Jump to content
VKonotop

Отправка BCH на BTC кошелек

Recommended Posts

Добрый день!
Совершал обмен сбера на BTC и бес попутал! случайно нажал вместо BTC, на BCH!
В итоге получается что я выслал BTC на кошелек BCH, системой все пропустило, и обменник говорит мол, все совершено с правилами обмена и блаблабла.

В теории я могу достучаться до владельца кошелька на который кидал, а что делать потом? 

@VKonotop Достучаться до владельца, описать ситуацию. Если он не отправил, то все ок, переотправить. Если отправил, то можно выгрузить ключ в чистый кошелек иотправить транзакцию заново в нужной сети.

07.11.2018 в 11:20, VKonotop сказал:

Добрый день!
Совершал обмен сбера на BTC и бес попутал! случайно нажал вместо BTC, на BCH!
В итоге получается что я выслал BTC на кошелек BCH, системой все пропустило, и обменник говорит мол, все совершено с правилами обмена и блаблабла.

В теории я могу достучаться до владельца кошелька на который кидал, а что делать потом? 

Достучаться до владельца биткоин-кэша, получить от него приватный ключ от адреса на который отправили. И импортировать этот ключ в электрум

блин, археолог выше)

Edited by poop

Всем огромное спасибо, решили вопрос 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• Отправили BCH на SegWit адрес

помогите и мне на BTC нужно было перевести а мне перевели Bitcoin Cach этого кошелька нет , и деньги неизвестно где и как их от туда достать не знаю

in Общий

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• Bitcoin Cash(BCH)

Официальный сайт |  Объем рыночной капитализации | Wikipedia | Установка ноды | График сложности   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на b

in SHA2

• Create New...