Jump to content
PlusUA

ищу бета тестеров на airdrop софт

Recommended Posts

Приветствую друзья,

сделал небольшое приложение для ведения airdrop компании, теперь ищу бета тестеров кто-бы походил по софту поглядел что и как и выдал свое мнение что убрать, а что добавить )

-offline-

буду благодарен за любое мнение, спасибо заранее

Edited by PlusUA
сервис офлайн

сделал небольшой апдейт, теперь работаем по https, добавлена обработка geo локаций и остатков по etherscan

p.s. что-т тестеров не видать, наверно потихоньку оформлю красиво и начну продавать продукт )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу пиар-биржу

Всем хай! Посоветуйте хорошую пиар-биржу, чтобы поднять рейтинг в интернет магазине и продвинуть его в сети интернет. Желательно реальные отзывы про реальные сервисы. Заранее благодарю!

in Флейм

• Ищу партнерства для консалтинговой компании

Всем доброго времени суток, Меня зовут Алекс Палант, я представляю интересы своего отца - Якова Паланта - крупнейшего бизнесмена и застрощика Москвы и России. В данной теме я хочу поделиться своим опытом и умениями в сфере конслатинга и управлением портфеля криптоактивами. Готов передать свои навыки желающим, а также встретиться в Москве лично для плодотворного сотрудничества.

in Флейм

• Torus выпустила бета-версию расширения для доступа к dApps через браузер Chrome

Torus выпустила расширение для доступа к децентрализованным приложениям через браузер Chrome. Расширение обеспечивает безопасность пользователей с помощью системы управления ключами tKey. Компания Torus объявила о выпуске бета-версии расширения Torus Chrome Extension, которое дает пользователям возможность получать доступ к dApps через браузер Chrome. Расширение на основе криптовалютного кошелька Metamask разработано таким образом, чтобы избежать взлома кошельков и финансовых потерь.  

in Новости криптовалют

• Ищу инвестиции для создания цифрового доллара

Для создания стейблкоина привязанного к доллару ищу инвестиции.   Уникальный алгоритм платежной системы работающей децентрализованно.   Кто не знаком со стейблкоинами, тот может изучить к примеру монету Tether.

in Клиника

• OMG Network запустила бета-версию сети второго уровня для масштабирования Эфириума

Разработчики OMG Network представили бета-версию «надстройки» для масштабирования блокчейна Эфириума до нескольких тысяч транзакций в секунду. OMG Network была создана в 2017 году под названием OmiseGO. В августе того же года она провела ICO и стала одним из первых «единорогов» в отрасли. Но «криптозима» 2018 года подкосила капитализацию проекта и разработка затянулась.   Технический директор OMG Network Касима Тарнпипичай (Kasima Tharnpipitchai) сообщил, что для повышения пропуск

in Новости криптовалют

• Create New...