаун ограничен

или взломан и выкинули с кабинета
image.png.98bc0a3fc0f902264c5fa6f9faa677d9.png

ну и на звершение морозят 2-3 дня
а после блокируют кабинет

 

 

20 часов назад, torbit сказал:



форма восстановления пароля не работает
image.png.9a5574e4581292e59e3455b06f12ac8d.png

после этого мне написали что аккаун ограничен

или взломан и выкинули с кабинета
image.png.98bc0a3fc0f902264c5fa6f9faa677d9.png

ну и на звершение морозят 2-3 дня
а после блокируют кабинет

 

в продолжение разговора это форма восстановления пароля
перекошенная и люди продают обменики
image.thumb.png.9a1dfeb383cdaa57f2f479348266cdac.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@torbit Лично я видела много обменников на этом скрипте. Так же работающих на бесте. И приходилась совершать у них обмены. У них же все хорошо. И обмены у меня проходили успешно. Они же запустились.  Возможно Ваш подход не совсем верный, что Вы теряете доступ к домену при попытке запуска такого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Стальная Кольчуга сказал:

@torbit Лично я видела много обменников на этом скрипте. Так же работающих на бесте. И приходилась совершать у них обмены. У них же все хорошо. И обмены у меня проходили успешно. Они же запустились.  Возможно Ваш подход не совсем верный, что Вы теряете доступ к домену при попытке запуска такого проекта.

Примечание модератора: претензии клиента оказались безосновательны. Конфликт в итоге был улажен.
 

возможно ты с их компании

раз так гладко стелишь

и доступы у меня есть прочти внимательно

супер умная поддержка через каждый 30 минут дает другие ответы

image.thumb.png.b7f527486b79586d275cf67f201f35dd.png

как же можно восстановится на крывом сайт

image.thumb.png.b7cc68c0252f985db61041411691f842.pngimage.thumb.png.2bda9f79b78dc916ba57e26f1e1cdf3f.png

 

из выпрошенных обменников на бесте есть их два но на этом ли движке или нет не ясно
тг бота в работе так и не нашли так что о каких много обмеников ты говоришь скинь мне ссылку
мануала о детальной настроек скрипта нету есть общая система с описанием пошагового руководства нету и видео так же !

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

И так давайте я дам пояснение по данному клиенту.

 

1. Клиент купил скрипт, все прошло отлично, куплено было в прошлом году.

2. Клиент 1 раз написал взломали аккаунт, данные к почте, все. Далее написали что наняли программистов 1, потом сказали что 2/3 программиста которых они по дешевке наняли из Украины, они украли все доступы, далее клиент сказал что восстановил все. (но домен невозможно, потом ....) Жаль не могу вам показать переписку, это клиент удалил переписку, потом еще 2 раза очистил. Далее написал другой человек с левого аккаунта с просьбой получить релизы, когда мы сказали что не можем, так как не связан аккаунт, они удалили учетную запись ту и начали писать с этого.

 

 

Здесь была целая драма скажу вам честно.

 

 

Сегодня данный клиент написал что хочет получить доступ к учетной записи (хотя мы никогда не блокируем).

 

 

Все что мы сделали это ограничили доступ к поддержке и документации. + обновлениям.

Это проблема решается очень просто: Попросили мы только отправить скрин оплаты заказа скрипта. (они начали писать везде).

 

P.S: Если бы они действительно были владельцами лицензии, сделали бы скрин за 1 минуту и все ограничения мы бы сняли.

 

 

 

Мы не блокируем лицензия (у нас это невозможно, мы не связываем лицензии с сервером).

Ограничили только обновления, поддержку и доступ к документации.

 

Все эти ограничения снимутся только когда они предоставят доказательства владения лицензией

18 минут назад, Стальная Кольчуга сказал:

@torbit Лично я видела много обменников на этом скрипте. Так же работающих на бесте. И приходилась совершать у них обмены. У них же все хорошо. И обмены у меня проходили успешно. Они же запустились.  Возможно Ваш подход не совсем верный, что Вы теряете доступ к домену при попытке запуска такого проекта.

Спасибо за поддержку!

 

Клиент этот подозревается во взломе данных владельца лицензии.

Только по этой причине мы ограничили доступ к обновлениям/поддержки и документации.

 

Мы просили его только отправить скрин оплаты заказы, и все. Больше мы ничего не писали.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание модератора: претензии клиента оказались безосновательны. Конфликт в итоге был улажен.
 

Как бы там не было то что вы пояснеете вы кидаете клиентов на бабки вот и все на этом!

помимо этого данный продавец кидает домены покупателей бест чеинджу в черный список

это такая доп опция

20 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Добрый день.

И так давайте я дам пояснение по данному клиенту.

 

1. Клиент купил скрипт, все прошло отлично, куплено было в прошлом году.

2. Клиент 1 раз написал взломали аккаунт, данные к почте, все. Далее написали что наняли программистов 1, потом сказали что 2/3 программиста которых они по дешевке наняли из Украины, они украли все доступы, далее клиент сказал что восстановил все. (но домен невозможно, потом ....) Жаль не могу вам показать переписку, это клиент удалил переписку, потом еще 2 раза очистил. Далее написал другой человек с левого аккаунта с просьбой получить релизы, когда мы сказали что не можем, так как не связан аккаунт, они удалили учетную запись ту и начали писать с этого.

 

 

Здесь была целая драма скажу вам честно.

 

 

Сегодня данный клиент написал что хочет получить доступ к учетной записи (хотя мы никогда не блокируем).

 

 

Все что мы сделали это ограничили доступ к поддержке и документации. + обновлениям.

Это проблема решается очень просто: Попросили мы только отправить скрин оплаты заказа скрипта. (они начали писать везде).

 

P.S: Если бы они действительно были владельцами лицензии, сделали бы скрин за 1 минуту и все ограничения мы бы сняли.

 

 

 

Мы не блокируем лицензия (у нас это невозможно, мы не связываем лицензии с сервером).

Ограничили только обновления, поддержку и доступ к документации.

 

Все эти ограничения снимутся только когда они предоставят доказательства владения лицензией

Спасибо за поддержку!

 

Клиент этот подозревается во взломе данных владельца лицензии.

Только по этой причине мы ограничили доступ к обновлениям/поддержки и документации.

 

Мы просили его только отправить скрин оплаты заказы, и все. Больше мы ничего не писали.

не хорошо от себя писать ))) про много обменников

предоставьте список

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, torbit сказал:

Как бы там не было то что вы пояснеете вы кидаете клиентов на бабки вот и все на этом!

Вас просто попросили отправить скрин оплаты скрипта, и только всего.

Больше ничего с нашей стороны не требовалось для подтверждения владения лицензией.

 

Вы сказали что оплачивалось с биржи, так если с биржи вы легко по дате найдете эту транзакцию и отправите для подтверждения.

Вместо того чтобы закрыть этот вопрос за 1 минуту, вы везде начали писать.

 

 

1 минута данный вопрос решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание модератора: претензии клиента оказались безосновательны. Конфликт в итоге был улажен.
 

ваша лицензия привязана к домену и почте или не так ?

оплата была 3 мец. назад об этом вам известно но локнули вы сейчас все хотя моглив ам не писать

20 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Добрый день.

И так давайте я дам пояснение по данному клиенту.

 

1. Клиент купил скрипт, все прошло отлично, куплено было в прошлом году.

2. Клиент 1 раз написал взломали аккаунт, данные к почте, все. Далее написали что наняли программистов 1, потом сказали что 2/3 программиста которых они по дешевке наняли из Украины, они украли все доступы, далее клиент сказал что восстановил все. (но домен невозможно, потом ....) Жаль не могу вам показать переписку, это клиент удалил переписку, потом еще 2 раза очистил. Далее написал другой человек с левого аккаунта с просьбой получить релизы, когда мы сказали что не можем, так как не связан аккаунт, они удалили учетную запись ту и начали писать с этого.

 

 

Здесь была целая драма скажу вам честно.

 

 

Сегодня данный клиент написал что хочет получить доступ к учетной записи (хотя мы никогда не блокируем).

 

 

Все что мы сделали это ограничили доступ к поддержке и документации. + обновлениям.

Это проблема решается очень просто: Попросили мы только отправить скрин оплаты заказа скрипта. (они начали писать везде).

 

P.S: Если бы они действительно были владельцами лицензии, сделали бы скрин за 1 минуту и все ограничения мы бы сняли.

 

 

 

Мы не блокируем лицензия (у нас это невозможно, мы не связываем лицензии с сервером).

Ограничили только обновления, поддержку и доступ к документации.

 

Все эти ограничения снимутся только когда они предоставят доказательства владения лицензией

Спасибо за поддержку!

 

Клиент этот подозревается во взломе данных владельца лицензии.

Только по этой причине мы ограничили доступ к обновлениям/поддержки и документации.

 

Мы просили его только отправить скрин оплаты заказы, и все. Больше мы ничего не писали.

 

так что всем кто хочет потерять свои деньги и время это как раз от скрипт обменика

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, torbit сказал:

ваша лицензия привязана к домену и почте или не так ?

оплата была 3 мец. назад об этом вам известно но локнули вы сейчас все хотя моглив ам не писать

 

 

Мы не блокировали учетную запись. Мы не можем блокировать, функции такой нет у нас.

 

 

https://exchanger.iexbase.com/ru/password/reset - вы можете восстановить доступ через нее

image.thumb.png.6ce7ac004dedf606177f069ba81cd6cd.png

 

Мы даже протестировали через сторонний сервис, нет проблем с восстановлением аккаунта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание модератора: претензии клиента оказались безосновательны. Конфликт в итоге был улажен.
 

форму только сейчас починили
а снова врете )))
что у вас не крівой сайт скрині тех потдержи свое посмотрите

где написано что у вас дизайн кривой
я уже тоже востновился спасибо чедесній сервис

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, torbit сказал:

из выпрошенных обменников на бесте есть их два но на этом ли движке или нет не ясно

@torbit 1943603634_1.thumb.PNG.2aa7fe942f2f1f0b0794f6879bab5b2e.PNG

зайдите на их сайт да посмотрите. По Вашей манере общения уже все понятно. Скандалист да неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, torbit сказал:

форму только сейчас починили
а снова врете )))
что у вас не крівой сайт скрині тех потдержи свое посмотрите

где написано что у вас дизайн кривой
я уже тоже востновился спасибо чедесній сервис

Вот именно, починили, мы написали в Telegram канале что у нас обновление интерфейса и могут быть проблемы с адаптированием временно, вам даже написала служба поддержки об этом.

Мы починили сразу когда вы нам в Telegram написали об этом

image.thumb.png.217f11b37637e1272a5bb274fb2684c2.png

 

 

 

Для решения вашего вопроса требуется всего лишь 1 действие.

 

Если вы хотите восстановить доступ к обновлениям/тех. поддержки вам нужно только отправить скрин оплаты лицензии, тогда мы полностью разблокируем эти нюансы.

 

Мы заблокировали обновления только по причине того что "вы" писали до этого. "ВСЕ ДАННЫЕ УКРАДЕНЫ ПРОГРАММИСТАМИ КОТОРЫЕ ВЫ ЯКОДЫ НАНЯЛИ, ДЛЯ НЕИЗВЕСТНЫХ ВАМИ ЦЕЛЕЙ". Потом эти программисты якобы у вас украли все доступы к почте/доменам/серверам. (Потом вы попросили сделать еще 1 лицензию, из-за того что тот аккаунт не подтверждали, мы пошли вам на встречу, лицензировали 2 домен без оплаты). Далее вы опять написали что потеряли и этот домен захотели еще 3 домен + установка на новый сервер. ....

 

Все эти подозрения в общей картине складываются так, что вы подозреваетесь во взломе данных клиента который оплатил скрипт.

Мы ничего лишнего вам не писали, не говорили. Сказали лишь только отправить скрин оплаты за скрипт.

 

С 2019 года вы первый клиент который такое сделал.

Если бы вы были честны, вы бы не очистили чат, в которой вы все наговорили, это было бы сейчас доказательство нашей правоты.

 

Но увы мы ведем переписку в Telegram где в одностроннем порядке можно очистить чат, что очень плохо для текущих ситуаций.

Но мы сделали выводы и будем делать отдельную систему для хранения всех сообщений клиентов.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Для решения вашего вопроса требуется всего лишь 1 действие.

 

Если вы хотите восстановить доступ к обновлениям/тех. поддержки вам нужно только отправить скрин оплаты лицензии, тогда мы полностью разблокируем эти нюансы.

Примечание модератора: претензии клиента оказались безосновательны. Конфликт в итоге был улажен.
 

еще сделайте вывод по привязке оплаты клиента
а не морозите после приема денег ?

19 часов назад, Стальная Кольчуга сказал:

@torbit 1943603634_1.thumb.PNG.2aa7fe942f2f1f0b0794f6879bab5b2e.PNG

зайдите на их сайт да посмотрите. По Вашей манере общения уже все понятно. Скандалист да неадекват.

судя по тому как ты гладко стелишь ты явно сотрудник адекват этой мега компании

вы наверное там у куренные ребята скидывать почту клиента в форум общий куда идет в ход вашу панель
 

и пароль после восстановления первого входа снова не работает

клиенты делаете выводы по говно компании с ковно скриптом!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, torbit сказал:

еще сделайте вывод по привязке оплаты клиента
а не морозите после приема денег ?

Все ваши сообщения явное намекания на то, мы были правы по поводу того что вы не владелец лицензии.

Если бы вы действительно покупали лицензию, вы бы отправили скрин, у вас к сожалению нет.

 

 

Извините мы не можем продолжить разговор с вами подобном тоне. Вы высказались в этой теме, и это хорошо.

Как только вы отправите скрин оплаты скрипта, мы восстановим с вами поддержку полную и продолжим работу.

 

Но пока вы не предоставили ничего и метку не удалим к сожалению.

 

 

 

19 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Для решения вашего вопроса требуется всего лишь 1 действие.

 

Если вы хотите восстановить доступ к обновлениям/тех. поддержки вам нужно только отправить скрин оплаты лицензии, тогда мы полностью разблокируем эти нюансы.

 

Мы заблокировали обновления только по причине того что "вы" писали до этого. "ВСЕ ДАННЫЕ УКРАДЕНЫ ПРОГРАММИСТАМИ КОТОРЫЕ ВЫ ЯКОДЫ НАНЯЛИ, ДЛЯ НЕИЗВЕСТНЫХ ВАМИ ЦЕЛЕЙ". Потом эти программисты якобы у вас украли все доступы к почте/доменам/серверам. (Потом вы попросили сделать еще 1 лицензию, из-за того что тот аккаунт не подтверждали, мы пошли вам на встречу, лицензировали 2 домен без оплаты). Далее вы опять написали что потеряли и этот домен захотели еще 3 домен + установка на новый сервер. ....

 

Все эти подозрения в общей картине складываются так, что вы подозреваетесь во взломе данных клиента который оплатил скрипт.

Мы ничего лишнего вам не писали, не говорили. Сказали лишь только отправить скрин оплаты за скрипт.

 

С 2019 года вы первый клиент который такое сделал.

Если бы вы были честны, вы бы не очистили чат, в которой вы все наговорили, это было бы сейчас доказательство нашей правоты.

 

Но увы мы ведем переписку в Telegram где в одностроннем порядке можно очистить чат, что очень плохо для текущих ситуаций.

Но мы сделали выводы и будем делать отдельную систему для хранения всех сообщений клиентов.

 

Это сообщения с нашей стороны финальная, как только вы предоставите скрин того что вы действительно владелец лицензии, мы восстановим с вашим поддержку и продолжим работу.

Извините, но это случилось только после "ваших" слов, если бы таких сообщение не было с вашей стороны в Telegram о взломе аккаунт/данных/доменов мы бы ничего этого не сделали.

 

Зря вы удалили чат в Telegram, это было бы отличным доказательством.

Спасибо за оставленный вами отзыв.

 

Ждем от вас скриншота подтверждения оплаты, и восстановим работу с вами

Лицензию мы не блокировали и это не возможно, лицензируются локально (без связей со сторонними серверами)

Скриптом вы можете пользоваться, но поддержка/обновления будут недоступны пока не пройдете верификацию "подтверждение оплаты".

 

 

Очень много наших обменников в BestChange, ExchangeSumo, Kurs.expert, все работают без перебоев и стабильно, любые проблемы наших клиентов, мы стараемся решать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, torbit сказал:

клиенты делаете выводы по говно компании с ковно скриптом!

@torbit чувак, если есть проблемы, тебе помогут, поддержка отвечает раз в два дня, это общий стандарт. Не надо тут горячку лить, нормальные там люди работают, не скамеры.
С тобой просто получилось так, как получилось, но всё исправимо.
Давай остынь там. Я этот скрипт знаю вдоль и поперек, застрял ты из-за какой-то мелочи. Если прям не втерпешь, обращайся в личку, проверю настройки, но за отдельную плату. Или жди когда тебе ответит техподдержка.

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт отличный!!! Полностью не согласны с отзывом оставленным ранее пользователем. Если у пользователя @torbit что то не получилось, то в этом явно не вина@iEXBaseSupport . Лично мы работаем на этом движке слажено и всем довольны. Скрипт постоянно модернизируется и обновляется. Тех. поддержка всегда оказывает необходимую помощь. Мы не на секунду не усомнились в нашем выборе данного скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, torbit сказал:

там у куренные ребята скидывать почту клиента в форум общий куда идет в ход вашу панель

Прочитав пред историю понимаю, что Вам, как пользователю вообще не стоит оказывать услуги. Доступ к панели может иметь только владелец сервиса и его сотрудники, а всякие манипуляции по восстановлению - это всё неправильно. Как Вы докажите теперь, что именно Вы покупали скрипт? Что именем покупателя не пользуются злоумышленники, предварительно украв все пароли? Всегда нужно покупать скрипт с техподдержкой. Кратко скажу о компании iEX, что проблем не решаемых не было, всё работает, как часики. Ради нас команда IEX воплощает нестандартные желания в реальность, путем создания из наших капризов необходимые функции в скрипте. И вот увидите, с таким подходом и клиентоориентированностью, данный скрипт будет №1 со временем. 
Вы, молодой человек, не с того начали. Когда эмоции берут вверх, договориться не получается. Начните всё с начала, это мой Вам чисто человеческий совет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли решение для продолжения работы с @torbit.

 

Наша служба поддержи окажет всю необходимую помощь для настройки и запуска обменного пункта данного клиента.

 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем попасть в топ всех мониторингов. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение и компромис нашли все спасибо!
с поддержкой договорились будем продолжать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для iEXExchanger проведена интеграция с сервисом AlfaBitPay 

? Прием и выплата >1800 криптовалют в 10 популярных сетях
? Полная автоматизация процессов.
? Вывод средств на любой кошелек с комиссией = 0% + net fee
? Комиссия за прием =  0.5% (можно снизить до 0.2/0.25%)
?Простой и удобный интерфейс
?Круглосуточная техническая поддержка в Telegram

AlfaBit на рынке уже больше 3 лет, сервис этот запущен недавно

Инструкция по подключению AlfaBitPay появится ближе к релизу 6.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу месяца ожидается большой патч iEXExchanger.

Следите за новостями в Telegram канале https://t.me/iexexchanger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный личный Кабинет.

 

1. Система верификации прямо в личном кабинете + список верифицированных карт
2. Переработанная система выплаты бонусов.
3. Новый интерфейс "истории транзакций".
4. После выполнения заявки, адреса клиентов будут сохраняться чтобы дальше они могли не вводить повторно и из готового списка вставлять
5. Появилась новая система отслеживания заявок (она будет доступна во всех необходимых разделах, клиента после создания автоматически переадресует на эту страницу чтобы все можно было отследить. Также появятся входящие и исходящие blockchain ссылки)


Это лишь небольшая часть новых изменений. В этом релизе ожидаются большие изменения практически во всех разделах. 

Мы выпустим финальный видео-обзор, вместе с выходом этого релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://exchanger.iexbase.com/ru - работа над новым дизайном сайта полностью завершена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

предварительно предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом релиза iEXExchanger 6.1

AML

В этом релизе, значительно расширены возможности работы с AML Анализом

  • В списке валют появилась уведомление о включении AML проверки.
  • Обновлен вид вывода информации для менеджеров
  • В валютах добавлен "Дневной лимит AML проверок"
  • Добавлена функция которая дает возможность проходить проверки от суммы обмена.
  • На главной странице заявок теперь выводит результаты проверок
  • AML результаты появились в карточке заявок.
  • Лог AML проверок.

Режимы для направлений

В этом релизе, мы добавили модуль режимов для направлений. Теперь у вас будет возможность создать группу и добавить туда необходимые направления, включая эту группу будут включены все направления которые находятся в группе.

Лимитов никаких нет, можете создать десятки группы и переключаться по ним, будут выводиться именно те направления, которые входят во включенную группу.

Личный кабинет

В этом релизе мы также полностью переработали личный кабинет клиента, включая интерфейс.

  • Переработанная система выплаты бонусов.
  • Модуль Верификации карт в личном кабинете

Заявки

Полностью переработаны заявки, история заявок а также детали заявки клиента. Появилась карточка для каждой заявки, где клиенты могут до мелочей отслеживать свою заявку. "AML Анализ", "Ссылки на blockchain (входящие и исходящие)", "Система подтверждений" и т.д...

Реферальная программа

Значительно переработали модуль реферальной системы, добавили необходимые статистики и решили проблемы с выводом бонусов. При выводе бонусов, также убраны все лишные пункты.

Верификация карт

В этом релизе, мы не только добавили верификацию карт в личном кабинете, но и полностью переработали ее для основной части, где клиентам необходимо добавлять фото для подтверждения. (Система полностью изменилась, скоро появится видео-ролик по этому пункту).

  • В верификации счетов появилась возможность в случае отклонения верификации отклонить также и заявку. (функцию можно включить в настройках).
  • Верификацию счетов теперь можно проверять и обрабатывать прямо в панели оператора в списке заявок одним кликом. (Нет необходимости открывать раздел "Верификация карт")

Новый алгоритм ID заявок

В этом релизе, мы добавили совершенной новый id для заявок, чтобы другие клиенты не видели какая у вас по счету заявка и также новая система id позволит снизить мошеннические транзакция.

  • В настройках появилась возможность изменить базовый ID заявки на новый алгоритм

Старый ID временно будет работать, но в будущем мы полностью перейдем на новый алгоритм

Интерфейс

В этом обновлении мы координально переработали и web и mobile дизайны, теперь они очень сильно отличаются друг от друга и работают более адаптивно.

  • Убрали из списка 3 дизайн (временно)
  • 1 Дизайн и мобильный переработаны полностью
  • Добавлены 3 стиля для вверхнее меню (1 Стандартное, 2 - меню рядом с логотипом, 3 - меню отдельно от всех)
  • Обновлен дизайн смены языков

Валидатор адресов

В этом релизе появился новый модуль локальной валидации адресов, (старый удален).

Добавлены также новые валидаторы

  • Solana,
  • Binance (BEP2, BEP20),
  • Ripple,
  • Tezos.

История кошельков

В этом обновлении добавили новый модуль "Истории кошельков", которая сохраняет все адреса клиентов успешно завершивших обмены и эти счета будут появляться список в полях валют. При повторных обменах, им не нужно заново вводить их, они просто выбирают и сохраненного списка одним кликом. (Управлять счетами можно в Настройка личного кабинета). 

Исправления и улучшения

  • В заявках появилась возможность следить за счетчиком подтверждений
  • Добавлен мерчант и выплата AlfaBitPay (более 1800 криптовалют из 10 разных сетей)
  • Переработан мерчант и выплата WestWallet. (решены все ошибки найденные)
  • Обновлен интерфейс валюты/направлений обменов
  • В валютах добавлена поле "Название сети" (оно снимает ограничения со всех доступных токенов, которые предоставляют API платежных шлюзов).
  • Все blockchain hash входящих и исходящих транзакции теперь записываются в базу
  • Добавлена коллекция SVG иконок (новых и обновленных)
  • Добавлен модуль ссылок для Footer. (ранее это был статический блок с 3 ссылками, теперь можете создать группы и любые ссылки)
  • Добавлена возможность отображения реальной полученной суммы через мерчант
  • Переработан модуль "Конкурсы"
  • Старая система хеширования транзакций удалена.
  • Удалена модальное окно для оплаты заявки (функция давно устарела)
  • Теперь обновляются только активные направления, курсы отключенных направлений будут не тронуты
  • Расширили возможность отображения уведомлений для клиентов, теперь в процессе создания заявки клиент видит отдельное окно предупреждений (доступно для направлений и валют)
  • В личном кабинете теперь также будут отображены актуальные конкурсы
  • В карточке заявок теперь появились Входящие и Исходящие blockchain ссылки для легкого отслеживания.
  • Удален модуль "Сети для валют" (некорректная реализация)
  • В направление обмена добавлена функция "Кол-во успешных обменов, который необходимо иметь клиенту"
  • В направлениях добавлена функция, которая позволяет выбрать из списка Разрешенные/Запрещенные страны. (По умолчанию функция отключена)
  • В парсере курсов при добавлен валют теперь можно управлять их статусами.
  • Исправлен баг из-за которой при сохранении данных в "Настройки работы парсера" сбрасывались все группы курсов
  • В настройках админки удалили функцию "включения Режима Разработчика".  (Теперь эту функцию можно включить только в файле)
  • Исправлены очень много обнаруженных и заявленных ранее ошибок в скрипте.
  • Теперь все форматы дизайнов полностью адаптивны под все устройства.

После выхода данного релиза, клиентам будет очень просто следить и создавать заявки на сайте без лишних сложностей. (Все теперь можно отследить в личном кабинете)

 

https://exchanger.iexbase.com/

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в iEXExchanger 6.1 (Этап 2)

 

Дорогие друзья,

 

Завершился 2 этап разработки версии 6.1, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии iEXExchanger.

  • Это финальный этап перед выходом публичного обновления iEXExchanger 6.1
  • Дата релиза: 27 Февраля 2023 года

Исправления и улучшения

  • Переработан модуль "Причины отложенных заявок" (теперь можно добавлять новые причины)
  • Обновлен страничный модуль "Регистрации"
  • Обновлены отображение резервов для клиентов (на главной). Также округление доступно теперь для всех валют
  • Переработан мерчант/выплата Whitebit (теперь менеджер/клиент видит подтверждения транзакций, входящий/исходящий blockchain hash)
  • Добавлен новый модуль "QR Кодов". (Появилась 2 вида кодов: 1 стандартный, 2 оформленный с иконкой валюты в центре)
  • Отключены звуковые уведомления (Новые правила браузеров запрешают их использовать)
  • Переработан модуль AMLBot (Теперь доступен прием транзакций)
  • В AML временно убраны проверки адресов (лишняя трата средств, сделали основой проверку транзакций)
  • В валютах добавлена функция выбора AML анализа по умолчанию
  • На страницах исправлена ошибка, из-за которой не отображался заголовок.
  • Блок "Ввод данных" теперь можно сделать динамический(двигающим) по мере увеличения направления. (Управления можно в настройка интерфейса)
  • Исправлена ошибка из-за которой партнеры не могли делать выплату бонусов на Crypto
  • В личном кабинете для партнеров теперь отображается мин. сумма для вывода.
  • В списке заявок теперь отображается детальные результаты AML (И все опасные категории)
  • Появилась функция добавлении отдельного мобильного логотипа.
  • Обновлен интерфейс почтовых сообщений
  • Исправлен баг и-за которой не удалились записи в разделе "Почтовые шаблоны"
  • Добавлена возможность костомизировать стиль дизайна. (Добавлять свои цвета)

Результаты по 1 этапу iEXExchanger 6.1

  • Все обновления работают исправно, были обнаружены несколько ошибок (все исправлено).
  • Новый алгоритм ID заявок также показал себя с положительной стороны.

P.S: Если у вас прием криптовалют автоматизированный, крайне рекомендуем использовать сервис GetBlock для получения всех необходимых данных по AML анализам (автоматически). Данные отображаются прямо в списке заявок клиентов

 

 

https://exchanger.iexbase.com/ru/test/cto-novogo-v-iexexchanger-61-etap-2

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правки в лицензионном соглашении (Вер. 2)

 

 

Дорогие друзья,

Начиная с 1 марта 2023 года в силу вступят новые правки в лицензионном соглашении и соглашении технического обслуживания клиентов.

Ссылки на документы:

Данные изменения коснутся всех пользователей без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стивен Нерайофф: «ETH — это ценная бумага, потому что Эфириум централизован»

      Бывший советник команды Эфириума заявил, что эфир является ценной бумагой с момента проведения первичного предложения монет (ICO), и обвинил сооснователей сети в мошенничестве. Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивае

      в Новости криптовалют

    • Ки Ён Джу: «Микширование криптовалют — это не преступление»

      Гендиректор CryptoQuant Ки раскритиковал Министерство юстиции США за арест разработчиков сервиса Samourai Wallet, заявив, что услуги по микшированию криптовалют нельзя называть преступлением. Американские правоохранители арестовали людей, стремящихся обеспечить конфиденциальность биткоинов, сетует Ки Ён Джу (Ki Young Ju). Конфиденциальность считается основной ценностью Биткоина, а само по себе смешивание средств не является нарушением. Даже криптовалютные биржи используют микширование для з

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy дал понять, что нестабильность в мире играет на руку держателям биткоина. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном объявил, дословно:   «Хаос – это хорошо для биткоина»   С ним согласился глава отдела исследований компании CryptoQuant Джулио Морено (Julio Moreno). Обвал криптовалютного рынка был необходим:     Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-kh

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...