Перейти к содержанию

Ethereum-кошелёк MyCrypto добавил функцию планирования транзакций


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

0*r4WPlhsjsdYKQkCx.

 

Некастодиальный кошелёк MyCrypto разработанный сооснователем MyEtherWallet и позволяющий осуществлять операции с Ethereum и ERC20-токенами, интегрировал функцию, с помощью которой пользователь может назначить отправку транзакции заранее. Об этом пишет CNN.

MyCrypto представляет собой кошелёк с открытым кодом, структурно напоминающий MyEtherWallet, к которому пользователи могут подключать свои аппаратные кошельки, например Trezor, и программные кошельки, такие как MetaMask, чтобы воспользоваться расширенной функциональностью при работе с активами.

Таким образом, пользователи популярных Ethereum-кошельков могут подключить их к MyCrypto, чтобы отправить транзакцию, установив время её исполнения в будущем.

MyCrypto стал первой платформой-кошельком, интегрировавшей «родное» планирование транзакции на базе долговых смарт-контрактов Chrono Logic, отмечает CCN. Благодаря этому пользователи могут заранее назначить транзакцию, которая будет отправлена через основную сеть Ethereum, что открывает возможности для осуществления таких типов платежей, которые раньше сделать было невозможно.

Например, с помощью новой функции пользователи Ethereum могут отправить свои средства в назначенное время на адрес ICO, установить регулярные оплаты подписок или оплатить счёт в определённый срок.

«Возможно, вы хотите принять участие в одном из последних популярных ICO, но вы знаете, что не будете иметь доступа к компьютеру. Может быть, вы желаете получить ENS-домен, но не хотите упустить время его выдачи. Может быть, вам требуется оплатить подписку в определённое время. Может быть, вы хотите отправить себе напоминание в будущем (хотя для этого, вероятно, есть лучшие варианты)», - объясняет команда MyCrypto.

В интервью с командой Chrono Logic создатель Ethereum Виталик Бутерин заявил, что планирование транзакций может оказаться очень ценной функцией: «Я знаю, что будильник на Ethereum вызвал большой интерес, когда Пайпер Мерриам его только создал. Похоже, нечто подобное может оказаться очень ценным».

Похожее мнение выразил основатель и CEO MyCrypto Тейлор Монахан: «Я думаю, что это открывает множество возможностей. Одна из них – это транзакция с несколькими шагами. После того как вы завершаете шаг, вы ждёте, пока что-то произойдёт, будь то что-то в реальном мире или как в примере с ENS».

Разработчик MetaMask Фрэнки Пангилинен заявил, что функция “будильника” удобна для подписок, а сооснователь Ledger Николас Бакка сообщил, что его команда ищет способ реализации аналогичной функциональности в своём аппаратном кошельке.

«Я понимаю, как можно задействовать аппаратный кошелёк, чтобы гарантировать, что ваша транзакция будет отправлена должным образом, то есть вовремя», - сказал он.

Планирование и отправка транзакций осуществляются с помощью смарт-контрактов Ethereum Alarm Clock и Chrono Logic, которые проходят аудиты, что исключает риски несвоевременной или неправильной передачи транзакции, утверждают разработчики.

 

Источник

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десктопный вариант:

 

Скрытый текст

1.thumb.gif.f3720314a35c640c9a3b7211472c1054.gif

 

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget Wallet добавил поддержку основной сети Blast

      Web3-кошелек криптобиржи Bitget интегрировался с основной сетью Blast, став первым универсальным Web3-кошельком с поддержкой экосистемы. Bitget Wallet объединил функции обмена ликвидности основных DEX в экосистеме Blast, таких как BlasterSwap и MonoSwap. Это позволило осуществлять транзакции обмена токенов основной сети, предоставляя пользователям сервисы для торговли активами на блокчейне Blast.   Во время тестовой фазы сети Blast Bitget Wallet был одним из первых, кто оказал поддержк

      в Новости криптовалют

    • Бразильский банк Itaú Unibanco добавил возможность торговли биткоином и эфиром

      Известный бразильский банк Itaú Unibanco запустил сервис торговли биткоином и эфиром для клиентов своей инвестиционной платформы, подтвердив готовность стать полноценным участником растущего рынка криптовалют в Бразилии. Руководитель отдела цифровых активов в Itaú Unibanco Гуто Антунес (Guto Antunes) рассказал, что изначально новый сервис позволит торговать двумя самыми популярными криптовалютами. В будущем банк планирует добавить поддержку других цифровых активов. Это будет зависеть от то

      в Новости криптовалют

    • Кошелек MetaMask добавил возможность покупки криптовалют с помощью банковских карт

      Производители криптовалютного кошелька MetaMask добавили новую функцию ― пользователи смогут покупать криптовалюты с помощью фиатных валют напрямую из кошелька. Новая функция стала частью децентрализованного приложения Portfolio Dapp. Она позволяет подключать кошелек MetaMask и оплачивать покупку цифровых активов с помощью локальных платежных шлюзов. Поддерживаются самые различные платежные опции, включая банковские переводы, систему PayPal и платежные карты. Работать функция будет в 189 ст

      в Новости криптовалют

    • Telegram добавил функцию переводов в USDT

      Пользователи мессенджера Telegram теперь смогут покупать, продавать, обменивать, а также бесплатно переводить друг другу стейблкоины Tether (USDT) прямо в чатах. Чтобы пополнить баланс в USDT, нужно нажать «Получить» в главном меню интерфейса бота. Чтобы отправить USDT, необходимо добавить бот в меню вложений. При нажатии на «скрепочку» в чате с другим пользователем среди предложенных вариантов появляется @wallet. Далее нужно ввести сумму и нажать «Отправить».   «Теперь отправить с

      в Новости криптовалют

    • Платежный оператор CoinGate добавил опцию поддержки клиентов Binance Pay

      Оператор криптовалютных платежей CoinGate объявил об интеграции платежного решения с платформой Binance Pay и запуске совместной программы обработки входящих транзакций пользователей. Интеграция Binance Pay с CoinGate предоставит торговым точкам вариант обработки платежей, поступающих от пользователей криптовалютного приложения биржи Binance. Создатели решения уверяют, что интеграция способна расширить клиентскую базу торговых сетей на 17 млн пользователей, которые смогут рассчитаться за то

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...