Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый день! У меня вопрос касаемо потребления интернета одним асиком, кто может подсказать сколько потребляет скорости интернета один асик Avalon 841? если нет информации на счет Avalon, хотя бы точная потребляемость асика antminer s9i. Заранее всем спасибо!  

Вам скорость нужна или объем?

4 минуты назад, Moving сказал:

Вам скорость нужна или объем?

ну мне нужно расчитать сколько мне нужно будет интернета на один асик, сколько нужно будет интернета какую скорость приобретать нужно выяснить, отталкиваясь с потребления одного асика 

Любой свисток любого оператора.Несуществующего ныне тарифного плана 1Гбайт на скорости 512К за глаза хватает двум S9.

6 минут назад, Moving сказал:

Любой свисток любого оператора.Несуществующего ныне тарифного плана 1Гбайт на скорости 512К за глаза хватает двум S9.

ферма большая просто будет, нужен просто точный расчет сделать, к примеру 500 асиков будет стоять, чтоб с интернетом проблем не было, какой интернет приобретать вот решаю, поэтому нужно узнать сколько один асик в потребляет чтоб потом от него отталкиваться в расчете общей скорости

Ну так бы и сказал😂Человек на минимум 10 млн асиков ангар ставит,почти мегаватт электроэнергии.А я со свистком😞

6 минут назад, Moving сказал:

Ну так бы и сказал😂Человек на минимум 10 млн асиков ангар ставит,почти мегаватт электроэнергии.А я со свистком😞

))))) ну так есть какая нибудь инфа по скорости? 

10.10.2018 в 13:52, Max_93 сказал:

))))) ну так есть какая нибудь инфа по скорости? 

Важна не сколько скорость, сколько стабильность интернет соединения. Желательно если бы это была оптика (если асиков планируется очень много). А так если у вас будет как вы говорите например 500 асиков, то это оптика с скоростью 30-100Mbit/s безлимит естественно.