Jump to content
Sign in to follow this  
fynjy1989

Заработок крипты в телеграм

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как легализовать доходы с продажи крипты

Операции с криптой законодательно еще не регулируются, и следовательно ничего не нарушают. Однако, с 1 января 2020 вступают важные изменения в российское законодательство о валютном регулировании, а осенью 2019 может быть принят закон о регулировании оборота криптовалют. Чтобы не нарушить валютное, налоговое или даже уголовное законодательство, предлагается обзор легальных способов покупки и продажи крипты. Цель ведь не столько совершить физический обмен, сколько получить возможность свободно

in Юридические вопросы

• Про атаку 51%, холодное хранение крипты

Это я здесь прочитал раздел - Что такое пул хоппинг (pool hopping)  это в Mining FAQ. Но наверное ошибся, это вероятно только к скачкам по пулам применимо. (А то когда я это читал башка совсем кипела, пропустил первую часть) Вот только, я сейчас опять подумал, так а не все ли равно как Акк будет отключаться, что переход на другой пул, что просто инет перестанет работать или отключить ферму. Или так там Акк остается, а с переходом на другой пул нет, а ну тогда да. Тогда можно асик только на

in Флейм

• AMLBot - проверка крипты на чистоту, чтобы избежать блокировок на бирже

AMLBot — удобный сервис для оценки чистоты криптовалюты (ее связи с нелегальной деятельностью).   С февраля 2019 г. мы помогаем среднему и малому бизнесу соответствовать требованиям международных норм и избежать блокировок средств на биржах. Мы показываем историю вашего актива, вы принимаете по нему решение.   Зачем это нужно? В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5. Они обязывают сервисы проверять крипту на чистоту. Поэтому

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Свой сервис обмена крипты

Как вы думаете, стоит ли инвестировать в криптовалюту? А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

in Флейм

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Create New...