Перейти к содержанию

[All/Россия] 3 шт Spondoolies sp20, 1.7 Th/s + БП, 35500 руб за шт, Asic Antminer S5=25500 руб.


ivant

Рекомендуемые сообщения

1. Готов сделать миниобзор. На основании ваших вопросов. :) Напишите что вас интересует - постараюсь на все ответить.

2. Ок, сделаю. давайте еще ыопросов - сделаю скриншоты интерфейса с ответами.

3. Сереверный БП при высокой температуре думаю тоже отключится, опыта не было (у меня перегрева блоков не было), но защит у серверных блоков больше чем у обычных АТХ.

 

 оплата сейчас из перечисленных возможноа: киви, бтц.

так же можно с вашего  сбера по реквизитам(а может просто такие карты есть): втб24, тиньков, рафрайзен, рокет 

 

 

1,2 - тут сбросили пару ссылок, пока может и не надо..

3  ОК

 

по оплате - а частично нельзя разбить сбер и пейпал?

 

 

 

 

У меня S3 не было, но судя по потреблению (ватт) должно без проблем. В любом случае дам монейбак - можете взять попробовать. Если не устроит вернете. (я в Москве).  Для вас есть еще такие варианты:  у меня есть ibm'овский блок на 828 ватт (он точно потянет), и hewlett paccard - 1300 ватт (если нужен большой запас). По цене договоримся.

 

750 ватт вроде бы достаточно на 2 ант эс3, бывают отключения блока но только при страшной жаре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 - тут сбросили пару ссылок, пока может и не надо..

3  ОК

 

по оплате - а частично нельзя разбить сбер и пейпал?

 

 

 

750 ватт вроде бы достаточно на 2 ант эс3, бывают отключения блока но только при страшной жаре 

по оплате - в принципе возможно - но нужно прикинуть. ;-) какая часть сбером, какая paypal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

paypal
вставлю своим пять копеек. Может лучше гарант? Ибо на paypal'e куча кидалова всякого есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

скажите, спондулисы перешиваются  на x11 или Х13 алго?

Слышал, что любой асик отлично перешивается в обогреватель полов особенно C1 и самогонный аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...