Перейти к содержимому

Фотография

p2pool LTC, VTC(Lyra2re)

p2pool ltc litecoin vtc vertcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#41 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 12 May 2013 - 22:49

да какие там пользователи, 3 человека вместе с тобой))

дык и ноде не год)

General-Beck,железо готово к резкому скачку юзеров на ноде?

думаю да, анализировал другие ноды, больше всего потребление памяти волнует, на всяк заготовил пару новых планок.

• 0

#42 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 22:54

но как постоянный источник заработка не самоцель - я за ИДЕЮ!

Я б такой чтоб набрать определенный закрытый круг людей и майнить спокойно.

у меня одна ферма погорела

А че случилось?
  • 0

#43 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 12 May 2013 - 22:59

у меня одна ферма погорела

А че случилось?

По свидетельствам очевидцев дым повалил из обоих блоков питания и бэкапса. В тот день в районе несколько раз обрубали электричество

Сообщение отредактировал General-Beck: 13 May 2013 - 05:32

• 0

#44 KnYaZuK

KnYaZuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 12:15

я вот в раздумьях =\ перейти сюда или остаться на своём п2п. Так то по сути чем нас больше, тем выше шанс поймать блок и тем больше награда же будет верно? мой п2п работает с перебоями 3 сутки щас, и выплаты только только пошли, ито по 0.012, всего 9 транзакций за это время @_@ магия, мне прям не нравится, а когда сутки напролёт молотило, доход был стабильный, причём для моих скоростей прям ням ням. Транзакций оочень много было

upd. перевёл свои ресурсы на ноду, в среднем 320-360кх xD посмотрим что из этого выйдет

upd2. офигеть там статистика, когда народу прибавится себя то там найти можно будет? =) во 2 вкладке

Сообщение отредактировал KnYaZuK: 13 May 2013 - 18:42

• 1

#45 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 13 May 2013 - 14:08

KnYaZuK, ну что я могу сказать, Вэлкамме)

Поставил сегодня делитель /2 посмотрю, через денек - другой, как пойдут выплаты

• 0

#46 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 13 May 2013 - 21:10

непойму, на скорости 400khs выходит 0,02 в час когда должно 0,028
1400khs 0.043 когда должно ~0,09

По итогам суток профит набирает обороты, судя  по статистике ;-)

• 0

#47 Lordofhell

Lordofhell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 23:53

Надоели проблемы с пулами постоянные. Перебрасываю свои мощности к тебе. Не особо много- 1,6Mh\s на лайтах. Но и их мне надо окупить- только недавно собрал ферму. Надеюсь на сотрудничество )

UPD

Кхмм... 15% stale шар у меня. Не много ли?

Сообщение отредактировал Lordofhell: 13 May 2013 - 23:56

• 0

#48 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 23:59

miha tanja lexa - что это?

• 0

#49 Lordofhell

Lordofhell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 06:43

Шесть часов на ноде и что? Не единой выплаты. Или я чего-то не понимаю ? Жду до семи вечера и ухожу если не увижу выплат.
  • 0

#50 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 07:12

Не единой выплаты

Пошли вон выплаты, не надо

Сообщение отредактировал ultra: 14 May 2013 - 07:13

• 0

#51 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 May 2013 - 07:30

Тестирование процессоров из локалки

Шесть часов на ноде и что? Не единой выплаты. Или я чего-то не понимаю ? Жду до семи вечера и ухожу если не увижу выплат.

Пул начинает показывать себя примерно через сутки
15% Это нормально и они оплачиваются
  • 0

#52 Lordofhell

Lordofhell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 08:38

Тестирование процессоров из локалки

>Шесть часов на ноде и что? Не единой выплаты. Или я чего-то не понимаю ? Жду до семи вечера и ухожу если не увижу выплат.

Пул начинает показывать себя примерно через сутки
15% Это нормально и они оплачиваются

То есть сегодня ночью должны появиться первые выплаты? И ещё вопрос- я использую кошелёк с биржи, это нормально? 

З.Ы.

Да и вообще, хотелось бы зацепиться тут надолго- пулы уже достали, нотролл мозги делает постоянно, ещё пару пулов ловил которые откровенно воровали деньги и делали это очень грамотно- так, что и не поймёшь сразу. Майнить соло в данный момент не особо рентабельно с моей мощностью, хоть и 1,6Mh, но это 448 часов на нахождение блока. И то это ещё та рулетка в итоге. А ферму надо окупать- висит небольшой кредит за неё. Так что, если будет здесь нормально с выплатами, останусь надолго. Пинги нормальные до пула, 60ms. 

• 0

#53 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 May 2013 - 11:54

То есть сегодня ночью должны появиться первые выплаты? И ещё вопрос- я использую кошелёк с биржи, это нормально? 

З.Ы.

Да и вообще, хотелось бы зацепиться тут надолго- пулы уже достали, нотролл мозги делает постоянно, ещё пару пулов ловил которые откровенно воровали деньги и делали это очень грамотно- так, что и не поймёшь сразу. Майнить соло в данный момент не особо рентабельно с моей мощностью, хоть и 1,6Mh, но это 448 часов на нахождение блока. И то это ещё та рулетка в итоге. А ферму надо окупать- висит небольшой кредит за неё. Так что, если будет здесь нормально с выплатами, останусь надолго. Пинги нормальные до пула, 60ms. 

Кошелек с биржи использовать нельзя, пруф, поэтому советую поменять как можно быстрее
на обычный кошелек.

Сейчас занялся изучением вопроса по минимизации комиссий с микроплатежей, как решу вопрос, расскажу, так же и про делитель.

Ну я пул не на 1 месяц создал, так что надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Сообщение отредактировал General-Beck: 14 May 2013 - 12:20

• 0

#54 Lordofhell

Lordofhell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:28

То есть сегодня ночью должны появиться первые выплаты? И ещё вопрос- я использую кошелёк с биржи, это ? 

З.Ы.

Кошелек с биржи использовать нельзя, пруф, поэтому советую поменять как можно быстрее
на обычный кошелек.
Сейчас занялся изучением вопроса по минимизации комиссий с микроплатежей, как решу вопрос, расскажу, так же и про делитель.
Ну я пул не на 1 месяц создал, так что надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Черт. Блин, значит намайненное за 12 часов уйдет в никуда. А еще такой вопрос- при подключении к твоему пулу есть особенности? То есть просто запустить майнер и указать твой адресс, в качестве логина адресс кошелька на компе и любой пароль. И все?
  • 0

#55 Olejka39

Olejka39

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:58

Как можно мониторить воркеров? =)

• 0

#56 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 May 2013 - 13:23

Черт. Блин, значит намайненное за 12 часов уйдет в никуда. А еще такой вопрос- при подключении к твоему пулу есть особенности? То есть просто запустить майнер и указать твой адресс, в качестве логина адресс кошелька на компе и любой пароль. И все?

по адресу кошелька я глянул, вроде какие то выплаты дошли,но это нагенерированные монеты, уточни на бирже, самому интересно, отпиши пожалуйста

особенностей никаких, как и на всех p2pool нодах, в качестве логина только адрес пула и адрес кошелька для приема транзакций.

Другой приятной особенностью пула является то, что если нода упадет, выплаты гарантируются пулом, это большой плюс P2P, так как данные о генерации в постоянном обмене между пирами (нодами), можно перепрыгнуть на любую ноду P2P и продолжать майнить дальше. Так же при перезапуске ноды данные не теряются.

пока только самостоятельно на странице статистики, в планах прикрутить регистрацию и отслеживание работы воркеров

в данный момент, если не уверены в стабильности работы своих майнеров, сделать автоматический рестарт майнеров

Сообщение отредактировал General-Beck: 14 May 2013 - 13:28

• 0

#57 Lordofhell

Lordofhell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 13:42

по адресу кошелька я глянул, вроде какие то выплаты дошли,но это нагенерированные монеты, уточни на бирже, самому интересно, отпиши пожалуйста
особенностей никаких, как и на всех p2pool нодах, в качестве логина только адрес пула и адрес кошелька для приема транзакций.
Другой приятной особенностью пула является то, что если нода упадет, выплаты гарантируются пулом, это большой плюс P2P, так как данные о генерации в постоянном обмене между пирами (нодами), можно перепрыгнуть на любую ноду P2P и продолжать майнить дальше. Так же при перезапуске ноды данные не теряются.

пока только самостоятельно на странице статистики, в планах прикрутить регистрацию и отслеживание работы воркеров
в данный момент, если не уверены в стабильности работы своих майнеров, сделать автоматический рестарт майнеров

Проверил биржу, ничего не пришло :(
Блин, и дома буду не скоро, пока на работе сижу.
Почитал тут про использование п2п пула... Вроде не дурак, майню давно. Но обычно пользовался обычными пулами. Как пользоваться п2п пулом так толком и не понял и, тем более, абсолютно не понял как при этом пользоваться твоим нодом. Может, сможешь написать краткий гайд или расписать по пунктам.
  • 0

#58 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 May 2013 - 13:57

Может, сможешь написать краткий гайд или расписать по пунктам.

сделаю к вечеру
  • 0

#59 Lordofhell

Lordofhell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 14:39

Может, сможешь написать краткий гайд или расписать по пунктам.

сделаю к вечеру

Буду весьма признателен. И, думаю, не я один. Дома буду около восьми вечера. Попытаюсь, для начала сам дойти до истины, но гайд, в любом случае, будет полезен.
  • 0

#60 General-Beck

General-Beck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 May 2013 - 16:46

как то сразу не обратил внимания, один блок я таки нашел, вот так это отображается в кошельке

• 0

Темы с аналогичным тегами p2pool, ltc, litecoin, vtc, vertcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)