Jump to content
Sign in to follow this  
Packbitnet

Кто с какими проблемами сталкивался при заказае майнера с aliexpress

Recommended Posts

5 минут назад, vvvb1 сказал:

я не понял, нафига эта тема вообще

Можно попросить админа удалить, если он посчитает ненужным. ТС нужно самому попробовать пробно заказать с али и убедиться что и как, мое имхо. На ошибках учатся или извлекают выгоду при должном риске.

М-ка дорог как мне кажется, вот вариант ушел норм https://www.ebay.com/itm/Bitmain-Antminer-S9-13-5-Bitcoin-APW-3-/183423783458?nordt=true&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.m43663.l10137

вот этот я не успел  выхватить  https://www.ebay.com/itm/Bitmain-Antminer-S9-13-5-1-/173516207113?epid=24003300398&hash=item28665f3409%3Ag%3AjoYAAOSwa9Fbjz-W&nma=true&si=QYXpJ0YGUbtsiOl6PqFLf4tzcQo%3D&orig_cvip=true&nordt=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

доставка например в Россию стоит чуть менее 100 долл.

Edited by Alikcasd

@Alikcasd 

расскажите про без проблемную доставку сдеком китайским  покупателям antminer d3 , которые ждали их 3-5 месяцев , когда груз сдека весь был арестован в Забайкалье...

Edited by adv

Только что, adv сказал:

@Alikcasd 

расскажите про без проблемную доставку сдеком китайским  покупателям antminer d3 , которые ждали их 3-5 месяцев , когда груз сдека весь был арестован в Забайкалье...

Я в майнинге относительно недавно, крупные лоты не покупаю, конечно риск есть везде.

@Alikcasd 

люди по 1 шт d3 покупали...а насчет китайского трендежа типо все будет ок --все решено на таможне это просто пустой звук....

@adv земляк,бесполезно им говорить одно и тоже.. они не слышат.. хотя сам человек по свой сущности слышит только то, что хочет...