Перейти к публикации
alevlaslo

Лучшие хайпы

6 пользователей проголосовало

1. 1. Лучший хайп на Ваш взгляд:

• Neobux
      1
    • Clixsens
      0
    • Paidverts
      0
    • Emicoin
      1
    • Scrypt.cc
      4
  2. 2. Где Вы заработали хорошо раньше:

• МММ
      2
    • Ojooo
      0
    • Cointellect
      4
    • Hashprofit
      0
    • CryptoDuble
      0

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Интересно ваше мнение.

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Суммы, которые я заработал в своё время в МММ, пока ни с какими хайпами не сравнятся. Жаль, руководительские десятника вывести не успел  :D

А из хайпов проголосовал за Скрипт. Работает уже довольно долго, есть внутренняя торговая биржа, на которой можно иметь дополнительный (а у некоторых и основной заработок), профитность, по сравнению с теми же Eobot, Cryptsy или HashOcean на порядок выше. 

Поделиться сообщением

Суммы, которые я заработал в своё время в МММ, пока ни с какими хайпами не сравнятся. Жаль, руководительские десятника вывести не успел  :D

А из хайпов проголосовал за Скрипт. Работает уже довольно долго, есть внутренняя торговая биржа, на которой можно иметь дополнительный (а у некоторых и основной заработок), профитность, по сравнению с теми же Eobot, Cryptsy или HashOcean на порядок выше. 

я тоже за скрипт проголосовал, только сейчас бы в него уже вкладываться не стал, времени слишком много прошло.

Поделиться сообщением

А я за Необукс, репутация - это основное для хайпа также, как для застройщика, если брать строящееся жилье :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.