Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

За 2018 год в штате Невада было зарегистрировано почти 1 000 браков на блокчейне

Recommended Posts

За 2018 год в штате Невада было зарегистрировано почти 1 000 браков на блокчейне

Согласно публичным данным города Рино в штате Невада, в 2018 году в округе Уошо было зафиксировано более 950 зарегистрированных браков с использованием блокчейна. Кроме того, в городе Элко, находящемся также в штате Невада, выпускаются свидетельства о рождении с использованием технологии блокчейна.

Согласно записям, собранным в декабре прошлого года, в округе Уошо, где находится город Рино, было зарегистрировано более 950 браков на блокчейне Эфириума. Руководитель фирмы Titan Seal Фил Дингра (Phil Dhingra) рассказал местному изданию Reno Gazette-Journal, что данные записываются в блокчейне Эфириума, потому что «эта сеть обладает вычислительной мощностью, которая затрудняет взлом».

Дингра также пояснил, что обычно для обработки традиционного свидетельства о заключении брака может потребоваться 10 рабочих дней, а для сертификатов, выпущенных на блокчейне, необходимо менее 24 часов.

Хантер Халкомб (Hunter Halcomb), специалист по системам в округе Уошо, говорит, что люди используют эту систему, потому что многие приезжают в Рино, чтобы пожениться. Кроме того, в отличие от бумажных сертификатов, владельцы могут использовать их столько раз, сколько захотят, без необходимости заказывать новую печать каждый раз, когда используется документ.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 19 лет, я долго наблюдал за криптовалютами и копил деньги, чтобы поучаствовать в этом интересном рынке. Вчера 07 июля 2018 г я продал свою любимую машину, старый форд, за который получил ещё 230 тыс рублей и в итоге у меня получилось - 670 тыс руб. Я не у кого деньги не брал, все деньги заработаны лично мной за примерно год. Теперь я считаю, что я достаточно поднабрался знаний и могу сложить все свои деньги вместе с моими знаниями в крипторынок. Я купил на в

in Аналитика, прогнозы

• Chainalysis: «число новых инвесторов BTC достигло максимума с февраля 2018 года»

Согласно данным, предоставленным аналитической компанией Chainalysis, на рынке биткоина быстро растет число новых инвесторов, которые могут создавать дополнительное давление на курс BTC. По данным Chainalysis, количество кошельков «молодых» инвесторов, которые были созданы от одного до трех месяцев назад и которые редко отправляют BTC, в сентябре выросло до 2 225 467 – самого высокого уровня с февраля 2018 года. Еще полгода назад количество таких кошельков составляло 1 162 632.  

in Новости криптовалют

• Крупные банки отложили запуск Utility Settlement Coin на 2021 год

Запуск проекта Utility Settlement Coin (USC), поддерживаемого крупнейшими коммерческими банками, откладывается на 2021 год в ожидании одобрения регуляторов. В июне прошлого года Barclays, Banco Santander, Credit Suisse Group AG и еще десять крупнейших банков мира объявили об инвестициях $63 млн в проект Utility Settlement Coin. Партнеры проекта USC стали акционерами-учредителями новой фирмы, представляющей коммерческую реализацию проекта и получившей название Fnality International.   

in Новости криптовалют

• Bloomberg: связанные с блокчейном компании выросли на 54% за последний год

Согласно Blockchain Global Equity Index, развивающие направление блокчейна компании выросли на 54% за последний год. Наилучшие показатели продемонстрировали TSMC, Kakao Corp. и Monex Group Inc. Как сообщает Bloomberg, компании, входящие в индекс Blockchain Global Equity Index (BLOCK) от Elwood Asset Management LLP, продемонстрировали общий рост на 54% за последний год, даже несмотря на падение рынков, особенно сильно ударившее по акциям технологический компаний.   BLOCK отслеживае

in Новости криптовалют

• Инвесторы интересуются DeFi меньше чем ICO в 2017-2018 годах

Несмотря на стремительный рост децентрализованных финансов (DeFi), розничные инвесторы проявляют невысокий интерес к этой сфере по сравнению с бумом ICO 3 года назад. К такому выводу пришли специалисты Coindesk, проанализировав статистику Google Trends. Если взглянуть на график количества запросов по ключевым словам «ICO» и «DeFi», можно увидеть, что инвесторы не демонстрируют повышенный интерес к DeFi, как это было в «золотые времена» ICO в конце 2017 – начале 2018 года.    Однако

in Новости криптовалют

• Create New...