Jump to content

Litecoin Foundation выступила спонсором титульного боя UFC


Recommended Posts

Posted

Litecoin Foundation выступит спонсором титульного боя UFC

 

 

Litecoin Foundation объявила о том, что выступит в качестве спонсора турнира смешанных единоборств, организованного UFC. По мнению фонда, это должно повысить принятие криптовалют.

 

В официальном заявлении Litecoin Foundation назвала себя «официальным криптовалютным спонсором» титульного боя в полутяжелом весе между Джоном Джонсом (Jon Jones) и Александром Густафсоном (Alexander Gustafsson).

 

«Различные бренды и организации присоединяются к криптовалютной индустрии, и это событие станет еще одним сигналом, что технология становится все более популярной», – заявили представители Litecoin Foundation.

 

В 2017 году мировой спортивный рынок оценивался в $557 млрд, при этом Северная Америка занимала треть этого рынка. Неудивительно, что рынок привлек внимание компании из криптовалютной индустрии, так как спонсорство позволяет привлечь новых игроков.

 

Litecoin – форк первой криптовалюты – был выпущен в 2011 году бывшим главой биржи Coinbase Чарли Ли (Charlie Lee), который также является управляющим директором фонда. Litecoin не имеет централизованного управления, но фонд развивает свою сеть.

 

В июле Litecoin Foundation получила почти 10% акций немецкого банка WEG Bank в обмен на техническую помощь в продвижении планов банка по внедрению платежных криптовалютных решений для клиентов.

 

«Я с нетерпением жду возможности интеграции лайткоина с WEG Bank AG и всеми сервисами, которые он может предложить, чтобы каждый мог купить и использовать лайткоины», – сказал тогда Ли.

  • SharkyVan changed the title to Litecoin Foundation выступила спонсором титульного боя UFC

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Telegram заменяет TON Foundation в качестве движущей силы TON и становится его крупнейшим валидатором

      Павел Дуров сообщил в X, что комиссии в TON снижены в 6 раз. Следующий шаг — Telegram заменяет TON Foundation в качестве движущей силы TON и становится его крупнейшим валидатором. На данный момент на официальном сайте экосистемы The Open Network (TON) висит временная заглушка, с надписью, что он контролируется MTONGA.   О начале изменений в блокчейне он сообщал ещё 9 апреля, когда анонсировал обновление, с который блокчейн TON стал работает в 10 раз быстрее, а скорость

      in Новости криптовалют

    • Ethereum Foundation заключил с BitMine новую сделку по продаже эфира

      Фонд поддержки сети Эфириума (Ethereum Foundation) завершил третью внебиржевую сделку по продаже эфиров компании BitMine Immersion Technologies. Крупнейший публичный корпоративный держатель второй по капитализации криптовалюты купил 10 000 ETH по средней цене $2292 за монету. Общая сумма сделки составила около $22,9 млн.    Фонд сообщил, что вырученные средства пойдут на финансирование основной деятельности, включая исследования и разработку протокола, развитие экосистемы, выделение г

      in Новости криптовалют

    • Ethereum Foundation второй раз за этот год продал эфир на около $23,9 миллиона

      Фонд Ethereum 24 апреля продал 10 000 ETH через внебиржевые торги BitMine. Средняя цена за монету $2 387, что в общем вышло на $23,87 млн. Эту уже вторая подобная продажа в этом году, после публикации Казначейской политики фонда. Первая продажа была в марте той же компании на сумму 5000 ETH. Внебиржевая сделка позволила продать монеты без проскальзывания.

      in Новости криптовалют

    • Litecoin подвергся атаке и непреднамеренной глубокой реорганизации блокчейна

      Неизвестные воспользовались уязвимостью нулевого дня в сети Litecoin. Ошибка позволила провести атаку по типу «отказ в обслуживании» (DoS) против крупных майнинговых пулов, сообщили разработчики блокчейна. В результате началась реорганизация цепочки глубиной 13 блоков: это позволило отменить некорректные транзакции в основной цепочке Litecoin.   Атака была связана с уровнем конфиденциальности MimbleWimble Extension Block (MWEB) — он нужен для перевода монет LTC так, чтобы никто не ви

      in Новости криптовалют

    • Litecoin откатили на 13 блоков

      25 апреля в сети Litecoin случился знатный переполох: реорганизация аж на 13 блоков (с #3 095 930 по #3 095 943). Виной всему - уязвимость которая дала возможность узлам, работающим на устаревшем программном обеспечении, подтверждать недействительные транзакции Что вообще стряслось? Кто-то сделал DoS-атаку на крупные майнинг-пулы. Старые узлы, которые не обновились, проглотили левые транзакции MWEB. Злоумышленники воспользовались этим: выводили фе

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...