Перейти к содержанию

(Россия) Продано! 2 штуки S3 с бп 600 ватт FSP, по 9000р.


zorro

Рекомендуемые сообщения

@МАЙНЕР,@mitys, между вами аукцион.

пока 17.000 и пересылка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересыл будет не дороже 500 рублей. ТК есть только КИТ.

Так что 17500. Мне не спешно, есть-пить не просят, стоят и зарабатывают. Просто надоели провода и куча блоков, меняю на S2 с небольшой доплатой.

Есть  3 штуки но продаю пока только 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продано, предложили блиц

Похуй что с другими договорился. Вечный минус тебе от меня лично, и не только. .

Рублем помахали пред лицом, и ты согласился,  наплевав на всех. Знаешь как таких называют?  зорро!!!

Плюя на всех-плюешь на себя. Мир вам и вашему дому.

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуй что с другими договорился. Вечный минус тебе от меня лично, и не только. .

Рублем помахали пред лицом, и ты согласился,  наплевав на всех. Знаешь как таких называют?  зорро!!!

Плюя на всех-плюешь на себя. Мир вам и вашему дому.

Для таких деньги не пахнут, не обижайся на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похуй что с другими договорился. Вечный минус тебе от меня лично, и не только. . Рублем помахали пред лицом, и ты согласился,  наплевав на всех. Знаешь как таких называют?  зорро!!! Плюя на всех-плюешь на себя. Мир вам и вашему дому.

во первых мы не договаривались конкретно, ты со своей недоверчивостью захотел скан паспорта, я не дибил кому попало свои данные светить. 

во вторых знаешь сколько майнеры новые стоят? Вот сходи на сайт и посмотри. мы тут все собрались не для того чтоб побазарить а для того чтоб зарабатывать деньги. 

в третьих - обломался по халве купить, нехрен тут обиженку из себя строить. тебе сколько годков-то, мальчег???? :D


 

 

Похуй

за базаром следи, ты не в пивнушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базаром следи, ты не в пивнушке.

Прошу прощения за нецензуру,  в остальном позиция статична.

Как не договаривались? 

 

 

За 17 заберу завтра. По рукам??

 

17 и твоя пересылка

 

Договаривались, лично я конкретно считал, что общаемся конкретно по делу и разговор серьезный.

Да еще и твое утверждение по поводу того, что заберет или митс или я наводит мысль о твоей "порядочности".

Теперь твоя полемика  про дебила. Ты не дебил, чтоб паспортные данные светить? Ты чего несешь сейчас? Выложить сюда цитату с переписки, с конкретным намерением эти самые данные мне предоставить?  Зачем сейчас себя определяешь под дебила? Или типо, хотел стать дебилом, но одумался? Ну поздравляю тогда , несостоявшийся дебил, что не стал дебилом.

 

.Я вам не не мальчик, уважаемый, я деловой человек, потерявший на тебя свое драгоценнейшее время. Короче рассосались. Всем все понятно. Занавес. Удачи.

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мне посоветовали люди с zorro не связываться))

Угу, с ним еще история нечистая была по поводу его взлома. Типо ему чел перевел деньги за майнер, а тот кричит, что это не он, его типо взломали. Админы подтверждают левые айпи входов аккаунта зорро, но история подозрительная, он сам мог инсцинировать "взлом", присвоив чужие деньги. Митс, спасибо судьбе, что не связались с ним, друг.

Тему не удаляйте, плиз. Такое надо помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, МАЙНЕР и mitys вы в какое время живете? 

Или реально "какуЛи закипели", что халява сорвалась?

Чего вы грязь льете????

В этом случае я встаю на сторону топикстартера. Он выставил на продажу товар. НО! сейчас рыночные отношения - хочу продаю, хочу нет. На примере своей профессии приведу пример: если мне не понравится как КЛИЕНТ со мной общается - я не возьму его аппаратуру в ремонт и пойдет такой клиент большими семимильными шагами в сторону "леса н@..й", потому что еще неизвестно кто кому оказывает услугу. Я без этого клиента проживу, а починят ли ему его дорогой ноутбук/монитор/стиралку/тв/майнер кто-то другой в разумные деньги/сроки - не факт.

Так что просьба к вам обоим - умерьте пожалуйста, свое "эмоционально обиженное эго" ибо "халявушки не состоялось". А то что человек не захотел продать ВАМ на ВАШИХ условиях - он в своем праве.

Администрации: сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, МАЙНЕР и mitys вы в какое время живете? 

Или реально "какуЛи закипели", что халява сорвалась?

Чего вы грязь льете????

В этом случае я встаю на сторону топикстартера. Он выставил на продажу товар. НО! сейчас рыночные отношения - хочу продаю, хочу нет. На примере своей профессии приведу пример: если мне не понравится как КЛИЕНТ со мной общается - я не возьму его аппаратуру в ремонт и пойдет такой клиент большими семимильными шагами в сторону "леса н@..й", потому что еще неизвестно кто кому оказывает услугу. Я без этого клиента проживу, а починят ли ему его дорогой ноутбук/монитор/стиралку/тв/майнер кто-то другой в разумные деньги/сроки - не факт.

Так что просьба к вам обоим - умерьте пожалуйста, свое "эмоционально обиженное эго" ибо "халявушки не состоялось". А то что человек не захотел продать ВАМ на ВАШИХ условиях - он в своем праве.

Администрации: сорри за оффтоп.

Черногорск, раз вы на стороне того, кто говорит "по рукам" и включает заднюю, то вы явно не самых честных правил. Вставайте хоть на чью сторону, но есть мораль, правила хорошего тона и ответственность за свои действия. От того, что вы не берете аппаратуру всего лишь из за того, что вам не понравилось каким тоном человек разговаривает, то ваш сервис оставляет желать лучшего и никогда не будет в топе. Как таксист отказывается вести клиента, потому что он одет в красную одежду? Как продавец отказывается продавать молоко потому что человек картавит? Увольте, милейший. Дальнейшую дисскуссию не вижу смысла продолжать, за отсутствием предмета оной.

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черногорск, раз вы на стороне того, кто говорит "по рукам" и включает заднюю, то вы явно не самых честных правил. Вставайте хоть на чью сторону, но есть мораль, правила хорошего тона и ответственность за свои действия. От того, что вы не берете аппаратуру всего лишь из за того, что вам не понравилось каким тоном человек разговаривает, то ваш сервис оставляет желать лучшего и никогда не будет в топе. Как таксист отказывается вести клиента, потому что он одет в красную одежду? Как продавец отказывается продавать молоко потому что человек картавит? Увольте, милейший. Дальнейшую дисскуссию не вижу смысла продолжать, за отсутствием предмета оной.

Какие мы сразу все правильные и пушистые, когда вопрос касается себя "любимых". да, уважаемый МАЙНЕР?

Тоже считаю этот вопрос закрытым.

А вопрос касаемо сервиса - это мое личное дело. Вы себя уважаете? Я - да. Я ценю свое время, работу. И если человек (которому нужны мои услуги, знания) приходит и начинает учить меня как работать или чинить что-либо - я не буду принципиально заниматься этим аппаратом, ибо нервы дороже (И! никто никому ничего не обязан, если это не подтверждено юридически). Дай Бог, чтоб в Вас на данный момент говорили эмоции, а не здравый смысл, потому что если наоборот...

В любом случае удачи Вам в вашем нелегком ремесле.

П.С.: не хотел бы видеть вас в лице своих клиентов.

П.С.С. Еще раз прощу прощения у Администрации за флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: если мне не понравится как КЛИЕНТ со мной общается

 

 И если человек ... приходит и начинает учить меня 

хорош переобуваться, уважаемый

 

. Дай Бог, чтоб в Вас на данный момент говорили эмоции, а не здравый смысл, потому что если наоборот...

 

договаривайте, смысл говорить, что тема закрыта и оставлять недосказанное?

что наоборот? убьете тогда?

 

п

П.С.С. Еще раз прощу прощения у Администрации за флейм.

Хорош уже извиняться, на коленях. Правила форума вы уже нарушили, бессмысленно искать пощады, предупреждение как минимум получите, админам пофиг на ваши моральные истязания.

В личке же нельзя общатьсся, угу, никто же ведь там не увидит таланты ума, и позицию вашего суперсервиса, поэтому на общее, жрите, хлопцы. Да, уважающий себя человек? Про личное дело-разумеется, оно ваше личное, просто смысл в репутации, какая она будет после такого?

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, с ним еще история нечистая была по поводу его взлома. Типо ему чел перевел деньги за майнер, а тот кричит, что это не он, его типо взломали. Админы подтверждают левые айпи входов аккаунта зорро, но история подозрительная, он сам мог инсцинировать "взлом", присвоив чужие деньги. Митс, спасибо судьбе, что не связались с ним, друг.

 

могу еще рассказать про взлом  - по скайпу постучался фейковый байгазпром, с предложением купить битки, выманил у меня 0.3 битка, подсунул scr и увёл пасс и логин входа на форум.

Потом под моим ником влез на форум и обманным путём выманил у одного из участников втс-коды. Ни про какие предоплаты за майнеры жалоб не было.

Lexis77 посмотрел айпишники, проверил меня несколько раз, и вернул мне доступ. Потом про этого зломщика еще всплывала инфа. так что не разобравшись не нужно бочку катить не зная человека. Я тут с лета 2013 года а вы уважаемый - НОВИЧОК. 

По поводу сделки - договора как такового не было, данные паспортные я подумал дать но вовремя одумался, откуда я вас знаю? Может вы тот взломщик и есть, кредит на меня возьмёте? Были случаи, есть прецеденты. Так что претензий думаю быть не может. 

 

майнинг для меня не основное средство зарабатывания денег, у меня сервис по ремонту аппаратуры, это скорее как хобби. Захотел-продал игрушку, захотел-не продал. 

По поводу мнения митса - хотел у него купить тубы 800Гх но передумал тк они замороченные, отдельно контроллер, отдельно бп итд. Конечно у него будет такое мнение - вроде хотел но не купил. Абидна))))

Всё. 
Lexis - тему на удаляй. Пусть будет как пример жадных покупателей ищущих халяву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 данные паспортные я подумал дать но вовремя одумался, откуда я вас знаю? 

Я бы лично никогда без данных паспорта деньги ни кому не перечислил. Так например приобретая тут оборудование,человек мне их предоставил ( а точнее два один из мск другой из Красноярска) и ничего тут зазорного нет, к тому же это не такая уж и великая тайна и засекреченная информация. И если Вы тут такой древний, то вполне могли бы найти такого же древнего гаранта....

 

 Пусть будет как пример жадных покупателей ищущих халяву. 

А вот здесь Вы выглядите как полный ЖЛОБ, что тут такого в том, что человек хочет купить дешевле? Это в Вас сыграла царская замашка: хочу казню,хочу помилую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скайпу постучался фейковый байгазпром

чистая правда, ко мне тоже стучался

 

 

никогда без данных паспорта деньги ни кому не перечислил

А зачем они нужны? В полицию писать заяву? Очень сомневаюсь, что они будут из-за 18к напрягаться

Скан паспорта 30р стоит, скан + второй документ 50р.

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот здесь Вы выглядите как полный ЖЛОБ, что тут такого в том, что человек хочет купить дешевле? Это в Вас сыграла царская замашка: хочу казню,хочу помилую....

 

хочет - это его дело. Не получилось купить - оставь свое мнение при себе. Нечего тут офтопить и оскорблять незнакомого человека, не зная кто он такой. 

Если бы я на всех форумах так ныл по поводу несостоявшися сделок то давно был бы забанен, даже в Гугле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи сделка признаётся состоявшейся когда деньги упали на счёт продавца или уже был внесён предварительный залог.


Мне один товарищ, не с форума, пишет что надо два БП с такой вот длиной провода и вот стока коннекторов. Оплата будет через пару дней, он мне обещает. Делаю. Пишу что всё готово. Пишет что расплатиться вот буквально через 3 часа. Прошло две недели. БП уже проданы другому.

 

По чесноку же если сказал ДА то будь добр отвечать за свои слова.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...