Перейти к содержанию

Генеральный директор Huobi: 70% дохода компании приносит основной биржевой бизнес


volangott

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор Huobi: биржа приносит 70% дохода компании

 

 

Медведи на криптовалютном рынке доминируют уже более года. В различных тематических чатах можно услышать огромное количество историй про потерю более 80-90% депозита в долларах, однако убытки клиентов никак не отражаются на биржах криптоактивов.

 

Генеральный директор Huobi Global Ливио Вэн (Livio Weng) в интервью South China Morning Post (SCMP) поделился информацией, согласно которой 70% дохода компании приносит основной биржевой бизнес.

 

Назвать суммарную цифру дохода Вэн отказался, однако подчеркнул, что в основном прибыль генерируется за счет комиссионных.

«Мы не может наверняка знать, когда закончится нисходящий цикл на криптовалютном рынке, поэтому вполне вероятно, что и мы когда-то будем бороться за выживание. В связи с этим необходимо заранее планировать бюджет и тратить деньги аккуратно», - подчеркнул Вэн.

Он подтвердил информацию по поводу того, что в убыточных подразделениях происходят сокращения, однако биржевой бизнес постепенно расширяется. По его словам, в компании работает по-прежнему 1300 человек. Это после сокращения примерно 100 сотрудников за последние недели. Ранее в СМИ проходила новость, что Huobi Group планирует уволить до 50% сотрудников. Данную информацию также подтверждал неназванный бывший менеджер компании.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...