Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

В США выпустят сериал о криптовалютном стартапе

Recommended Posts

В США выпустят сериал о криптовалютном стартапе

Во ходе конференции North American Bitcoin Conference актер сериала HBO «Красавчики» Кевин Коннолли (Kevin Connolly) объявил о создании нового телевизионного шоу под названием Cryptos. Коннолли надеется, что новое шоу поможет общественности лучше понять инновационную экосистему криптовалют.

В основе сюжета лежит история стартапа, пытающегося запустить криптовалютную развлекательную платформу. Основатели Academy School of Blockchain Джейсон Кинг (Jason King) и Эрик Сордс (Erik Sords) также будут сопродюсерами сериала вместе с Коннолли.

«Сериал выпускается компанией American Cinema International, и в настоящее время мы находимся в стадии подготовки», – сказал Кинг. «Я присоединился к проекту около шести месяцев назад после прочтения сценария пилотной серии и помогал в разработке сюжетной линии для первого сезона. Мы надеемся начать съемки в мае».

В недавнем интервью актер и режиссер шоу Коннолли сказал, что, по его мнению, люди боятся осмысливать криптовалюты из-за «недостатка понимания». «Такие люди, как я, все еще учатся, но мне ужасно любопытно», добавил Коннолли.

Читать полностью